Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2006, 15:25   #41
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Иеро
Цитата:
то что ты описываешь - следствие того, что сексуальная связь является в отношениях не первичной, а соподчинённой чему-либо иному.
Не... Я как раз описываю наивных дурочек, которые считают, что банальный перепих - повод для дальнейших глубоких отношений Увы... наблюдала со стороны и видела, что никакого соподчинения чему-либо не было. Оно было допридумано, дофантазировано этими самыми наивными дурочками.
И ведь что интересно... возраст наивности и глупости в таких вопросах совсем не помеха!
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 15:31   #42
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
icegirl
Цитата:
Короче... ищет он человека близкого по духу (девушку), дескать жена его не понимает ни в каких его тягах к искусству, музыке и т.п. Мне его тяга такая близка, т.к. сама что-то подобное люблю, на том и сошлись.
Тут такая забавная штука...
Людям требуется помимо сексуальных и социальных контактов иметь ещё и так называемую "репрезентативную группу", то есть общество, где его личность оценивают по достоинтсву. Некотоые люди хотят найти свою референтную группу в лице единственного человека - любовника, к примеру. Но это приводит к тому, что отношения, построенные по такой схеме, достаточно специфические.


***
Цитата:
И еще, неужели много женщин, которые принимают такие правила:
Вполне. Эти же правила, как правило, никто не озвучивает...
Цитата:
чо-то я в некотором шоке.. и что этими женщинами движет?
Желание иметь АбАлденный секс. Ни и вообще возможность оттягиваться неподеЦЦки.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 15:52   #43
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Аусма
Цитата:
Я как раз описываю наивных дурочек, которые считают, что банальный перепих - повод для дальнейших глубоких отношений
Ну тогда понятно. Перепих и любовничество имеют достаточно мало общего, ну разве что общую постель на какое-то время.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 16:04   #44
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
Иеро
Цитата:
Но это приводит к тому, что отношения, построенные по такой схеме, достаточно специфические.
и в чем их специфика? чесно гря не изучала проблему.

Иеро
Цитата:
Желание иметь АбАлденный секс. Ни и вообще возможность оттягиваться неподеЦЦки.
тут я думаю ревности не должно быть вообще? и все-таки.. что-то тут чувствую не то.. может кто мне подскажет. Не соблюдаются законы природы, своего рода сверхкомпенсация чего-то другого...
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 16:46   #45
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
icegirl
Цитата:
и в чем их специфика?
Их специвика в том, что в этих отношениях всегда имеется непреодалимый потолок, о который рано или поздно начинают стукаться разными частями тела.
Цитата:
тут я думаю ревности не должно быть вообще?
Да. Ревности обычно нет. Вернее, ревность может возникать, но уже достаточно специфически. К примеру, любовница никогда не ревнует к жене любовника, но может ревновать к тем, кто претендует на её место и время...
Цитата:
Не соблюдаются законы природы, своего рода сверхкомпенсация чего-то другого...
Да не соблюдаются. Законы природы требуют от человека полигамности! Венее не от какого-то конкретного человека, а от человека среднего возраста, который уже имеет позади опыт жизни, опыт отношений и возможно потомство.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 16:53   #46
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
ок, понятно. все-таки нужен пройденный опыт, чтобы осознать такое. обычно видимо проблемы возникают у тех женщин, которые не имеют семьи, и все их инстинкты направлены на то, и сопротивляться им сложно.

Честно говоря.. часто задумываюсь про такие отношения. Может опять много думаю. Но опыта у меня такого не было, а вот столкнулась и как ни странно втянуло (хотя зарекалась и мама учила).
Ну так вот - какая психологическая или какая угодно подоплека таким отношениям. Неужели в основном глупость женщин. Неужели столько глупых женщин вокруг?? Думаю нет. Демографическая обстановка? Вырожденность нынешних мужиков?

И почему вот сейчас на этом этапе моей жизни, все мое существо возникает против тех самых полигамных отношений (хотя они у меня как ни странно есть)? Или все-таки эта самая полигамия относится только к мужчинам?
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 17:01   #47
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
полигамия..... хм..... и все-таки.
зачем же столько трактатов по построению отношений между мужчиной и женщиной? Это ведь столько сил и времени на это дело уходит. А если позволить себе полигамию, то на каждого человека получается только немного сил и времени. И что из этого выйдет? Не понимаю я такого сексуального разброда. В дружбе да, понимаю, а если приложить секс, то не очень. Ну т.е. это больше к мужчинам видимо относится? А как же быть женщинам?
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 23:33   #48
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Иеро, а мне не нужен просто парнер по сексу. Мне главное, чтобы были душевные теплые отношения, чтобы было все как-то по человечески... Наверное поэтому нет любвника
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 23:42   #49
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
ntrocenko Все правильно. И так скажет большинство женщин. Это мужчинам, плохо знакомым с женской психологией кажется, что женщина ради классного секса готова на все. Но подавляющему большинству женщин все же важны именно тепло и душевность, а главное - СТАБИЛЬНОСТЬ. И если мужчине зачастую важен секс ради классного секса, то женщина как раз и отличается тем, что она вкладывает душу, и, как следствие, начинает надеяться на нечто большее и стабильное.

Недаром есть анекдот
"Вась, ну что ты все в койку, да в койку. А поговорить?
Ты Шопена читала? Нет? Тогда в койку!"

И только не надо говорить, что этот самый Вася не может подарить женщине классный секс. Самое большое заблуждение мужчин - это то, что они уверены, что овладев техникой классного секса, они могут дать женщине ВСЕ. Подарив ей этот самый классный секс и только его, они ей подарят лишь 30% от того, что ей требуется. Остальное - душевность и стабильность.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 09:25   #50
icegirl
Набегами тут :)
 
Аватар для icegirl
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ека
Сообщений: 329
icegirl бесцветный кусочек мозаики
Девочки, бывает и наоборот. Мужчина теплый душевный, заботливый, а в сексе - нуль. Неуверен или негоряч, ну или недостаточно горяч. Это тоже невеселая штука. Хочется все совместить. Но как?
icegirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брак, измена, любовница, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.