Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Музыка
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка Раздел для обсуждения музыки и всего с ней связанного.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2016, 23:49   #1
Nobody
Новичок
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 30.09.2016
Сообщений: 20
Nobody кусочек мозаики, нашедший своё местоNobody кусочек мозаики, нашедший своё место
Почему американские реперы не едут в Россию

Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
Афроамериканцы рэпуют
Но не торопятся переселяться в Россию к Путину под крылышко.
А, хуле им в Россию ехать-то ? Им же не будут платить дотации по безработице..Штаты,всему миру, сколько денюжек должны ? 20 триллионов доляров???..конечно, замечательно..надо же содержать своих бездельников,которые уже из поколение в поколение никогда не работали и всему миру должны такие денюжки..Какой внешний долг России..может, сравните или уровень безработицы?
93 миллиона безработных в США. Был ли прав Трамп?↓↓ тык
__________________
Proximus sum egomet mihi .

Последний раз редактировалось Nobody; 01.11.2016 в 01:02.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 01:09   #2
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
93 миллиона безработных в США. Был ли прав Трамп?↓↓ тык
Без малейшего понятия о чём говорит Трамп или кто-то ещё.

Давайте подумаем вместе.
Дано:
Безработных - 93 миллиона
Население США - 324 миллиона

Высчитаем процент безработных: 29% (это примерно каждый из 3-4)

Вот вы как думаете, это реальная цифра или нет?

Рассуждаем дальше: к трудоустроенным и безработным относится часть населения соответствующая некоторым критериям, для каждой страны эти критерии разнятся, но общая как правило - трудоспособный возраст.

Откиньте из 324 миллионов детей и пенсионеров (примерно 33%)

Итого получаем примерно 110 миллионов трудоспособного населения которые могут быть безработными.

Высчитываем % безработных от трудоспособного населения: получаем 85% безработных.

Это реальная цифра или нет?

(Честно, я не знаю куда считают в США инвалидов или нелегалов, но не думаю, что это сильно повлияло бы на цифры)

Вот так делается аналитика, на основании которой делаются выводы.

Цитата:
надо же содержать своих бездельников,которые уже из поколение в поколение никогда не работали и всему миру должны такие денюжки..
Ну почему вы так грубо говорите об этих реперах? Они поют песенки, а не бездельничают

Последний раз редактировалось Curiosus; 01.11.2016 в 01:13.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:52   #3
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Во!

Как меня уважают!

Любой мой пост превращается в целую тему!

А что? Хорошая тема!

Афроамериканские рэперы не хотят в Россию, но зато с упоением прославляют Путина.

На мой взгляд здесь очень есть место поржать... Юмор у меня такой своеобразный...

Последний раз редактировалось Tytgrom; 24.02.2020 в 12:58.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 16:44   #4
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Curiosus Посмотреть сообщение
Откиньте из 324 миллионов детей и пенсионеров (примерно 33%)

Итого получаем примерно 110 миллионов трудоспособного населения которые могут быть безработными.

Высчитываем % безработных от трудоспособного населения: получаем 85% безработных.

Это реальная цифра или нет?


Сделал аналитику "слов Трампа" о проценте безработных в США, никто не удосужился меня поймать на глупости. Хотя я специально допустил грубую ошибку, чтобы развить тему разговора. А именно: зачем я это сделал? после этого, я бы спросил - зачем Трамп врёт? И соединил бы вместе к выводу о том, что человек не рассуждает фактами и разумом, а рассуждает эмоциями.

Я думаю назвав человека Человек Разумный учёные допустили грубейшую ошибку, правильно называть Человек Эмоциональный. Потому-что в своей массе люди рассуждают эмоциями, в чём я постоянно убеждаюсь.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 13:01   #5
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Потому что в США их продолжают отстреливать.

Кровавый хип-хоп: 13 рэперов, которые погибли в перестрелках, не дожив до 25 лет

20-летний рэп-исполнитель Pop Smoke был застрелен в Лос-Анджелесе.
О смерти рэпера сообщил ведущий музыкальный журнал Rolling Stone, пишет RT.
По данным журналистов, рано утром в дом Pop Smoke ворвались вооруженные люди в масках. В полицию поступил вызов, но правоохранители не смогли спасти рэпера.
21.02.2020
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.