Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2013, 17:15   Рабочая тема. Пишите по делу. #391
laysi
Старожил

laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Ко мне как к модератору претензий не было...а тот, кто пишет так...

Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну что как только возник прецидент твоего модерирования, сразу возникли вопросы? Уже не выйдет писать, типа "нет ко мне претензий как к модеру" обыдна, да .
То прецендент исчерпан...тот кто нарушил правила модерирования а именно Ирис получила пред. впредь будет думать, прежде чем занимаца самоуправством.
Старый 11.12.2013, 00:03   Рабочая тема. Пишите по делу. #392
Irina
без статуса

Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Эксперимент по возрождению консультария продолжается.Модератор не обязан исполнять все пожелания.
Спасибо, Вова, это радует. подчёркивания и жирный шрифт в цитате - мои. Итак, запишем: МОДЕРАТОР НЕ ОБЯЗАН. и практически все модераторы именно этим и мотивируют свою слепоту на жалобы на откровенное хамство с использованием анально-уретральной лексики и многоточий и значков @ в словах, прерванных на полубекве, намекающих на НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ. правила и призывы к бенсконфликтному общению - игнорируются. конфликтогены используются вовсю. а модераторы - слепы. они не обязаны..... так и запишем. хорошо. мне тоже говорили, ты же, Вова, и говорил "если тебе незаслуженно нахамили, иди и заслужи" и ещё призывал утилизировать ХАМСТВО, т.к. форум рассчитан на выработку позитива из "золота". ссылку на твой пост искать (ужо я запугана некоторыми, кои любят отрекаться от своих слов и посылать за ссылками на себя, любимых - ты ж не такой, правда? хотя и советовал мне УБИТЬ НАДЕЖДУ. так? или ссылку дать?)
только почему-то в этом контексте Лайси, получается, ОБЯЗАН удовлетворять просьбы юзеров по удалению их постов, а его отказ свидетельствует о его несговорчивости, о том, что "с ним нельзя договориться". вот потому-то некоторые юзеры и против Лайси-модератора. понятно, Вова?
мои препирательства с Рассудком в консультарии тоже были снесены - частично в эту темы, частично бесследно. никаких претензий не имею, напротив, сама просила Лайси об этом в личке, как просила отстранить Рассудка от консультационной темы. а не ответить ему не могла, т.к. подобное "консультирорвание" с пропоагандой каннибализма и поучением консультируемого жизни - меня коробит. это сверх-непсихологично, не допустимо.

Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Тема не возвращенна...я не являюсь модератором того раздела куда перемещенна тема...и заголовок был вовсе не поговорим о Лайси, а - Рассуждения на тему Лайси...на ТЕМУ, консультации ...не сама консультация...по этому, возвратите тему в подраздел - Психологическая помощь, консультирование...
извините, пропустила, сейчас такой темы не вижу. она есть? с каким названием? где? "Рассуждения на тему консультации Лайси" - такая тема отсутствует.

Цитата:
На данный момент просто вытащили из личного раздела Ириски...
а вот почему и как она там оказалась....... это наводит на размышления......вот, к примеру, приходит новичок, заводит в консультарии тему, или не в консультарии, а в теоретическом разделе (Психологическое здоровье, в том числе) - тему, скажем, вызванную личными проблемами, но не желаемую к конкретному обсуждению, тему ОБЩУЮ с целью научиться противодействовать конкретному типу стресса самостоятельно. и это похвально. и это должно приветствоваться на близком психологии форуме и вдруг..... вдруг...... такая тема оказывается в чьём-то личном разделе с аргументом "он повеселился, и мы тоже хотим" или "ну а вдруг это мультиник такого-то". это что вообще такое?! это чтобы распугать новых пользователей, и гостей, которые не регистрируются, а молча читают и видят ЧТО ТВОРИТСЯ? или будем полагать, что все слепы, только мы тут одни такие умные-разумные-психологичные? что за бред?

Цитата:
Многие пользователи против удаления темы "Обсуждение модераторских функций и злоупотреблений ими" в корзину...МНОГИЕ и я в том числе...может этих многих по никам перечислить?
хорошая была тема. Горыныч ещё открывал. а потом зафлудили. безобразно. я тоже против сноса темы, я - за её чистку.

Цитата:
Лэйси, что касается темы она перенесена в указанный тобой раздел.
тогда почему я её не вижу? ссылку дайте пожалуйста.

Цитата:
многие именно так воспринимают посты Лэйси. - Возможно - это признак мудрости? - я про стеб.
Может это как раз целительные флуды и оффтопы?
нет разница есть. и огромная.

Цитата:
То прецендент исчерпан...тот кто нарушил правила модерирования а именно Ирис получила пред. впредь будет думать, прежде чем занимаца самоуправством.
неужели? неужели это случилось и впервые в истории форума модератор получил пред. за самоуправство?
Старый 11.12.2013, 18:33   Рабочая тема. Пишите по делу. #393
laysi
Старожил

laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Не...ну вот зря на Тутгром навалились...оххх зряяя...я в этом всё больше и больше убеждаюсь...ненувсам деле...ну как правильна и как мудро поступает Тутгром...вот к примеру...далеко ходить не след...Почистила тему Аспирантура для модератора от обсуждений не по теме и закрыла. вот ведь верное решение то...ну вот есть лекция - как нада модерировать...эээ для новичков...и не след какие то там вопросики, обсуждения...самнения...вот жеж...ЕСТЬ садись, читай, учи...никто не предлагал это обсуждать...это ж ПРА-ВИ-ЛО...чего же правило то обсуждать?...ему следовать нада...а то...взяли моду..."навалились" это им не понятно, то...дело, дело надо делать, а не флудить...и праильно Тутгром...написали...прочли...и закрыли...что б не павадна было...
Смешные вы...вас учат учат...а вы всё за своё...а то разведут антимонию аж на 200-300 страниц...а а чём?...да ни а чём...)))) всё что то там сами себе доказывают...спорят...даже вникать не хочеца...))))
Нада ваще за правило взять...вот накалякали пару страниц...всё...хватит...тему можно прикрывать...что б не флудили...в принципе...уже в стартпосте всё ясно и понятно...))))

Не ну кулинарию там...медицину...это святое...можно и побольше...но но но...вот обсудили рецепт...всё...тему закрыли...можно новую тему с новым рецептом...так и эффективнее и флуда меньше...)))))
Старый 11.12.2013, 23:54   Рабочая тема. Пишите по делу. #394
laysi
Старожил

Идёт обсуждение...Правила ведения тем в Совете форума...ну типа как меньше шума и больше дела...что б меньше писали а типа больше делали...я вот внёс предложение...такое...

Цитата:
Да я вас умаляю...вы всё не о том...вот лучшее предложение...

1. Раздел "Совет форума" грохнуть весь к чёртовой матери...такая никчёмная глыба...сор, трёп, сплошной флуд...вечные склоки...вам это нада?

2. Назрел у юзера вопрос к администрации...тихо, что б никто не знал, жмёт на кнопку "жалоба"...она эта жалоба попадает к модерам...они...тоже тиха...быренька решают и выдают ему готовый текст...и все довольны...и главное...тихо и никто не в курсе...никто не вопит...совету модеров всё легче решить вопрос всего лишь с одним юзером))))...это ж кландайк, эльдорадо...разделяй и ВЛАСТВУЙ.

3. А если юзер не доволен...и не дай боже разнесёт это недовольство по форуму, то бан...за разглашение тайны совета форума...ну типа как за разглашение ЛС...))))

Зацени Тутгром...вроде для тебя самое оно...нет?))))
А меня отстранили от темы...ну не угодишь им...ну никак....))))
Старый 12.12.2013, 14:41   Рабочая тема. Пишите по делу. #395
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Не...ну вот зря на Тутгром навалились...оххх зряяя...я в этом всё больше и больше убеждаюсь...ненувсам деле...ну как правильна и как мудро поступает Тутгром...вот к примеру...далеко ходить не след...Почистила тему Аспирантура для модератора от обсуждений не по теме и закрыла. вот ведь верное решение то...ну вот есть лекция - как нада модерировать...эээ для новичков...
пфе
модератор сможет написать в закрытой теме. даже новичок. а остальным туда есть не надо
Старый 13.12.2013, 22:48   Рабочая тема. Пишите по делу. #396
Трояна
Кабарга

Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Лайси, ты завел тему про каннибалов, а у меня теперь проблема. Аусма упомянула о Спесивцевых. Я начиталась, насмотрелась хроники... Млин мне теперь плохо... И страшно.. И совсем не смешно... У меня в голове не укладывается, почему не слышали соседи.. 82 жертвы... Почему участковый не проверял шум... Почему этого зверя не казнили...

В глазах синее тело без ног рук и головы.. Блинн... И уже неделю как....
Старый 14.12.2013, 02:37   Рабочая тема. Пишите по делу. #397
rassudok
выживальщик

rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Трояна:
1) не казнили потому, что:
а) мораторий на СК.
б) он был признан невменяемым.
2) полагаю, что слышали, но не лезли не в своё дело ибо скорее всего боялись (совершенно обоснованно) этого перца (его отправят на дурку, а с дурки он вернётся домой и не исключено, что разберётся с теми кто его сдал).
3) участковый не устраивал проверок потому, что не было сигналов от соседей, а причина по которой не было сигналов от соседей указана мной выше.
Кстати, Спесивцев это шакал Табаки (поэтому и убивал главным образом детей), а вот Пичушкин это таки кое-что намного страшнее, а именно - это тигр-людоед Шерхан.
О Пичушкине:
Первое убийство Александр совершил 27 июля 1992 года в возрасте 18 лет: задушил однокурсника Михаила Одийчука и сбросил его в колодец. Тело так и не было найдено. «Первое убийство — как первая любовь, его невозможно забыть» — спустя 14 лет признается он на допросе.
Пичушкин довольно долго обдумывал первое убийство. Через какое-то время он понял, что хочет убивать ещё. Окончательно он это понял после суда над Андреем Чикатило. Пичушкин тщательно готовился к убийствам: тренировался, качал мускулы.
Во время совершения серии убийств в 2001—2006 годах проживал с матерью, Натальей Эльмурадовной, в Москве на улице Херсонская, недалеко от Битцевского парка. До 2006 года работал грузчиком в супермаркете на Херсонской улице. После задержания Пичушкин заявил, что хотел убить не менее 64 человек, чтобы количество жертв было равным количеству клеток на шахматной доске. После каждого убийства он наклеивал номер и закрывал клеточку каким-либо предметом (пробкой, шашкой и т. д.). Однако на одном из допросов заявил, что после заполнения всех клеток купил бы новую доску. Лишь троим после покушения удалось остаться в живых. Поначалу Пичушкин старался убивать алкоголиков, бомжей и прочих асоциальных личностей, по его мнению, не имевших права на жизнь. Вскоре он переключился на своих знакомых, утверждая что «убивать того, кого знаешь, особенно приятно».
Слухи о маньяке, орудующем в Битцевском парке, ходили давно, еще с 1990-х годов, однако к делу Пичушкина отношения не имели. Маньяк развернулся с 2001 года, но тогда ни милиция, ни прокуратура не подозревали о существовании серийного убийцы. Благодаря отработанной технике избавления от трупов с помощью канализационных люков и заметания следов все исчезнувшие люди до конца 2005 года числились пропавшими без вести. Именно с осени-зимы 2005 года в прессе стали появляться заметки[3] об участившихся случаях убийств в Битце. Объяснялось это тем, что Пичушкин перестал прятать трупы, желая таким образом заявить о себе. «Фирменный знак» преступника — разбитая тяжелым предметом голова жертвы и вставленные в открытую рану ветки или бутылки — доказали: в Битцевском парке орудует серийный убийца, нападающий преимущественно на пожилых мужчин. Однако никакие мероприятия по поимке преступника, в числе которых было круглосуточное патрулирование парка сотрудниками в штатском и наблюдение за районом с вертолета, результатов не давали.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B2%D0%B8%D1%87

Последний раз редактировалось rassudok; 14.12.2013 в 02:46.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы