Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2018, 02:45   #31
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,005
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Боле-мене благополучные есть. Одного мужика знаю. Достойный мужик, не знаю где он столько энергии берёт. занимается с ребёнком, водит к специалистам, никого не напрягает. Правда там ребёнок похоже с минимально возможными отставаниями.
как мне говорили - если таким дитёнком заниматься и много - отставание можно сильно сократить. до нижней планки нормы.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 07:33   #32
Jur
Старожил
 
Аватар для Jur
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: 727 kz
Сообщений: 4,257
Jur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастер
http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=11193
__________________
Любая армия – это террористическая группа. В этом ее главный смысл!
Jur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 09:29   #33
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,552
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ты не поняла. Своя жизнь -это то что не выносится на общественное мнение, по крайне мере специально. То что делает политик, привлекая к этому СМИ -это нифига не личная жизнь.
Что ты хочешь от женщин-политиков? Онажемать, и всегда будет принимать такие вот решения.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 11:31   #34
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,151
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Что ты хочешь от женщин-политиков? Онажемать, и всегда будет принимать такие вот решения.
Чего хочу? Что бы она свою фамилию дала своим солнечным внукам. Ну это так, на правах шутки. Ибо я достаточно ленива что бы хотеть чего-то там, где моё хотение ни на что не влияет.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 11:37   #35
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,151
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Ну в общем я в целом поняла что я хотела на самом деле....

Дело вот в чём. Меня немного не устраивала собственная реакция на эту эпопею ( ну, неожиданно и первый раз, так что закономерно), и я соответственно искала где ошибка в общении.

А ошибка была там где я не воткнула яжемать в противоречивый посыл:
"мой ребёнок такой же как все" \ "мой ребёнок особенный". Надо было исходно заставить её сформулировать свои мысли чётко по этому поводу.
PS. С обществом ровно та же проблема, эти товарищи действительно особенные, а нас заставляют врать себе что они такие же. Именно это и напрягает.

Всем спасибо за беседу, я для себя поняла что хотела.

PPS. Это не значит что тему мы закрываем, это значит что дальше всяк может флудить что ему хочется, в рамках общих правил форума и здравого смысла.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.