Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2014, 17:25   #11
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Оля,ты расшифровывай пожалуйста свои посты, а то мне иногда они кажутся как поддёвка.Это возможно-моё субъективное мнение-но вот я такая и прошу со мной считатся-тем более в этой просьбе это будет тебе(я верю)не трудно.
Правильное приложение ума-это ведь и для женщин верно.Всё то,что я перечислила для женского счастья с неба не валится и главное ВОВРЕМЯ.
Кто читал Зыгмантовича:"От мальчика до мудреца"-расскажите в кратце-о чём там. У меня есть:но я не могу читать-профессиональные психологи иногда так говорят и пишут, что их трудно понять(по крайней мере у меня так)-много ценных мыслей и часто одна противоречит другой(возможно это и не так,но психологи не спешат или не догадываются их соединить вовне логически-типа мы ж,слушатели,и так знаем или "это же понятно")-в книге много тестостероа;может ещё и поэтому я ею не прониклась.Я её читаю как какие то буковки.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 02.01.2014 в 17:45.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:06   #12
Jackie
Местный
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Кто читал Зыгмантовича:"От мальчика до мудреца"-расскажите в кратце-о чём там.
О том, что для мужчины главное - наличие дела.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.