Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2013, 18:35   #121
Черная пыль
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 42
Черная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Я сказала не так
http://project.megarulez.ru/forums/s...6&postcount=99
И то, что я сказала задумывалось как шутка...
Простите, у меня с чувством юмора туго Значит, про терапию Вы пошутили?

Цитата:
Насчет вторжения - зависит от моего отношения к личности вторгающегося в момент вторжения
Кому Вы бы позволили вторгнуться, и что надо сделать, чтобы у Вас было соответствующее позволению отношение?
Черная пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 18:45   #122
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Красивая...













Ing-Marie Lami: модель, актриса, дизайнер и... Женщина.
Цитата:
Ing-Marie Lami – это стимул, побуждающий женщин правильно встретить старость. Она не стремится стоять в одном ряду с гламурными дивами или как-то омолодить себя гардеробом, и это делает ее по-настоящему красивой, более естественной и простой.
Каждый образ Ing-Marie полон жизни и энергии. Разве не этого ли мы ждем от старости? Я точно знаю, что не хочу сдаваться, не хочу опускать руки, не хочу быть больной и ворчать на такого же ворчливого супруга. Я хочу быть в меру стройной для этого возраста, с легкостью мыслей и искрами в глазах. Возможно, такой как Ing-Marie.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.