Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2011, 23:06   #21
Марюша
Старожил

Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
О! Давайте.

А кстати - еще можно знак зодиака угадывать у тех, у кого дата рождения в профиле не указана.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 23:21   #22
Рыжий Кот
Спящий Красавéц

Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Мария Мирабела Посмотреть сообщение
Есть предложение. Как-то вот так просто напрямую получить информацию не очень интересно, в человеке должна быть загадка.
Да? ...
Старый 02.10.2011, 23:27   #23
Persona
все огни - огонь

Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
А чего бы и не поиграть?
Обо мне информации на форуме даже есть, может кто и вспомнит, чего я там писала
Старый 03.10.2011, 15:09   #24
asodax
Формоза

asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Марюша, я типичный обыватель, быдло-нищеброд. Про таких как я, ещё Семен Слепаков спел. Патологическая лень и нежелание работать вынуждают выкручиваться и хоть как-то существовать за счет государства и окружающих. В детстве были привиты чувство прекрасного и намечались проблески талантов, но все они были благополучно закопаны, а тяга к прекрасному и духовному улетучились под давлением "горькой правды" жизни...
Зато в этом есть свои плюсы )))

Одежда made in China? - Дешево и практично!
Подержанный фотик, купленный с рук? - А нафига всех этих маркетологов подкармливать!
Много свободного времени? - А что, есть время подумать о смысле жизни, есть ли жизнь на Марсе )))
Продукты из дискаунтера? - Дешево и практично! Набрал "Дошираков" на месяц и готовить не надо, электричество еще жечь почем зря )))
Дом-2 по вечерам и после полуночи? - Так надо же как-то духовно расти и учиться отношениям.
...
А еще я клон квита
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:19   #25
квит
Администратор

квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
не-не-не

я все эти нищебродские ценности не приветствую, какой же тогда клон?

кыш-кыш, чур-чур

а кстати, может, ты моя альтернативная история?

Последний раз редактировалось Tytgrom; 08.07.2012 в 23:59.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:22   #26
asodax
Формоза

asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Папенька... папенька!!! Куда же вы????

asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:27   #27
квит
Администратор

квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
точно - ты мой альтернативный вариант развития, пойди я по другой дороге

О'Генри Дороги, которые мы выбираем

Из штата Нью-Йорк, - ответил Акула Додсон, садясь на валун и пожевывая веточку. - Я родился на ферме в округе Олстер. Семнадцати лет я убежал из дому. И на Запад-то я попал случайно. Шел я по дороге с узелком в руках, хотел попасть в Нью-Йорк. Думал, попаду туда и начну деньги загребать. Мне всегда казалось, что я для этого и родился. Дошел я до перекрестка и не знаю, куда мне идти. С полчаса я раздумывал, как мне быть, потом повернул налево. К вечеру я нагнал циркачей-ковбоев и с ними двинулся на Запад. Я часто думаю, что было бы со мной, если бы я выбрал другую дорогу.
- По-моему, было бы то же самое, - философски ответил Боб Тидбол. Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:29   #28
SmileMan
Старожил

SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
А это моя фотка:
А я думал, что ты чуток постарше
Не посчитай оскорблением, это не про физический возраст, а про зрелость суждений.
Старый 03.10.2011, 23:31   #29
Ирис
Нетолерантный социопат

Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Я родился на ферме в округе Олстер.
Я родился в провинции Лангедок в 1668-м году".

Немного подумав, я написал еще:

"Мой род, хотя ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец граф де Бриссак сражался в Голландии в полку г-на Лаваля и был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где, благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу, был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту черных гвардейцев его величества". (с) К.Шахназаров "Курьер"

*Другому русскому человеку он тоже непонятен.

Хорошая ведьма сама создаёт свои обряды
Tantum Verde
http://otrazhenie.liveforums.ru
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:46   #30
Akbara
Старожил

Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение

А это моя фотка:

Марюша, твоей фотки не вижу почему-то, у меня маленький значок со знаком вопроса Как посмотреть?
Ладно, пришла по твоей наводке в эту тему, буду с вами знакомиться.
В реале меня зовут Тамара, мне 50. Два диплома - товаровед и экономист-менеджер. Последнее место работы - старший экономист министерства культуры Ставропольского края. Первая дочь родилась на Камчатке, вторая - в Виннице, сын - в Житомире. Сейчас живу в Бельгии (уже 8 лет). С детства привыкла к переездам, с первым мужем тоже наездилась (военный). Сейчас в 3-ем браке, все браки считаю счастливыми, так тоже случается . Старшая дочь работает в Бельгии помощником директора в русском секторе на небольшом заводе (подтвердила здесь свой российский диплом), младшая в этом году заканчивает местный университет, сегодня принесла хорошую новость - ее утвердили ассистентом преподавателя русского языка, значит, появляется шанс остаться там преподавателем. Ура! Я очень за нее рада. Сын полтора года жил в Бельгии, не понравилось, вернулся в Россию. Уже отслужил в армии, поступил учиться на факультет информатики, правда, на сей раз заочно (учился очно, я переманила в Бельгию, очень хотелось мне, чтобы все мои дети были рядом). В Бельгии я работала чуть больше года, потом сдала экзамены и получила разрешение на обучение в местном ВУЗе, проучилась семестр и бросила. Это отдельная история, как нибудь позже расскажу, если кому-то интересно будет послушать.
Скучать мне некогда, у меня много увлечений - люблю читать, люблю кошек (это тоже отдельная история - их у меня 4: 3 девочки мейн-куны и один бродяга мальчик неизвестной породы), люблю рисовать и если решусь, то когда-нибудь покажу свои... работы - это громко, скажем так, малюнки . А еще у меня есть сад, декоративный сад и клумбы. О велосипедных прогулках можно было бы и промолчать, но все же скажу - когда-никогда случается. Как итог - очень довольна своей жизнью
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биография, представление, форумчане

Опции темы