Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2020, 20:29   #31
Никанор.
Местный
 
Аватар для Никанор.
 
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 146
Никанор. обретает свой цвет
Моя с женой самоизоляция совпала с болезнью этим самым, так что мы ей не тяготились, а просто лечились.

Хотя когда выздоровели уже почти, но выходить пока нельзя было (до утряски моментов с Роспотребнадзором) - хотелось на волю, да.

И хорошо ещё, что половина болезни пришлась на май, и можно было открыть окно (первая половина дня) в комнате и загорать (тем более, что солнце и на четверть пораженные лёгкие тоже прогревало). А во второй половине солнце переползало на территорию нашего балкона - тогда загорал и там.
__________________
Из конторы Никанора.
Никанор. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 20:33   #32
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Никанор ты прямо такой звездной болезнью переболел? На самом деле?
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 18:33   #33
Steisi
Новичок
 
Аватар для Steisi
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 5
Steisi обретает свой цвет
Страх, тревога - это неотъемлемая часть человека. Возможно благодаря этим чувствам мы предотвращаем многие беды и возможные проблемы. В случае ковида люди сначала боялись, остерегались, потом просто устали, так как угроза жизни затянулась, а жить в постоянном страхе просто невозможно. Но несмотря на это, люди разделились на тех, которые продолжают жить и беречься, и на тех, которые плюнули и живут как прежде, до пандемии.
Как бы там нибыло, никогда не стоит отчаиваться, это самое страшное чувство и кстати таккже грех.
Steisi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 18:42   #34
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Тревога и страхи, связанные с самоизоляцией: что с этим делать.
Переключить свою тревогу на что-то другое.
.
Я, например, боюсь не короновируса, - а налогов и роста цен.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 19:49   #35
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,389
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
.
Я, например, боюсь не короновируса, - а налогов и роста цен.
Это в любом случае будет. Так же как и санкции со сранкциями. Так что бояться роста цен - это как бояться бурана в степи...смысл...только учитывать сей факт.

А я так боюсь что к нашим депутатам кто-нить прислушается, и реализует их бред, типа налогов на котов и переустановки газовых плит на электрические.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 20:02   #36
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Steisi Посмотреть сообщение
Страх, тревога - это неотъемлемая часть человека.
Сердце у человека бьется от страха) по природе своей, всю жизнь, мы правда этого не знаем, но запуская мотор - вначале адреналин а потом электрический импульс)) да

Я долго изучал все страхи мира. У есть задокументированное медорганизацией давление 40/0 при пульсе 15. Незадокументировано- У меня не билось сердце больше 20 минут а я был в сознании. У меня произвольно сердце то останавливалось, то начинало работать.

А тут коронавирус - ха-ха-ха-ха

Последний раз редактировалось Лёxa; 24.03.2021 в 20:07.
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 20:11   #37
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,389
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёxa Посмотреть сообщение
У есть задокументированное медорганизацией давление 40/0 при пульсе 15.
А можно посмотреть?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 20:31   #38
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А можно посмотреть?
Надо искать. Это за 2006-2007 год наверное.
В приёмной сказали, а этот труп чё привезли дома бы умер.
Ну тут жена подошла представилась, просила оказать содействие. Пришлось откачивать. Ну врачи же врачам всегда чем могут помогают. Честно, так и было.
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 20:34   #39
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
А я то в машине Скорой помощи радостный был улыбался.
- А мне врачи - Не радуйся тебе ещё рано.
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 23:00   #40
Лёxa
Местный
 
Аватар для Лёxa
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 312
Лёxa кусочек мозаики, нашедший своё местоЛёxa кусочек мозаики, нашедший своё место
Мы сейчас страхи обсуждаем или катарсис?

Я сейчас из формулы ничего не бойся и никого не вини, обучаю вас - ничего не бойся.
Лёxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.