Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2019, 20:47   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Правда в том, что есть люди, горящие творческим огнем, и есть тупо потребляющие то, что им впаривают. Так всегда было.
Только горят они странно. Все больше инсталлируют или перфомансят
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 21:01   #12
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а новое.... вот токарь когда болт точит он новое создает или нет? а водитель автобуса на трассе?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 22:10   #13
Немой
Местный
 
Аватар для Немой
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 201
Немой обретший свою ауру цветаНемой обретший свою ауру цветаНемой обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
а новое.... вот токарь когда болт точит он новое создает или нет? а водитель автобуса на трассе?
Ну вот про болт я не скажу
Но к примеру повар , когда готовит в столовой , на массу людей , в котле на 200 литров и каждый день , то душу вкладывать не во что, а вот готовка в ресторане , ну или хотя бы в кафе , то там есть где разойтись душе, в кафе редкие случаи , когда дают проявить талант и изобретательность , так как есть нормы и не очень приветствуют , а вот в ресторане если ты шеф повар , там да, но к сожалению я шеф поваром так и не стал) пошёл в другую структуру работать и я люблю готовить дома , но не повседневно , а именно творить )
Да, наверное забыл сказать, первая моя профессия , с дипломом повар)
Немой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 00:04   #14
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну не знаю. прошлая команда поваров на нашей фирме готовила заметно вкуснее и дешевле новой. может любовь, а может умение.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.