Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Результаты опроса: Служили ли Вы в армии?
Да 8 18.18%
Нет 22 50.00%
Я женщина! 14 31.82%
Я женщина, но таки служила 0 0%
Мне еще нет 18. 0 0%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2015, 15:12   #131
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Учитывая, что в течение лет 15 до этого они только воровали, "безобразная фраза" - уже прогресс.
Если бы они только воровали, военнослужащие срочного призыва не протянули бы ни год, ни два. Сдохли бы с голоду.
Нет такого тебе говорят. Из тех форумчан, кто служил, никто так плохо не пишет про армию, как ты, который вообще к ней никакого отношения не имеешь.
Это называется косность и клевета, свои негативные домыслы распространять на всех людей, занимающих конкретную должность.
Мне больше нечего сказать - это твой темный мир, значит, тебе так нравится думать.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 15:16   #132
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Да хрен с ними, пусть себе живут... Зачем на ругань в адрес снабженцев провоцируешь?
Бороться с ними - не моя задача, я человек от армии далекий, как ты заметила. К ним затесаться - не выйдет. Так в чем проблема? О чем разговор?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 15:18   #133
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Обращаю твое внимание, что тема про армию, а не про снабженцев. Об армии разговор.
Я не провоцирую на ругань, я просто ее не выдержала читать. Бесят дилетантские россказни.
Тем паче в День защитника Отечества. У нас праздник так-то - вот сейчас сестра с мужем, подполковником, приедет - он супер мужчина. А тут ты с такими наездами.


Если бы ты на протяжении нескольких тем читал, что компы надо ставить только на пол, только на пол, только на пол, потому что они только на полу работают качественно, то рано или поздно бы не выдержал. Потому что это бред.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 23.02.2015 в 15:24.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 15:32   #134
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Не было ругани, пока ты явно подначивать на нее не начала.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 15:39   #135
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Нафиг. Не хочу продолжать. Любить их меня не заставишь, пусть живут где-нибудь далеко. Вот только, странно желать к ним попасть... только это и зацепило.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 15:44   #136
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Глубокоуважаемые Мужчины!

Поздравляю вас с 23 Февраля! Спасибо, что защищаете и оберегаете. Вы очень хорошие.

Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 17:08   #137
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Мы с ним до 8го класса в школе учились, был самый развитый среди нас, стихи писал. Куда все делось? Он из офицерской семьи, пошел по семейной линии. Лет десять спустя после школы его встретил, ничего в нем не осталось.
Человек поменялся,повзрослел...опыт прожил определенный..Что то получилось в жизни,что то нет...В чем проблема? Или он и дальше должен стихи писать,что бы ты его уважал?
Цитата:
Тоже самое, что с ППС в полиции. Кто там дольше пары лет задержится - тот деградирует. До этого мог быть сколь угодно чудесным.
А опера УгРо -- это сплошь интеллектуалы..??? Да врятли! )
Цитата:
Учитывая, что в течение лет 15 до этого они только воровали, "безобразная фраза" - уже прогресс.
Тех,кто воровал сажали..как и на гражданке...армия -это срез общества..люди есть всякие и там и там..
Я служил,было всяко..От супер до глубокой ж...,но я так,как ты к армии не отношусь..
Хочешь поговорить об этом- иди ,отслужи пару лет..посмотри на все изнутри..потом расскажешь..а пока это разговор ниачем....к сожалению..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 17:46   #138
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
С 2014 года Мужчинам, не отслужившим в Армии по разным причинам, будут выдавать справку отказника. Военный билет будут выдавать только тем, кто служил.
Со справкой отказника не возьмут на госслужбу и ряд других профессий будет закрыто.
Это реализовано? Просто интересно.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 00:12   #139
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Если ГРУ - посмотри "солдат Джейн". Хочешь подобной подготовки? А без нее в рейдовой группе делать нечего. Женщин там практически нет, потому как выдержать нагрузки не могут. Хотя, возможны и исключения.
не путай внешнюю разведку и морпехов. у мата хари какая подготовка была?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 00:14   #140
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Офицер офицеру - рознь. У тебя есть знакомые из области снабжения, на которых смотреть не противно?
у меня есть, к примеру.
да и ты лицо видел. стрелков ака гиркин. сделал логистическую компанию. считай прямой канал в новороссию. по отзывам знакомых оттуда - работает и правильно.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.