Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Результаты опроса: Приходилось ли вам лишать жизни живое существо (убивать)?
Да, я убивал людей по долгу службы 2 13.33%
Я убил человека, защищая себя и своих близких 0 0%
Я защищался от диких или одичавших зверей 0 0%
Я резал домашнюю скотину 3 20.00%
Я охотился 0 0%
Бью комаров, мух и прочую мелочь 12 80.00%
Придерживаюсь ахимсы 1 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 21:40   #1
Adis
Гость
 
Сообщений: n/a
На грани жизни и смерти

Говорить о жизни и смерти здесь, я вижу, любят и умеют. А что стоит за этими разговорами? Давайте проверим.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:52   #2
Adis
Гость
 
Сообщений: n/a
Об этом начинали говорить не раз, в том числе и в этой теме. При этом ходили вокруг да около и говорили гыпотетически. А я за прямые ответы о том, что было реально сделано. Голосуем, господа присяжные заседатели. Кто будет командовать парадом?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:01   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Делаю вид, что командую я.

Свиней не резала - ни к чему было, а вот с "нежелательными последствиями собачьей свадьбы" один раз справилась. Хорошо после вечеринки дело было - по трезвости не смогла бы. После этого поняла, что повторение этого процесса не по мне.

Ну а в сфере материализации пожеланий - тут разве проверишь..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:05   #4
Adis
Гость
 
Сообщений: n/a
Значит, Тутгром уже потеряла невинность... Так и запишем, с тобой можно разговаривать на серьезные темы, хотя и с оглядкой на хмельной угар - не было истинного чувства.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:13   #5
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Рыбная ловля - убийство? На удочку...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:14   #6
Adis
Гость
 
Сообщений: n/a
Некто говорил: ты ли подвесил нить моей жизни? А что вы чувствовали, когда перерезали чужую нить?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:15   #7
Adis
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Рыбная ловля - убийство? На удочку...
Можешь записывать в "мелочь". Тут нет чувства смерти - это скорее жатва.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:18   #8
Adis
Гость
 
Сообщений: n/a
Если резал ради мяса или пуха - к скотине. Если просто избавлялся - мелочь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:19   #9
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Ок, рыбу - в мелочь... Курей и уток - к скотине...
А вот как с преступниками... Которых потом грохнули в камере, насильников и убийц, посадке таковых я способствовала по долгу службы? Тоже в мелочь?

Я кровожадный, я беспощадный, я злой... Злой? (с) Бармалей
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:21   #10
Adis
Гость
 
Сообщений: n/a
Господа, много вопросов - мало ответов! Неужто я - единственный, у кого хватило смелости поставить-таки галочки на кубиках?

И не спрашивайте меня об абортах. решайте сами - so: desu.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизнь, смерть, убийство

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.