Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2009, 18:51   #1
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Требуется грамотный антикоммунист

Требуется грамотный антикоммунист для проведения показательных дискуссий.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:09   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,456
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А почему только один?
Я думаю - рубилово можно устроить и стенка на стенку.
Я в принципе могу играть с любой стороны.... Да хоть и с антикоммунистической...
Последний вопрос - достаточно ли я грамотен.

Проверим

- Андрей, а что такое коммунизм с точки зрения потоков энергии?
И еще - с двух..трех других точек зрения....

Обобщая - а коммунизм - это собственно что такое? Это то что на Кубе, в Сев-Корее, у нас 20 лет назад?

Где он существует в чистом виде? А то ведь как просто сказать - проблемы Х в том, что там коммунизм порченный. Был бы в СССР он настоящий - было б зашибись, но его разбавили и.... он как то трансформировался. Внезапно....

Я не настоящий антикоммунист. Я не могу быть против того, чего нет!
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:14   #3
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Требуется грамотный антикоммунист для проведения показательных дискуссий.
А каковы условия работы? Режим, оплата, соц.льготы, молоко за вредность?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:16   #4
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Ну я против коммунизма.....
Незнаю, насколько грамотная я антикоммунистка.
Мое мнение-идея коммунизма несовместима с природой человека, то есть противоречит его инстинктам.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:51   #5
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
И меня запишите.
Цитата:
Режим, оплата, соц.льготы, молоко за вредность?
Думаю, оплата будет совковая, то есть за две месячные зарплаты можно будет купить джинсы, за пять - телевизор.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:54   #6
Юрий
Пользователь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 73
Юрий обретает свой цвет
А показательный оппонент нужен не для чего-то из этой области? : http://ci-razvedka.ru/Find-a-manipul...at-forums.html
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 09:58   #7
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Сеевад, Алискана, к сожалению, в ваших текстах эмоции преобладают над фактами. Если бы это было не так, я бы вас в первую очередь позвал.
Цитата:
рубилово можно устроить и стенка на стенку.
от массосовсти вся грамотность испаряется, и процесс превращается во флуд. Многократно проверено.
Цитата:
Сообщение от Томы
Мое мнение-идея коммунизма несовместима с природой человека, то есть противоречит его инстинктам.
Ай, маладца, Тома!
Цитата:
Сообщение от ВОВЫ
коммунизм - это собственно что такое?
Я наверное не совсем точно выразился - требуется антисоветчик. Который бы грамотно обосновал, что СССР, соцлагерь, ВОСР и в целом призрак коммунизма - эволюционно вредные вещи.

Нужно знать кучу фактов из новой и новейшей истории (и всех сопутствующих дисциплин), уметь их осмыслить, и главное - уметь преподнести без неочевидных допущений (типа общечеловеческих ценностей и т.п. мифологии).
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:13   #8
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,456
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ААА.... анетисоветчик..... А что - эволюции можно как-то повредить?
Я - как поклонник марксизма и дарвинизма - уверен что эволюция совершается путем естественного отбора.

Например - в процессе кризиса у меня вполне естественным образом отобрали кусман зряплаты.

У КПСС путем естественного отбора отобрали полномочия. Классовая борьба, ешкин кот.... Капиталисты всех стран объединились.... Золотой там миллиард...
Сосать кровь трудящихся намного веселее вместе...

Путем того же развития внутренних диалектических противоречий, которые накопившись - привели к качественному скачку - СССР превратился в СНГ, и так далее....

Не, я не против. Может коммунизм - это будущее...

== жаль, только жить в эту пору далекую
уж не придется ни мне ни тебе ==

- Кого я переврал? Некрасова кажись... ломает гуглить...
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:35   #9
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
А что - эволюции можно как-то повредить?
Можно повредить эволюции конкретного вида/группы/индивида
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:53   #10
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,456
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Оооо.... интересно. Если можно повредить - можно и помочь?
Интересно - а СССР и тд помог эволюции? и в чем же это выразилось?
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.