Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2006, 10:50   #1
Танчик
Новичок

Танчик разбитый витраж
Позвольте представиться

День добрый (может вечер, может не добрый...)! Впервые у вас на форуме. Прошу меня не обижать Знакома с вашим клубом только в рамках вашего сайта, а с клубовиками (не, клубчанами ), т.е.с вами ислючительно по вашим диа-моно-логам. Приятное впечатление производите, надо заметить!:P Для себя уже отметила, что все вы люди интересные и жизнерадостные! Но скромняги. Так может хватит скромничать?! Уверена, вам есть что рассказать о себе хороших всем, всем, всем (это я не про газету бесплатных объявлений , а про форум ваш). Например, что объединяет вас таких разных?! Или то, какими яркими качествами обладает именно ваша личность?! Пишите, гулякам (точнее гостям ) вашего форума интересно про вас всё
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 11:58   #2
Skynet
Трансгуманист

Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Что ж, неплохая идея. Я тоже не отказался бы ознакомиться с кое-какими биографиями.;-) Вряд ли правда, найдется много любителей вывалить в интернет детали своего жизненного пути, но чем черт не шутит...
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 11:56   #3
SiberianTiger
Englishman in New York

SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
"Позвольте представиться"

Эта тема пусть пока поживет здесь, а потом она попадет в раздел "Форум и форумчане".

Здесь те, кто к нам пришел, могут представиться, если вдруг возникнет у вас такое желание.

Никто не просит никого разоружаться перед Партией , но можете хотя бы рассказать вкратце о себе и о том, какие именно темы вам интересны.
Старый 02.05.2006, 11:59   #4
Котофей
сказочник

Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Мне показалось, что имелась в виду нечто большее, чем просто биография, так?
Ладно, попробую.
Золотарёв Константин
Уроженец самого северного города Иркутской области - Усть-Илимска (молодой таёжный 100-тысячный город "трёх комсомольских строек").
Непоседливый мальчик с притензиозностью на лидерство - характеристика от воспитателя в детском садике.
Математический склад ума - характеристика от классного руководителя и преподавателя математики по совместительству (и ведь я ей поверил! ). Даже в Школу Одарённых Детей попал по классу математики (правда так и не закончил её). Вообще много где себя попробывал: секция по плаванию, у-шу, карате, лёгкая атлетика, футбол, что-то по туризму (не помню точно), резьба по дереву, кружок моделирования, шахматы, волейбол, хор, программирование, бальные танцы и ещё куча всяких кружков, секций и клубов.
В 8 классе пошёл с другом работать на нашу ГЭС - делать геодезические замеры. Параллельно учёбе проработал там до середины 10 класса.

Никогда не пробывал курить; водку первый раз попробывал в 18 лет случайно, не зная что это такое; первый раз девушку поцеловал в 18 лет, а через неделю после этого уже познал радости секса. Вот такой вот был белый и пушистый

В 1996 году, после школы, несмотря на мнение учительского состава о моём продолжении образования, почти серьёзно собрался идти в армию, но случайно попал в филиал Братского Индустриального Института вольнослушателем по курсу механики и автомобилестроения (как-то так называлось, только чуть по-умнее).
Через месяц учёбы захотел перевестись на Математика-Информатика. После беседы с деканом и 2-х недель меня бесплатно перевели на очную форму обучения Гуманитарно-Педагогического Факультета по вышеуказанной специальности.
Именно там получил первый опыт как массовик-затейник крупных масштабов, организовав вместе с 3 своими одногрупницами посвещение всего первого курса нашего филиала.
Стал старостой группы и организовал студенческий профсоюз (которого у нас почему-то там не было); воевал с деканатом за права студентов; понял что по большому счёту это никому кроме меня не надо и забросил это дело, уменьшив масштабы защиты студенческих прав и свобод до размеров своей группы.

В конце второго курса, как перспективный студент потока, получил предложения набрать группу из 4-х человек для перевода в Красноярский Государственый Технический Университет. Предлагался бесплатный перевод за счёт института на любую специальность в рамках математика-информатика, с дальнейшей протекцией в аспирантуру.
С 1998 года в Красноярске.
В политехе ещё 2 раза менял специальность, уходил в академ, учился честно и не очень (копал гараж преподу, делал ремонт на кафедре и просто банально платил деньги). Находился в розыске от военкомата, пришлось даже купить им корпус для сервака, чтобы разрешили диплом защитить.
В 1999 году пришёл в Синтон, как рядовой участник. В 2000 первый раз организовывал синтоновскую гренаду (одна из самых массовых синтоновских вечеринок - 88 человек).
Паралельно успел поработать недолго грузчиком, долго охранником, продавцом, преподавателем на курсах переквалификации, и ещё всякой ерундой по мелочи занимался.
В 2003 году поступил в аспирантуру Научно-Исследовательского Института Средств Управления Волновых Процессов и Технологий. В этом же году изъявил желание стать ведущим клуба, получил рекомендации по самообразованию и вектор необходимого развития от руководства клуба.
Пошёл работать в школу №21 преподавателем информатики, где организовал факультатив практической психологии (аналогичный факультатив меня пригласили вести в 102 школе, но там я его вёл только 3 месяца). Показав успешную работу в организованных факультативах с конца 2003 года стал вести в клубе курс Дистанции.
С 2006 года руководитель клуба практической психологии "Красноярский СИНТОН"

Люблю женщин, сыр, лес, горы, сплавы, запускать воздушного змея, песни под гитару, коньяк, рок-н-ролл, танцевать...

Длинная слишком эпопея получилась
но если кому будет интересно, то я думаю, прочитают
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 12:26   #5
Танчик
Новичок

Танчик разбитый витраж
Конечно интересно и прочитали уже. Очевиден невооруженным взглядом личностный рост человека, достойного должности руководителя клуба практической психологии. Подскажите, пожалуйста, это у всех лидеров жизнь такая насыщенная и разнообразная?! А если моя жизнь стабильна и однообразна до безобразия, можно ли сделать вывод, что я зануда и прирожденный ведомый :/ ?!
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 12:30   #6
Котофей
сказочник

Котофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взглядКотофей картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Танчик
можно ли сделать вывод, что я зануда и прирожденный ведомый :/ ?!
Конечно можно если захотеть можно вывести что угодно
только вот нужно ли?
Как звучит у одного хорошего человека подпись: И как ты веришь - так оно и будет. Симорон.
По-моему, мерить себя по другим, да и других по себе - дело негожее
Все мы разные.

P.S. Спасибо Антошке за поправку
Котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 13:09   #7
KJA
Пользователь

KJA разбитый витраж
И так о себе:

Юрий Стадухин
Родился 28 лет назад в г. Железногорске, красноярского края. Точнее тогда он назывался Красноярск-26 или Девятка в народе.
Можно сказать в детстве как сыр в масле катался ибо положение в городе было особое, снабжение центральное и каждый год к нам приезжали родственники за покупками. А еще помню бананы и ананасы зимой, под новый год. Просто так лежали кучами в советский железных сетчатых лотках. И апельсины летом. На лето я уезжал всегда к бабушке в Прокопьевск (кемеровской области). Можно сказать в деревню. А предки из города слали полные посылки апельсинов (их тогда в кемерово практически не продавали).
А еще в Прокопьевске у меня родственники (половина ибо другая в Ленинск-Кузнецком). Они работали на автобазе и знали всех заведующих магазинов. Так что тоже особо не обламывались с дифицитом. Помню у бабушки в погребе всегда была заначка из пары ящиков «пепси». Еще той – лицензионной, советской.
Мальчик я был умный но ленивый – по этому на четверки учился в легкость, а на одни пятерки было лень. Последние два года учился в физ-мат классе. Ну там всяческие кружки и дома пионеров даже не упоминаю. Особенно нравилось авиамоделирование, а в последние годы – появляющиеся компьютеры. Эх мой первый комп!!!! 64 кб памяти, Клава, монитор 54 см (телевизор чайка), и супер привод кассет – магнитофон «Романтик 302». Впервые увиденный дисковод на 5 дюймов был каким то чудом.
После школы однозначно пошел в ВУЗ. Не в армию же. Но особого мандража не было да и выбор сам собой получился. Пока учился последние пол года то я активно ходил на разные подготовительные курсы. В итоге к получению аттестата я уже поступил на «информатику» в технолагу и матфак в КГУ. Оставалось только выбрать – куда. НО.
Впереди было долгое лето. Все друзья куда-то поступали. Одному сидеть было скучно и не интересно. По этому т.к. пол класса подали документы в Госа половина из них на эконом, чисто ради компании подал копии на «менеджмент» эконом фака КГУ. Чесслово ни к одному экзамену не готовился, я ж поступать не собирался. В итоге набрал проходной балл.
И совсем не жалею об этом. Гос дал мне совсем другое мировоззрение в этой жизни. Классическое высшее образование !!!! (ну вот опять гордость поперла).
Хотя теперь, спусти годы после окончания, меня посещают мысли, что было бы лучше заложит две базовые основы эконом и физ фак. Иногда не хватает просто понимания физической основы процессов, а механизмов и основ исследования во мне не заложено. Одного гуманитарного образования мало – хотя оно очень важно тоже.
Ого сколько вышло. Надо закруглятся.
В 2000-м за пол месяца до диплома ушел в академ. Не были решены вопросы с армией. Имел уже год опыта работы в Тур-фирме. Менеджер по туризму. Летом от туда ушел (настал предел роста) и устроился в авиакомпанию в грузоперевозки.
В 2001 защитился на 4 (на пять уже не мог ибо диплом писал в перерывах о работы за месяц). Диплом стал полной формальностью ибо я уже крепко сидел на работе и был на хорошем счету. От меня никто его не требовал.
До осени 2004го работал в авиации. Счастливое время. Облетел пол страны – Самара, Нижний, Иркутск, Кемерово, Новосиб, Питер, Екатеринбург, Казань, Чита, Улан-Удэ, в Москве неделями жил Занимался танцами, прыгал с парашютом, пулевая стрельба, ролики, спорт, дискотеки до утра и пьянки.
В 2004-м все достало. Я понял что предел и на работе я тупею. Все бросил ушел в частный бизнес. Друзья помогли открыть свою фирму – чем щас и занимаюсь….
KJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 02:23   #8
Cookie
Пользователь

Cookie обретает свой цвет
Что-то представляца никто не спешит
Cookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 03:38   #9
SiberianTiger
Englishman in New York

SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Cookie
Что-то представляца никто не спешит
Давай начнем с тебя .
Старый 08.05.2006, 12:53   #10
Ранетка
Пользователь

Ранетка кусочек мозаики, нашедший своё местоРанетка кусочек мозаики, нашедший своё место
Ну что ж... Здравствуйте.
К вам можно или только по приглашению?
Люблю: умных людей, свободу мысли, увлеченность, несовершенство.
Интересна: идея мозаичности как проявление возможности многовариантности понимания этого мира (надеюсь)
Ранетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биография, представление, форумчане

Опции темы