Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Игры и задачи
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2012, 23:21   #61
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
При наличии волосяного покрова определенного цвета и круглых пигментный пятен на некоторых частях тела не возникает сомнения о причастности их обладателя к незаконному лишению жизни одного из родственников, посредством садового инструмента

Это чтобы вы отдохнули после заумностей
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:22   #62
Ментор
всегда на охоте
 
Аватар для Ментор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: В.езде
Сообщений: 422
Ментор формирующий окружающий рисунокМентор формирующий окружающий рисунокМентор формирующий окружающий рисунокМентор формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Пэрис Посмотреть сообщение
При наличии волосяного покрова определенного цвета и круглых пигментный пятен на некоторых частях тела не возникает сомнения о причастности их обладателя к незаконному лишению жизни одного из родственников, посредством садового инструмента
↓↓ Это по мне :)
__________________
Сколько волка не корми, а потрахацца дай!
Ментор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:27   #63
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
↓↓ ответ
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:30   #64
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,543
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Вот что значит все просто и понятно )
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:33   #65
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Одна из крупнейших представительниц отряда Воробьинообразных совершила случайное перемещение внутрь строения, предназначенного для проживания сапиенсов, считавшихся лучшими представителями человечества во времена античности.

Вот и все, что мне удалось родить...
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:36   #66
Орман
Местный
 
Аватар для Орман
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 216
Орман обретший свою ауру цветаОрман обретший свою ауру цветаОрман обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Насчет обтекаемого тела я бы в жизни не догадалась. Мне приходило в голову только "Не плюй в колодец" и "Не... (неприличное) против ветра".
Тут я смухлевал с перевертышем к слову рано, оно в поговорке с другом контексте используется, ну и встает перевел в определение подъёмной силы.
Пока не уснул еще легкая парочка.

Нежелательное отношение которое непроизвольно образуется к звезде в созвездии возничего.

В отношении русского человека стремящегося к всесторонней образованности в местах большого скопления народа произошло незаконное присвоение чужого имущества телесного характера в атмосфере безнаказанности.
Орман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:46   #67
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Озадачила..
А я думала, что очень легко - там к каждому слову практически однозначная расшифровка.

↓↓ разгадка
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:48   #68
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,543
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Просто само выражение я не знала У меня получался скворец во дворец ) Но выражение тоже не придумала )

Рома, у меня на твои загадки ума не хватает

Звезда в созвездии Возничего Капелла, но у меня нет к капелле негатива..

А уж имущество телесного характера..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:51   #69
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Принадлежащее индивиду имущество телесного характера, лучше надевать без нижнего белья. (пародия, не факт, что удачная)
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
загадки, пословицы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.