Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое фото конкретно?
Побогаче 1 12.50%
Победнее 0 0%
В позе йога 2 25.00%
Голый 3 37.50%
Смешной, распишу в теме 1 12.50%
Солидный, распишу в теме 0 0%
Душевное ... (мечтательный смайл) 2 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2015, 10:10   #21
Караван
Старожил

Караван разбитый витраж
Продолжение там:
http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=25415
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 19:24   #22
ileana
точка с запятой

ileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастер
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Ищите свои "корни" в Румынии.
Интересное наблюдение. Я прожила почти 30 лет в Молдавии, для меня прямая связь не очевидна.

Караван, признавайся про Румынию )))

Корни это интересно. У моей дочери сейчас греческая фамилия, хотя её муж - чех в сто пятнадцатом поколении. Но я смотрю на него и вижу греки точно где-то рядом ))

По голосовалке - детские фото всегда интересно посмотреть.
ileana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 22:08   #23
osa
Светлана

osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Мне достаточно того, что здесь.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 22:17   #24
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Оса, зря. Там очень хорошие фотографии. Я на Каравана как-то с другой стороны взглянула. Наверное, даже его посты буду по-другому воспринимать.
Старый 05.06.2015, 22:18   #25
osa
Светлана

osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Очень хотелось бы взглянуть на Рассудка.
Кто-нибудь видел его по фото? хоть расскажите, что ли, как выглядит... )
Старый 05.06.2015, 22:25   #26
osa
Светлана

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Оса, зря. Там очень хорошие фотографии. Я на Каравана как-то с другой стороны взглянула. Наверное, даже его посты буду по-другому воспринимать.
Да, я понимаю. И согласна с тем, что "фотовизуализация" виртуального персонажа способствует налаживанию взаимопонимания между общающимися в вирте, способствует расширению, (возникновению) и укреплению позитивных эмоциональных связей.
Старый 06.06.2015, 09:38   #27
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы взглянуть на Рассудка.
Кто-нибудь видел его по фото? хоть расскажите, что ли, как выглядит... )
Он в какой-то теме писал что не фотографируется принципиально, так что никто не видел.
Старый 06.06.2015, 11:20   #28
osa
Светлана

Жаль...
Но ничего не поделаешь, прийдётся смириться с отсутствием "фотовизуализации" Рассудка.

Спасибо, ВиШень, за информацию.
Ответ

Метки
реал, фото

Опции темы