Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2006, 10:50   #1
Танчик
Новичок

Танчик разбитый витраж
Позвольте представиться

День добрый (может вечер, может не добрый...)! Впервые у вас на форуме. Прошу меня не обижать Знакома с вашим клубом только в рамках вашего сайта, а с клубовиками (не, клубчанами ), т.е.с вами ислючительно по вашим диа-моно-логам. Приятное впечатление производите, надо заметить!:P Для себя уже отметила, что все вы люди интересные и жизнерадостные! Но скромняги. Так может хватит скромничать?! Уверена, вам есть что рассказать о себе хороших всем, всем, всем (это я не про газету бесплатных объявлений , а про форум ваш). Например, что объединяет вас таких разных?! Или то, какими яркими качествами обладает именно ваша личность?! Пишите, гулякам (точнее гостям ) вашего форума интересно про вас всё
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 11:58   #2
Skynet
Трансгуманист

Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Что ж, неплохая идея. Я тоже не отказался бы ознакомиться с кое-какими биографиями.;-) Вряд ли правда, найдется много любителей вывалить в интернет детали своего жизненного пути, но чем черт не шутит...
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 11:56   #3
SiberianTiger
Englishman in New York

SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
"Позвольте представиться"

Эта тема пусть пока поживет здесь, а потом она попадет в раздел "Форум и форумчане".

Здесь те, кто к нам пришел, могут представиться, если вдруг возникнет у вас такое желание.

Никто не просит никого разоружаться перед Партией , но можете хотя бы рассказать вкратце о себе и о том, какие именно темы вам интересны.
Старый 02.05.2006, 11:59   #4
Котофей
сказочник

Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Мне показалось, что имелась в виду нечто большее, чем просто биография, так?
Ладно, попробую.
Золотарёв Константин
Уроженец самого северного города Иркутской области - Усть-Илимска (молодой таёжный 100-тысячный город "трёх комсомольских строек").
Непоседливый мальчик с притензиозностью на лидерство - характеристика от воспитателя в детском садике.
Математический склад ума - характеристика от классного руководителя и преподавателя математики по совместительству (и ведь я ей поверил! ). Даже в Школу Одарённых Детей попал по классу математики (правда так и не закончил её). Вообще много где себя попробывал: секция по плаванию, у-шу, карате, лёгкая атлетика, футбол, что-то по туризму (не помню точно), резьба по дереву, кружок моделирования, шахматы, волейбол, хор, программирование, бальные танцы и ещё куча всяких кружков, секций и клубов.
В 8 классе пошёл с другом работать на нашу ГЭС - делать геодезические замеры. Параллельно учёбе проработал там до середины 10 класса.

Никогда не пробывал курить; водку первый раз попробывал в 18 лет случайно, не зная что это такое; первый раз девушку поцеловал в 18 лет, а через неделю после этого уже познал радости секса. Вот такой вот был белый и пушистый

В 1996 году, после школы, несмотря на мнение учительского состава о моём продолжении образования, почти серьёзно собрался идти в армию, но случайно попал в филиал Братского Индустриального Института вольнослушателем по курсу механики и автомобилестроения (как-то так называлось, только чуть по-умнее).
Через месяц учёбы захотел перевестись на Математика-Информатика. После беседы с деканом и 2-х недель меня бесплатно перевели на очную форму обучения Гуманитарно-Педагогического Факультета по вышеуказанной специальности.
Именно там получил первый опыт как массовик-затейник крупных масштабов, организовав вместе с 3 своими одногрупницами посвещение всего первого курса нашего филиала.
Стал старостой группы и организовал студенческий профсоюз (которого у нас почему-то там не было); воевал с деканатом за права студентов; понял что по большому счёту это никому кроме меня не надо и забросил это дело, уменьшив масштабы защиты студенческих прав и свобод до размеров своей группы.

В конце второго курса, как перспективный студент потока, получил предложения набрать группу из 4-х человек для перевода в Красноярский Государственый Технический Университет. Предлагался бесплатный перевод за счёт института на любую специальность в рамках математика-информатика, с дальнейшей протекцией в аспирантуру.
С 1998 года в Красноярске.
В политехе ещё 2 раза менял специальность, уходил в академ, учился честно и не очень (копал гараж преподу, делал ремонт на кафедре и просто банально платил деньги). Находился в розыске от военкомата, пришлось даже купить им корпус для сервака, чтобы разрешили диплом защитить.
В 1999 году пришёл в Синтон, как рядовой участник. В 2000 первый раз организовывал синтоновскую гренаду (одна из самых массовых синтоновских вечеринок - 88 человек).
Паралельно успел поработать недолго грузчиком, долго охранником, продавцом, преподавателем на курсах переквалификации, и ещё всякой ерундой по мелочи занимался.
В 2003 году поступил в аспирантуру Научно-Исследовательского Института Средств Управления Волновых Процессов и Технологий. В этом же году изъявил желание стать ведущим клуба, получил рекомендации по самообразованию и вектор необходимого развития от руководства клуба.
Пошёл работать в школу №21 преподавателем информатики, где организовал факультатив практической психологии (аналогичный факультатив меня пригласили вести в 102 школе, но там я его вёл только 3 месяца). Показав успешную работу в организованных факультативах с конца 2003 года стал вести в клубе курс Дистанции.
С 2006 года руководитель клуба практической психологии "Красноярский СИНТОН"

Люблю женщин, сыр, лес, горы, сплавы, запускать воздушного змея, песни под гитару, коньяк, рок-н-ролл, танцевать...

Длинная слишком эпопея получилась
но если кому будет интересно, то я думаю, прочитают
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 12:26   #5
Танчик
Новичок

Танчик разбитый витраж
Конечно интересно и прочитали уже. Очевиден невооруженным взглядом личностный рост человека, достойного должности руководителя клуба практической психологии. Подскажите, пожалуйста, это у всех лидеров жизнь такая насыщенная и разнообразная?! А если моя жизнь стабильна и однообразна до безобразия, можно ли сделать вывод, что я зануда и прирожденный ведомый :/ ?!
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 12:30   #6
Котофей
сказочник

Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Танчик
можно ли сделать вывод, что я зануда и прирожденный ведомый :/ ?!
Конечно можно если захотеть можно вывести что угодно
только вот нужно ли?
Как звучит у одного хорошего человека подпись: И как ты веришь - так оно и будет. Симорон.
По-моему, мерить себя по другим, да и других по себе - дело негожее
Все мы разные.

P.S. Спасибо Антошке за поправку
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 13:09   #7
KJA
Пользователь

KJA разбитый витраж
И так о себе:

Юрий Стадухин
Родился 28 лет назад в г. Железногорске, красноярского края. Точнее тогда он назывался Красноярск-26 или Девятка в народе.
Можно сказать в детстве как сыр в масле катался ибо положение в городе было особое, снабжение центральное и каждый год к нам приезжали родственники за покупками. А еще помню бананы и ананасы зимой, под новый год. Просто так лежали кучами в советский железных сетчатых лотках. И апельсины летом. На лето я уезжал всегда к бабушке в Прокопьевск (кемеровской области). Можно сказать в деревню. А предки из города слали полные посылки апельсинов (их тогда в кемерово практически не продавали).
А еще в Прокопьевске у меня родственники (половина ибо другая в Ленинск-Кузнецком). Они работали на автобазе и знали всех заведующих магазинов. Так что тоже особо не обламывались с дифицитом. Помню у бабушки в погребе всегда была заначка из пары ящиков «пепси». Еще той – лицензионной, советской.
Мальчик я был умный но ленивый – по этому на четверки учился в легкость, а на одни пятерки было лень. Последние два года учился в физ-мат классе. Ну там всяческие кружки и дома пионеров даже не упоминаю. Особенно нравилось авиамоделирование, а в последние годы – появляющиеся компьютеры. Эх мой первый комп!!!! 64 кб памяти, Клава, монитор 54 см (телевизор чайка), и супер привод кассет – магнитофон «Романтик 302». Впервые увиденный дисковод на 5 дюймов был каким то чудом.
После школы однозначно пошел в ВУЗ. Не в армию же. Но особого мандража не было да и выбор сам собой получился. Пока учился последние пол года то я активно ходил на разные подготовительные курсы. В итоге к получению аттестата я уже поступил на «информатику» в технолагу и матфак в КГУ. Оставалось только выбрать – куда. НО.
Впереди было долгое лето. Все друзья куда-то поступали. Одному сидеть было скучно и не интересно. По этому т.к. пол класса подали документы в Госа половина из них на эконом, чисто ради компании подал копии на «менеджмент» эконом фака КГУ. Чесслово ни к одному экзамену не готовился, я ж поступать не собирался. В итоге набрал проходной балл.
И совсем не жалею об этом. Гос дал мне совсем другое мировоззрение в этой жизни. Классическое высшее образование !!!! (ну вот опять гордость поперла).
Хотя теперь, спусти годы после окончания, меня посещают мысли, что было бы лучше заложит две базовые основы эконом и физ фак. Иногда не хватает просто понимания физической основы процессов, а механизмов и основ исследования во мне не заложено. Одного гуманитарного образования мало – хотя оно очень важно тоже.
Ого сколько вышло. Надо закруглятся.
В 2000-м за пол месяца до диплома ушел в академ. Не были решены вопросы с армией. Имел уже год опыта работы в Тур-фирме. Менеджер по туризму. Летом от туда ушел (настал предел роста) и устроился в авиакомпанию в грузоперевозки.
В 2001 защитился на 4 (на пять уже не мог ибо диплом писал в перерывах о работы за месяц). Диплом стал полной формальностью ибо я уже крепко сидел на работе и был на хорошем счету. От меня никто его не требовал.
До осени 2004го работал в авиации. Счастливое время. Облетел пол страны – Самара, Нижний, Иркутск, Кемерово, Новосиб, Питер, Екатеринбург, Казань, Чита, Улан-Удэ, в Москве неделями жил Занимался танцами, прыгал с парашютом, пулевая стрельба, ролики, спорт, дискотеки до утра и пьянки.
В 2004-м все достало. Я понял что предел и на работе я тупею. Все бросил ушел в частный бизнес. Друзья помогли открыть свою фирму – чем щас и занимаюсь….
KJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 02:23   #8
Cookie
Пользователь

Cookie обретает свой цвет
Что-то представляца никто не спешит
Cookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 03:38   #9
SiberianTiger
Englishman in New York

SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Cookie
Что-то представляца никто не спешит
Давай начнем с тебя .
Старый 08.05.2006, 12:53   #10
Ранетка
Пользователь

Ранетка кусочек мозаики, нашедший своё местоРанетка кусочек мозаики, нашедший своё место
Ну что ж... Здравствуйте.
К вам можно или только по приглашению?
Люблю: умных людей, свободу мысли, увлеченность, несовершенство.
Интересна: идея мозаичности как проявление возможности многовариантности понимания этого мира (надеюсь)
Ранетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 23:05   #11
Иеро
Дед Мозай

Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Ранетка, к нам можно прийти по всякому. Но большинство приходят всё же по приглашению. И если ты уже здесь - то это означает, что либо тебя нашла мозаика или ты нашла мозаику. Станешь ли ты частью этой мозаики - выбирать тебе. Мы, уже оформившиеся кусочки этой мозаики, лишь можем тебе в этом помочь.
Старый 14.05.2006, 11:37   #12
Ранетка
Пользователь

Ранетка кусочек мозаики, нашедший своё местоРанетка кусочек мозаики, нашедший своё место
Спасибо, Иеро. Я в незнакомой обстановке всегда осторожничаю. Мне сначала нужно посмотреть со стороны, понять: есть ли здесь для меня место?
Приходя без приглашения (хотя, приглашение было - но не от Вас), я всегда спрашиваю: "мне уйти?". В последнее время учусь добавлять: "я хочу остаться". (Ну вот и еще немного - о себе )
Ранетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 20:07   #13
Владимир Геннадьевич
Местный

Владимир Геннадьевич бесцветный фон
Со времён фидо обожаю представляться: скромен и многогранен. Кстати, моя первая фидошная презентация: http://ktk.ru/~vytass/notes.html#n5
А это из последних, на форуме красноярского синтона:
http://www.syntone.kgs.ru/forum/view...pid=2288#p2288
Ну уж для полной скромности, можно дать ссылку на главную страничку моего сайтика (первая ссылка), но там всё старое, и местами уже не правда.

Ладно, теперь про сейчас: я - философ и романтик в поисках себя и своего пути.
По работе, сисадмин с разнообразным стажем: гос. учреждения, пара банков, типография.
Увлечения: музыка (кроме совсем уж попсы) слушаю всё и всё больше западаю на классическую гитару. Но обожаю рок и рокнролл. Люблю читать научную фантастику (Азимов, Шекли, Лем, Хайнлайн, Гаррисон, Бредбери, Желязны и иже с ними) и научно-популярную литературу, а так же оригинальные измышления типа "Апгрейд обезьяны", "Трансерфинг реальности", "Исследования мира осознанных сновидений" и т.п. Люблю тренинги синтона и дистанцию, настольный теннис, горные лыжи и тренажёрный зал с настоящими штангами (в тренажёрке любимое упражнение приседания со штангой и жим ногами в станке лёжа). Торчу в репетиционных, когда удаётся собрать полный состав (бас, пара гитар и ударник). Обожаю красоту во всех её проявлениях и особенно западаю на красавиц. Люблю лихачить за рулём. К сожалению дремлю иногда там же. Наказан был авариями не раз, но лихачить таки не разлюбил. Мои пассажиры не понимают кайфа войти в поворот на максимально возможной скорости, а я люблю. Вот такой я, можете меня любить, я не против. А вообще, я хороший.
Владимир Геннадьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 14:23   #14
farhai
Новичок

farhai разбитый витраж
здравствуйте, добрые люди!!!

меня зовут Лэя Фархай
я живу здесь http://zhurnal.lib.ru/f/filina_l_h/
а на околотему я написала вот что http://zhurnal.lib.ru/f/filina_l_h/obida.shtml
http://zhurnal.lib.ru/f/filina_l_h/slabosti.shtml

Аусма, а где твоя тема о Боге? (всё прочитать не успела, а где найти не знаю - на поиски уходит много времени - модем медленный!!!)

да и клава у меня не работает, залипает в самом компе
часто зна форуме сидеть не могу - времени не хватает

а темы здесь интересные, но на очень долго растягиваются - это сколько же надо времени, чтобы читать все посты?!

Аусма, собрала бы выжимки интересные в одном месте, типа публикации, что ли
а то подобную тему затеял Старик, как бы в продолжение твоей, а твоя куда-то затерялась
farhai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 16:11   #15
Андрей ОК
Старожил

Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Привет, Лэя!

Где-то я тебя уже видел/слышал, в смысле, читал. Рад тебя увидеть и здесь.

А что такое "околотема"?

...так, вспоминаю, где же... Ты, часом, не имеешь отношение к "Муравью на глобусе"? (если я правильно помню название).
Старый 24.08.2006, 00:52   #16
farhai
Новичок

farhai разбитый витраж
Привет, Андрей!
я постила на доске объявлений только
а муравьём на глобусе ещё не была
вот сегодня отписала на тему популярности - стукнуло что-то меня, наверное, кот-бегемот http://zhurnal.lib.ru/f/filina_l_h/opinion.shtml
забегай почитать, покритикуешь
смотрю, здесь почти все спецы
farhai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:05   #17
Фея
Новичок

Фея бесцветный фон
Всегда хотела вот так просто рассказывать о себе, ну почему-то "включалась" голова и говорила "правильные" формулировки. Ладно, в этот раз попробую, рассказать о себе в эмоционально свете.

В прошлом году я еще была Надеждой Присухиной, в этом осталась Надеждой правда стала Ларько. Мне скоро исполниться 23 года.

В школе была "Белой вороной" в 7-8 классе, до этого была девочкой, которую ставили в пример. Практически на всех конкурсах и общественных мероприятиях городского и школьного масштаба я представляла либо школу, либо класс. В старших классах все надоело, и я увлеклась спортом. Сильно увлеклась, учеба отошла на второй план, уроки я практически не делала (только английский).
Пела в духовном хоре. В общем, чем я только не увлекалась от бисероплетения до вольной борьбы.
В 2001 г. закончила школу - неплохо, пятерок больше, чем четверок.
На рассвете после выпускного бала уехала в Красноярск.

В 2001 г. поступила в КГТУ, на ВФ специальность инженер-програмист.
Нашла интересную работу (рекламный агент), до сих пор испытываю чувство благодарности к «Сегодняшней Газете» за теплую атмосферу и поддержку в начинаниях. Наступил такой момент в работе, когда я поняла, что мне не хватает знаний при ведении переговоров. Я начала поиск, где можно получить необходимые знания. Нашла. Правда, не сразу.
В 2003 г. Дмитрий Анатольевич Росиев (основатель «Синтона» в Красноярске, бизнес-тренер, и т.д.) предложил стать его ученицей, т.е. расти до уровня тренера с его помощью и поддержкой. Он перевернул мое представление о мире, а правильнее сказать колоссально его дополнил. ДАР познакомил с Денисом Зерновым, с Ричардом Коннером, Костей Золотаревым и многими другими.
Вэтом же году стала посещать "Синтон". Мне очень нравилась атмосфера. Нравились люди. Люблю общаться с интересными людьми.
…В общем, настал момент, когда мне предложили стать тренером, я долго сомневалась. Но так и не решилась отказаться от этого предложения. Хотя могу сказать честно, я не была готова к такой ответственности, но скорей всего моя амбициозность…

У. Черчиль сказал: «Успех – это путь от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом». Это я о своем тренерстве.

За это время успела поработать в КАБК, координатором проектов, в юридической фирме «Керос», клиент-менеджером, в «Savage», «Мосье Башмаков», HR-менеджером.

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, воспитываю сына. Кстати, с мужем я познакомилась в «Синтоне».
Думаю пока этого хватит…
Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:29   #18
Марюша
Старожил

Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
"Позвольте представиться"

Не секрет, что Мозаика стала для многих обитающих тут практически вторым домом.

Но кто скрывается за никами?

Где работает?

Кем?

чем занимается по жизни?

Какие у него хобби?

Как он выглядит?

Я, например, не знаю, где и кем работают Сэнкс, Сергей, Лиса, Асодакс, Квит, Ирис, Смайлмэн, Экзисто, Оса, Трояна, Рассудок, Самира, Айперсон и многие другие в реале.

Эта тема для меня - способ удовлетворить интерес и любопытство. Я на этом форуме больше двух лет и не раз задавалась вопросом - чем в реале занимаются форумчане, где работают, чем интересуются.

Полагаю, и для других эта тема будет интересной и полезной.

Начну с себя.

В реале я работаю бухгалтером на автотранспортном предприятии. Живу в городе Вольске (Саратовская область). Учусь заочно на налоговика в Саратовском государственном социально-экономическом университете.

В свободное время занимаюсь в спортклубе фитнесом. Увлекаюсь психологией и изучением иностранных языков.

А это моя фотка:

Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:36   #19
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я живу в интернете, изредка выпадая в реал. Работала там же, сейчас сижу практически без работы...
Моих фото на форуме много, так что пока выкладывать не буду - лень что-то новое искать.
Хобби мое тоже в интернете.. Так что в реале меня почти не осталось
Старый 02.10.2011, 22:00   #20
Мария Мирабела
Пользователь

Мария Мирабела обретает свой цвет
Есть предложение. Как-то вот так просто напрямую получить информацию не очень интересно, в человеке должна быть загадка. Может попробовать исходя из сообщений пользователей, попробовать угадать чем они занимаются в реале.
ну например, Трояна-скорее всего "технический склад ума", а значит и работает допустим программистом или главным бухгалтером

Старый 02.10.2011, 23:06   #21
Марюша
Старожил

Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
О! Давайте.

А кстати - еще можно знак зодиака угадывать у тех, у кого дата рождения в профиле не указана.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 23:21   #22
Рыжий Кот
Спящий Красавéц

Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Мария Мирабела Посмотреть сообщение
Есть предложение. Как-то вот так просто напрямую получить информацию не очень интересно, в человеке должна быть загадка.
Да? ...
Старый 02.10.2011, 23:27   #23
Persona
все огни - огонь

Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
А чего бы и не поиграть?
Обо мне информации на форуме даже есть, может кто и вспомнит, чего я там писала
Старый 03.10.2011, 15:09   #24
asodax
Формоза

asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Марюша, я типичный обыватель, быдло-нищеброд. Про таких как я, ещё Семен Слепаков спел. Патологическая лень и нежелание работать вынуждают выкручиваться и хоть как-то существовать за счет государства и окружающих. В детстве были привиты чувство прекрасного и намечались проблески талантов, но все они были благополучно закопаны, а тяга к прекрасному и духовному улетучились под давлением "горькой правды" жизни...
Зато в этом есть свои плюсы )))

Одежда made in China? - Дешево и практично!
Подержанный фотик, купленный с рук? - А нафига всех этих маркетологов подкармливать!
Много свободного времени? - А что, есть время подумать о смысле жизни, есть ли жизнь на Марсе )))
Продукты из дискаунтера? - Дешево и практично! Набрал "Дошираков" на месяц и готовить не надо, электричество еще жечь почем зря )))
Дом-2 по вечерам и после полуночи? - Так надо же как-то духовно расти и учиться отношениям.
...
А еще я клон квита
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:19   #25
квит
Администратор

квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
не-не-не

я все эти нищебродские ценности не приветствую, какой же тогда клон?

кыш-кыш, чур-чур

а кстати, может, ты моя альтернативная история?

Последний раз редактировалось Tytgrom; 08.07.2012 в 23:59.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:22   #26
asodax
Формоза

asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Папенька... папенька!!! Куда же вы????

Старый 03.10.2011, 15:27   #27
квит
Администратор

квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
точно - ты мой альтернативный вариант развития, пойди я по другой дороге

О'Генри Дороги, которые мы выбираем

Из штата Нью-Йорк, - ответил Акула Додсон, садясь на валун и пожевывая веточку. - Я родился на ферме в округе Олстер. Семнадцати лет я убежал из дому. И на Запад-то я попал случайно. Шел я по дороге с узелком в руках, хотел попасть в Нью-Йорк. Думал, попаду туда и начну деньги загребать. Мне всегда казалось, что я для этого и родился. Дошел я до перекрестка и не знаю, куда мне идти. С полчаса я раздумывал, как мне быть, потом повернул налево. К вечеру я нагнал циркачей-ковбоев и с ними двинулся на Запад. Я часто думаю, что было бы со мной, если бы я выбрал другую дорогу.
- По-моему, было бы то же самое, - философски ответил Боб Тидбол. Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:29   #28
SmileMan
Старожил

SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
А это моя фотка:
А я думал, что ты чуток постарше
Не посчитай оскорблением, это не про физический возраст, а про зрелость суждений.
Старый 03.10.2011, 23:31   #29
Ирис
Нетолерантный социопат

Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Я родился на ферме в округе Олстер.
Я родился в провинции Лангедок в 1668-м году".

Немного подумав, я написал еще:

"Мой род, хотя ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец граф де Бриссак сражался в Голландии в полку г-на Лаваля и был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где, благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу, был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту черных гвардейцев его величества". (с) К.Шахназаров "Курьер"

*Другому русскому человеку он тоже непонятен.

Хорошая ведьма сама создаёт свои обряды
Tantum Verde
http://otrazhenie.liveforums.ru

Глюки они такие глюки!!!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 23:46   #30
Akbara
Старожил

Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:

А это моя фотка:

Марюша, твоей фотки не вижу почему-то, у меня маленький значок со знаком вопроса Как посмотреть?
Ладно, пришла по твоей наводке в эту тему, буду с вами знакомиться.
В реале меня зовут Тамара, мне 50. Два диплома - товаровед и экономист-менеджер. Последнее место работы - старший экономист министерства культуры Ставропольского края. Первая дочь родилась на Камчатке, вторая - в Виннице, сын - в Житомире. Сейчас живу в Бельгии (уже 8 лет). С детства привыкла к переездам, с первым мужем тоже наездилась (военный). Сейчас в 3-ем браке, все браки считаю счастливыми, так тоже случается . Старшая дочь работает в Бельгии помощником директора в русском секторе на небольшом заводе (подтвердила здесь свой российский диплом), младшая в этом году заканчивает местный университет, сегодня принесла хорошую новость - ее утвердили ассистентом преподавателя русского языка, значит, появляется шанс остаться там преподавателем. Ура! Я очень за нее рада. Сын полтора года жил в Бельгии, не понравилось, вернулся в Россию. Уже отслужил в армии, поступил учиться на факультет информатики, правда, на сей раз заочно (учился очно, я переманила в Бельгию, очень хотелось мне, чтобы все мои дети были рядом). В Бельгии я работала чуть больше года, потом сдала экзамены и получила разрешение на обучение в местном ВУЗе, проучилась семестр и бросила. Это отдельная история, как нибудь позже расскажу, если кому-то интересно будет послушать.
Скучать мне некогда, у меня много увлечений - люблю читать, люблю кошек (это тоже отдельная история - их у меня 4: 3 девочки мейн-куны и один бродяга мальчик неизвестной породы), люблю рисовать и если решусь, то когда-нибудь покажу свои... работы - это громко, скажем так, малюнки . А еще у меня есть сад, декоративный сад и клумбы. О велосипедных прогулках можно было бы и промолчать, но все же скажу - когда-никогда случается. Как итог - очень довольна своей жизнью
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 01:27   #31
asodax
Формоза

Цитата:
точно - ты мой альтернативный вариант развития, пойди я по другой дороге
И пельмени я варить не умею (
И книжек не читаю (((
Старый 08.10.2011, 23:57   #32
Makinson
take a look

Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Но я расскажу свою историю.

Предки мои родом из брюсселльдорской долины. Отец служил на флоте, поэтому я редко видел его. Мать пекла хлеб и пирожки на всю долину. Весной 1662 года я поселился в замке ИФ и я стал часто наблюдать за игрой моей тени. Овладев замком я стал зваться графом Кристаллини. Мои увлечения и хобби стали охота на диких вепрей в дюселлеренском лесу. Феи прислуживали мне, но сердце моё стало окончательно разбито после того инсцедента с безответной любовью. И с тех пор я и сам превратился в тень, которою я когда то играл. Во мне нет души.
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:38   #33
Крокус
Местный

Крокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взглядКрокус картинка, притягивающая взгляд
Всем привет. Не нашел где тут здороваются, тут вроде бы про новичков, поэтому тут решил.
Студент, магистратура, 24 года, служил.
Нужна первичная ориентация в психологии. Там дальше определюсь.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom
Куда лучше, я даже не знаю.. Может новую завести?

Что-нибудь типа "помогите сориентироваться в психологии"

Ни в коем случае. Мне не надо помогать, я обозначил свои цели на этом форуме. По мере возникновения вопросов буду спрашивать. Запрос о помощи совершенно не то, что я хотел.
Спасибо за отклик впрочем. Это вежливо.

Или это профдеформация? Сразу мое представление трансформировали в "помогите"?
Крокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 18:30   #34
Mirana
оно мне надо?

Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
А цель прикладная?
Если да, то неплохо было бы очертить сферу применения. Как-то, например, отношения в трудовом коллективе, отношения М-Ж, детская психология, проблемы личности и т.п.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:08   #35
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..

JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
Нужна первичная ориентация в психологии. Там дальше определюсь.
Чёй-то мне подсказывает, что не первичная нужна ориентация.
И что задача вполне определенная.
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 16:56   #36
Дженни
Пушистый ёжик

Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Привет всем, знакомым и незнакомым)
зовут- Женя. 31 год.
Инженер, ценообразование в строительстве
кто заходит на Сифо, с теми знакомы... с кем то -больше, с кем то меньше..
зарегистрировалась месяца 2 назад, но пока особо не участвовала в обсуждениях...со времени реорганизации Консультария на синтон форуме стало совсем тускло.
принимайте в компашку) рада всех видеть)
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:45   #37
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Привед, медвед!
Да все там вроде пучком. Но ты заходи, хорошим людям рады)))))
Старый 18.10.2011, 17:53   #38
Дженни
Пушистый ёжик

Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Спасибо, ВОВ) Тоже рада видеть)
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:27   #39
osa
Светлана

osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Здравствуйте, Дженни
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:37   #40
osa
Светлана

osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Я, например, не знаю, где и кем работают Сэнкс, Сергей, Лиса, Асодакс, Квит, Ирис, Смайлмэн, Экзисто, Оса, Трояна, Рассудок, Самира, Айперсон и многие другие в реале.
Здравствуйте, Марюша
Спасибо Вам за Ваш интерес.
По диплому - имею отношение к медицине.
По "призванию" - к людям.
Разведена. Дети. Работа. Хобби.
Всё

фото висело полдня в профиле, кто хотел - тот увидел
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:27   #41
Элис
Местный

Элис обретший свою ауру цветаЭлис обретший свою ауру цветаЭлис обретший свою ауру цвета
Прошу модераторов сильно не ругаться, но смотрите какую класную фотку я у себя на компе откопала

gal1klass.jpg

Как я вам?

Надеюсь найдете кто я на этой фотографии
Элис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:44   #42
Atelle
Старожил

Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
чувак в пиджаке справа?

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:58   #43
Фамарь
здесь и сейчас

Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Всем добрый день))).
А я на форум "забрела", по- другому и не скажешь, сама. Видимо, такая полоса у меня в жизни пришла, что появилась потребнось свои какие-то очень поверхностные "околопсихологические" отрывочные знания привести в порядок и получить новые. И не только теоретические, но и практические. Интуиция завела. В поисковике совсем другое искала. А попала сюда. В качестве гостя была в течение минут пяти, не больше.
Фамарь-Тамара. В настоящий момент не работаю после тяжёлой травмы, но уже стою на ногах, слава Богу. По профессии -педагог. Учитель химии. Работала в школе, в институте, в ДДТ. Немного занималась артпедагогикой.
Живу на Урале. Чем очень горжусь всегда. Моя стихия-вода. Купание, плаванье- хлебом не корми...К рукоделию равнодушна. Увы мне. Готовить люблю и делаю это хорошо. Не составляет труда ежедневно делать самой уборку, наводить порядок,но не до фанатизма. Фанатизм - не мой конёк.
Гармонично себя чувствую, когда: есть личное пространство, здоровы мои близкие и я, ; отношения с близкими и окружающими построены на уважении и нет попыток "сломать и подмять" под себя; есть возможность бывать на природе, есть возможность узнавать новое, интересное, есть возможность учиться, есть возможность общаться с людьми, относящимися к себе с иронией и с юмором.
Пока только ещё читаю, знакомлюсь. Есть что и много.))
Вот и всё, что на сей момент посчитала нужным выложить о себе.
Старый 29.06.2012, 14:04   #44
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Класс. Свежая кровь да еще с психологическим уклоном - это здорово. Для получения и систематизации знаний есть смысл погулять по старым темам. Для практического применения можно использовать и новые. Мы люди необидчивые (чаще всего) и к экспериментам над собой и другими всегда готовые
Старый 29.06.2012, 14:12   #45
Фамарь
здесь и сейчас

Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Я тоже готова к экспериментам. И стараюсь не обижаться, особенно по пустякам.
Спасибо за дружеский приём.
Пошла ума- разума набираться)))
Старый 29.06.2012, 15:15   #46
Mari
танцующая по облакам

Mari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мира
Добро пожаловать. Наш форум пёстрый (название "Мозаика" очень подходит). Люди разные и по направлениям жизни/роста, и по увлечениям, способам взаимодействия с другими форумчанами, характерам, "диагнозам" )))) и т.д. Соответственно и виртуальная жизнь наша здесь складывается в разные моменты по-разному. Всякое бывает. Но в целом форум работает уже 5 лет точно, может, больше - не помню точно. И многие завсегдатаи форума остаются здесь по сей день - со времени открытия.
Здесь есть возможность завести и только свой "уголок" - личный раздел или ветку и его модерировать по своему вкусу. Много познавательного - разборы книг, подробности по всяким психологическим и эзотерическим приёмам, методикам и школам в архиве. Можно и просто общаться. Не стесняйтесь спрашивать, если что не понятно. Кто-нибудь обязательно отзовётся.

Смерть - это просто дальше, чем можно услышать...(с)Субоши
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:25   #47
Akbara
Старожил

Akbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душуAkbara мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Я тоже готова к экспериментам. И стараюсь не обижаться, особенно по пустякам.
Привет, Тамара! Да здесь не только для экспериментов собираются, иногда просто поболтать, найти виртуальных друзей А вот этот посыл "не обижаться" нужно применять в жизнь, обидеться в виртуале гораздо проще, чем в реале (это я не как старожил форума, но как старожил виртуала )
Приятного общения!
Akbara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 23:09   #48
Фамарь
здесь и сейчас

Tutgrom, Mari, Akbara, постараюсь учесть все ваши рекомендации. Для меня, действительно, пока много неясного и непонятного. Начну с тем, в которых чувствую себя более-менее уверенно, параллельно просматривая темы, в которых, честно говоря, не разбираюсь. Надеюсь, что со временем освоюсь. Я в интернете всего год общаюсь. И кое-какие особенности и отличия от реала начала усваивавать. Но ещё иногда и путаю. Но для себя четко решила, "не путать рыбий глаз с жемчужиной")))
Старый 30.06.2012, 13:07   #49
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Вишень. Персонаж книги Р.Желязны "Лорд Демон". Ник возник вследствие того что во-первых я на данный момент занимаюсь фитодизайном (персонаж книги - мастер фен-шуй), во-вторых такого имени нет в китайском языке (то есть его невозможно написать иероглифами), что вгоняет в некоторый ступор китаистов .
В реале - Оксана МакКоннор (фамилиё настоящее - прапрадед был как раз этим. Не бессмертный. МакЛауды родственниками не приходятся)
Родилась в Ленинграде, сейчас живу в ближнем заМКАДье. В прошлом -спортсмен. После травмы переключилась на традиционные единоборства - вначале китайские: тайцзицюань, багуа, бацзицюань, а с недавнего времени увлекаюсь японскими так же традиционными.
Преподаю тайцзицюань, но основываясь на принципах телесно-ориентированной терапии, психологией увлеклась вследствие того, что в процессе занятий и особенно преподавания начала замечать чёткую связь между телом и психикой.
Форум некоторое время читала (приблизительно год), после появления темы про йогу решила "а почему бы не поучаствовать"

Последний раз редактировалось ВиШень; 30.06.2012 в 13:51.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 13:33   #50
Трояна
Кабарга

Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
ВиШень, приятно с тобой познакомиться!

А какую связь между телом и психикой ты начала замечать?
Старый 30.06.2012, 14:19   #51
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
ВиШень, приятно с тобой познакомиться!
А какую связь между телом и психикой ты начала замечать?
Взаимно . На вопрос затрудняюсь ответить - сейчас не смогу вспомнить что является моим опытом, что вычитанным у Лоуэна и других трудах по телесно-ориентированной терапии (потому как это всё замечательно совпадало), что подсказанным кем-то из людей, мыслящих в сходном направлении. Осмысленный поиск взаимосвязей начался, пожалуй, когда заметила что расслабление и перестройка тела при занятиях тайцзицюань вызывает психические эффекты: у кого-то раздражение, у кого-то эйфорию, у кого-то неудержимый трёп , дальше увидела что реализация желания поболтать или пораздражаться возвращает тело ученика или одноклубника в то состояние, которое было присуще до занятий. Ну а дальше процесс размышлений и сопоставлений уже описанию не поддаётся, потому как по анализировала многое. Как-то так

Последний раз редактировалось ВиШень; 30.06.2012 в 15:14.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 00:28   #52
Tytgrom
на ремонте

хвост переехал в Хочется обнять и плакать
Старый 09.01.2014, 16:56   #53
Jackie
Местный

Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Всем привет! Я - Джеки. Я узнал об этом месте на синтоновском форуме и пришел сюда из любопытства. По жизни исповедую здравый смысл, минимализм и лёгкость бытия. В моей компании меня даже назвали sensekeeper'ом. Надеюсь встретить здесь людей, которым я могу быть полезен (и наоборот). Peace!
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 17:08   #54
Mari
танцующая по облакам

Mari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мира
Добро пожаловать!
А почему слово "полезен" - просто любопытно. Не "с которыми мне будет интересно и приятно пообщаться" (к примеру), а с ориентацией именно на пользу? Как в Вашей системе мироощущения коррелирует "лёгкость бытия" и "польза"? ИМХО - совсем из разных карт жизни - нет?

Вы прагматик?

Последний раз редактировалось Mari; 09.01.2014 в 17:46.
Старый 09.01.2014, 17:14   #55
Jackie
Местный

Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Приятное общение тоже полезно — для нервов.
Старый 09.01.2014, 17:38   #56
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
эк тебя любопытство занесло. ну заходи. Что ли...
Хм. Нравы тут свободные, и это означает, что палитра эмоций от общения широка. от приятного до разнообразного. Удивление может возникать, даже недоумение иногда. Эт я так, предупредил. Мало ли... доберешься до тайных комнат - а там такое, что вааще....

Последний раз редактировалось BOBA; 09.01.2014 в 17:43.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 17:51   #57
Mari
танцующая по облакам

Ремарка Вовы напомнила мне, как хозяева частенько извиняются перед только что прибывшими гостями (не близкими друзьями или дальними родственниками) за свой дом: "только у нас тут чуть-чуть беспорядок... Кошка там, ребёнок маленький, всякое такое..." )))))

Ну, вот да - как-то так. У нас тут кое-где.. кхм.. не совсем всё приглядно..., так что лучше в тапочках ходить. :-))))

Старый 09.01.2014, 17:54   #58
Tytgrom
на ремонте

Да ладно вам пугать У нас в закромах много чего интересного и полезного
Старый 09.01.2014, 18:15   #59
Дженни
Пушистый ёжик

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Да ладно вам пугать У нас в закромах много чего интересного и полезного
Угу. Честно говоря, я напугала недостаточно. Глянем, что из ентого выйдет. По моему впечатлению, Джеки- симпатичный умный молодой человек. Интересный в общении. С сильным стремлением к лидерству и руководству. Последний пункт непонятно, во что в итоге выльется. (Загадка)....
Старый 09.01.2014, 18:28   #60
Jackie
Местный

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
доберешься до тайных комнат - а там такое, что вааще....
Тайные комнаты с трэшем, угаром и содомией? Круто!
Старый 09.01.2014, 18:29   #61
Jackie
Местный

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
доберешься до тайных комнат - а там такое, что вааще....
Тайные комнаты — это хорошо.
За предупреждения спасибо!
Старый 09.01.2014, 18:41   #62
Tytgrom
на ремонте

Всем участникам темы и тем более самому Джеки приношу извинения - никак не срабатывает автоснятие премодерации, а админы все вне доступа к админскому ресурсу.

Стараюсь оперативно разрешать сообщения, надеюсь, что завтра все наладится
Старый 09.01.2014, 20:00   #63
Кофейная
Старожил

Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
А что за тайные комнаты? (вся превращается в слух)
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 03:06   #64
Wisdom)
спокойствие, только сп...

Wisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастер
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Всем привет! Я - Джеки. Я узнал об этом месте на синтоновском форуме и пришел сюда из любопытства. По жизни исповедую здравый смысл, минимализм и лёгкость бытия. В моей компании меня даже назвали sensekeeper'ом. Надеюсь встретить здесь людей, которым я могу быть полезен (и наоборот). Peace!
Привет

"минимализм"
интересно.

Не совсем понял, в каком смысле "sensekeeper"?
Глянул перевод.
По смысле ближе к хранителю/стороннику смысла?

Слово sense у меня другие ассоциации вызывало до перевода, просто

отравление стереотипами и негативными эмоциями или
рациональный конструктивный подход?

Помогите плиз зарегатьсяна сайтах тапочек нет, античат(можно и на др. сайтах! где рега по инвайтам/приглашениям :), а то бывает нужно!).
Wisdom) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 07:39   #65
Jackie
Местный

Цитата:
Сообщение от Wisdom) Посмотреть сообщение
Привет

"минимализм"
интересно.

Не совсем понял, в каком смысле "sensekeeper"?
Глянул перевод.
По смысле ближе к хранителю/стороннику смысла?

Слово sense у меня другие ассоциации вызывало до перевода, просто
Да.
(Оказывается, просто "да" ответить нельзя. Форум считает ответ слишком коротким.)
Старый 10.01.2014, 16:24   #66
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Тайные комнаты с трэшем, угаром и содомией? Круто!
тсс
сивада подманишь еще
Старый 10.01.2014, 16:30   #67
Дженни
Пушистый ёжик

Цитата:
Да.
(Оказывается, просто "да" ответить нельзя. Форум считает ответ слишком коротким.)
можно дополнить сообщение белыми точками. но любопытнее было бы расширить)

Метки
биография, представление, форумчане

Опции темы