Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2020, 12:25   #21
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Не знаю, я когда ухожу потому что устал, потом обычно возвращаюсь. Но иногда, меня, увы, уже не ждут.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 12:28   #22
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Потому что реально устала от отношений (как по объективным, так и по субъективным причинам), потому что чел хочет детей, а она к этому не готова (хотя вроде как пора бы), потому что третий тоже присутствует и достаточно умело манипулирует демонстрируя заботу и внимание.
Что значит не готова? Это всё отмазки, к детям на этапе заполучения мужа женщина всегда готова. Других способов удержания партнёра, находясь в самом подходящем для этого дела возрасте, не существует. Это с одним "не готова", потому что перестал устраивать. Так что пусть сама себя не обманывает. Ну и насчёт демонстрации заботы и внимания третьим ты и сама всё видишь.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 14:44   #23
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Мне интересно какой вариант лучше при расставании в плане сохранения нервов партнера.
Давай дружить семьями..

И, да. Если она не хочет детей от этого мужчины - то здесь трудно придумывать варианты. Никогда не угадаешь - какой правильный. Быть может "стерпится-слюбится", а быть может не стоит и время терять.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 14:57   #24
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Если дядька залип, его вылечит только время, водка, бабло и другие девченки.

в разных сочетаниях. объяснения не меняют ничего.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 15:03   #25
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,102
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Да лучше без напоминаний о грехах, да, Вова?
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 19:28   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Не знаю, я когда ухожу потому что устал, потом обычно возвращаюсь. Но иногда, меня, увы, уже не ждут.
Или не прощают, что тоже вполне объяснимо
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 23:05   #27
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Подруга поведала о своей подруге в молодости.
Та, в отсутствие мужа (то-ли командировка, то-ли военные сборы), резко захотела ребёнка.
И сделала его на какой-то гулянке в кухне на полу.
Мужа бросать и не думала. Ребёнка непонятно как отмазала - ни в какие сроки не вписывался.
Вот так-то. Поймёшь этих женщин.
Любой/я подобные истории и сам/а знает и может поведать.

Советовать чего-либо тёткам в подобных ситуациях бессмысленно.
Хотя бы потому, что те сами не знают чего хочут, а завтра будут хотеть чё-то новое, плюс не ведают чего творят.

Лучше не мешать и клятвенно обещать всемерное сочувствие, помощь, типа.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 23:15   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Лучше не мешать и клятвенно обещать всемерное сочувствие, помощь, типа.
Мне моя мама клятвенно обещала "ты роди, а сидеть я буду". Я, естественно не сильно верила - она и с нами не сильно сидела, бабушке сбагрила. В итоге я со скрипом могла "подкинуть" детей на вечер. Ну пару раз она по неделе с ними на дачу выезжала и все.
Поэтому я не хочу обещать того, что не факт, что сделаю
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 23:30   #29
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Мне моя мама клятвенно обещала "ты роди, а сидеть я буду". Я, естественно не сильно верила - она и с нами не сильно сидела, бабушке сбагрила. В итоге я со скрипом могла "подкинуть" детей на вечер. Ну пару раз она по неделе с ними на дачу выезжала и все.
Поэтому я не хочу обещать того, что не факт, что сделаю
Даже
Цитата:
всемерное сочувствие
????
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 23:44   #30
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Всемерное сочувствие требует очень много душевных сил. И времени
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.