Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Диагностика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2017, 20:58   #21
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
К кардиологу и эндокринологу.
И только потом к психотерапевту.
Если физиологию исключат, то мб тревожный невроз.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 22:35   #22
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Böse gamer Посмотреть сообщение
по утрам,когда проснусь,тревожное состояние..
не знаю по какой теме..тревога и все..
иногда сильная..
выпью феназипам или фенибут....начинаю заниматься делами ,утихает..
к вечеру вообще нет..
на утро все сначала..
редко..но бывает что все нормально..
уже довольно давно..
не знаю куда писать..тут напишу..
мож кто подскажет что это..
правда были ..запои..
последний месяца два назад..
вы тут психологи..скажите ка чо делать то?
Böse gamer, я не психолог, не психиатр, не нарколог. Читая старттоп, подумала, что есть в твоих утренних тревогах, знакомо мне лично это состояние, причина, о которой человек взрослый не знать просто не может. Любой человек знает причину дискомфортного состояния своего организма.
Запоями 2-месячной давности, при их нерегулярности и молодости, думаю, можно пренебречь. Если нет тяги, всё норм.

Причину увидела далее. Каждый когда-нибудь столкнётся с такой вот проблемой, как уход родителей или иных близких из жизни. Бывает внезапно, бывает мучительно долго, когда видишь месяцами угасание. С моей матерью был второй вариант, я это вынесла в одиночку. Короче, не нагоняя тоску, также накрыло месяца через полтора-два. Ну депрессия в смысле. Когда надо, организм мобилизирует свои ресурсы, чтобы в помощи выжить самой. Потом отпускает, некоторое облегчение наступает даже. Потом снова накрывает, с перерывами повторялось, но уже не так долго и не так сильно. Прошло больше двух лет. С этим жить надо как-то и всё.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 03:26   #23
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Böse gamer Посмотреть сообщение
с двадцатого ноября..на третий день,после остановки..почти белка пришла..
паника..глюки..пять дней колбасило..пришлось в стационар идти..
В ближайшее время должно начать становиться легче. К лету, если не сорвётесь - войдёте в норму. Но к врачу я бы, всё-таки, посоветовал сходить. В первую очередь - ко всё тому же наркологу. Если не нравится ваш - поищите другого. Алкоголь, конечно, наносит вред по многим статьям, но в первую очередь - это епархия нарколога. Даже когда зависимость откатывается на уровень отголосков.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 17:11   #24
Böse gamer
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 12
Böse gamer обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
В ближайшее время должно начать становиться легче. К лету, если не сорвётесь - войдёте в норму. Но к врачу я бы, всё-таки, посоветовал сходить. В первую очередь - ко всё тому же наркологу. Если не нравится ваш - поищите другого. Алкоголь, конечно, наносит вред по многим статьям, но в первую очередь - это епархия нарколога. Даже когда зависимость откатывается на уровень отголосков.
ладно..спасибо вам..
пойду схожу..
а то на финазепаме долго не усидишь..да и нельзя..
ладно хоть что хуже не становится..
сегодня..так вот вообще ничего..и настроение поднялось..
может из за солнца?
вылезло наконец то..
погода может влиять?
а то живу в таком месте..зимой солнца мало..
Böse gamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 17:15   #25
Böse gamer
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 12
Böse gamer обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Böse gamer, я не психолог, не психиатр, не нарколог. Читая старттоп, подумала, что есть в твоих утренних тревогах, знакомо мне лично это состояние, причина, о которой человек взрослый не знать просто не может. Любой человек знает причину дискомфортного состояния своего организма.
Запоями 2-месячной давности, при их нерегулярности и молодости, думаю, можно пренебречь. Если нет тяги, всё норм.

Причину увидела далее. Каждый когда-нибудь столкнётся с такой вот проблемой, как уход родителей или иных близких из жизни. Бывает внезапно, бывает мучительно долго, когда видишь месяцами угасание. С моей матерью был второй вариант, я это вынесла в одиночку. Короче, не нагоняя тоску, также накрыло месяца через полтора-два. Ну депрессия в смысле. Когда надо, организм мобилизирует свои ресурсы, чтобы в помощи выжить самой. Потом отпускает, некоторое облегчение наступает даже. Потом снова накрывает, с перерывами повторялось, но уже не так долго и не так сильно. Прошло больше двух лет. С этим жить надо как-то и всё.

ну я не молодой..
а запои были и не так уж регулярно..
и до этого..
а тут просто сорвало..
я думаю что всетаки из за алкоголя..
что то они туда добавляют..психотропное..
Böse gamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 17:21   #26
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Böse gamer Посмотреть сообщение
ладно..спасибо вам..
пойду схожу..
а то на финазепаме долго не усидишь..да и нельзя..
ладно хоть что хуже не становится..
сегодня..так вот вообще ничего..и настроение поднялось..
может из за солнца?
вылезло наконец то..
погода может влиять?
а то живу в таком месте..зимой солнца мало..
Хотя бы в минимальной мере погода влияет на любого. На некоторых - сильно.

Другое дело, что восприятие погоды от человека к человеку может сильно разниться. Моя любимая погода - +15-20 градусов, средней силы ветер, затянутое слоистыми облаками "стальное" небо.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 18:19   #27
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
http://psytests.org/personal/tso-run.html

по ссылочке имеет место онлайн тест... возможно вам имеет смысл и такую диагностику пройти...
если не трудно, результат скиньте мне в личку
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.