Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2008, 03:11   #21
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Очень много терминов в различных отраслях знаний имеют разное значение. Почему Логонетику можно говорить, я считаю, что ложь это...
А людям определенной профессии нельзя договорится и использовать определенные термины, так как им удобнее или привычнее
Да уж, терминология это ещё та проблема.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 05:26   #22
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
У меня есть предположение, что "логонетик" - это какой-то неоВасяПупкинизм со всеми вытекающими отсюда достоинствами и недостатками.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 16:40   #23
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Недостатки персонажа:
1 невозможность придерживаться в разговоре определенной темы и конкретики
2 в аргументации преобладают логические конструкции над фактами
3 неполное понимание того, что есть ФАКТ
4 любит говорить об общем, но никогда не удосуживается взять да и разобрать один маленький частный тезис. Логонетик, знай: дьявол, сцуко, в мелочах.
Цитата:
Сообщение от Самиры и Сероглазой
Лично я в таком публичном бичевании участвовать не хочу.
Ну и напрасно. Вы лишаете человека обратной связи - пожалуй, самой ценной информации в жизни.

Злые вы.
Цитата:
Сообщение от Самиры
Я просто думаю, что при желании найти недостатки их можно найти у всех.
Вот и надо искать. Ежели у меня найдешь, и не влом будет записать, пиши сюда: Андрей ОК
Цитата:
Сообщение от Логонетика
предельно откровенно, без всякой политкорректности и прочих приличий
Это правильно, только так и надо
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:19   #24
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Я замечал следующее: Логонетик "говорит" много; часто интересно, но это потому, что очень увлечен.
Но на критику, несогласие, как правило, реагирует очень эмоционально, чаще отрицательно, и начинается у Логонетика некая эстафета... кто больше букв напишет, он или оппонент.
То есть, по-моему, в такой ситуации про какой-то конструктив вообще забывается. И отстоять свою позицию (мысль, заявление...) у Логонетика в итоге не получается, на мой взгляд, да и шансов при таком подходе не остаётся.

Возможно это и следствие некого комплекса неполноценности, а может просто эмоциональный такой, ведь и так бывает, хз.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:40   #25
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Ещё.

Неумение высказывать свои мысли и идеи кратко и тезисно. Идеи вроде бы и интересные, но разобраться в них... слишком долго и трудно, устанешь фильтровать.

Короче, низкая концентрация смысла в буквах.

Кстати, на удивление, злобный сектант Ороборо помог выделить главное Логонетику.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 18:30   #26
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
скажу одно, что на мой взгляд - единственный минус на который мне хочется обратить внимание не потому что он один. минусов у всех нас много, это нормально. Я хотел бы обратить внимание на этот - потому что возможно в скором времени он бы помог ему еще больше продвинутся в изучении себя и мира. Дело в том что логично судить это хорошо, не каждый это может. Логическое мышление доступно людям, но не все им пользуются, а это в какой то мере очень помогает в познании мира, так же как и в другой - сужает его восприятия, до рамок действия логической призмы. Так вот минус в том что пока что ты не знаком с другими, тоже интересными формами понимания мира, которые не вписываются в рамки логической системы. Если ты помнишь, в книгах Кастанеды, Дон Хуан приводил пример с листочком, который все время падал с дерева много раз подряд. Так что ты успешно продвигаешься в логическом восприятии, но тебе так же стоило бы обратить внимание на другие направления, уверен хуже от этого не будет, на крайняк ты всегда вернешься к довольно хорошо опробованной тобой логической системе. Я к сожалению сам плохо знаком с другими видами восприятия, понимания и так далее. Так что желаю тебе как и всем другим побыстрее прикоснутся к ним. От себя могу сказать, что лично мне было интересно смотреть на мир через логическую призму, и это опыт, который мне только помогает.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 19:48   #27
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
О логике в исполнении некоторых отдельных товарищей на этом форуме вспомнился анекдот...


Жил в деревне мужик и было у него три сына. Раз утром отец возвращается со двора и говорит:
- У нас корову спиздили!
Старший сын:
- Раз кто-то спиздил, значит пидор.
Средний сын:
- Раз пидор, значит из Марьинки.
Младший:
- Раз из Марьинки, значит Ванька Косой.
Пошли в Марьинку, поймали Ваньку, дали в ухо:
- Верни корову!
- Нет у меня коровы!
Дали еще раз:
- Верни корову!
- Нет у меня коровы!
- Тогда пошли к мировому судье.
Приводят Ваньку к судье и говорят:
- Вот он у нас корову спиздил.
- А почему вы решили, что именно он у вас корову спиздил?
- Ну как!
- Раз кто-то спиздил, значит пидор.
- Раз пидор, значит из Марьинки.
- Раз из Марьинки, значит Ванька Косой.
- Да... Интересная логика.
Судья подзывает секретаря, что-то говорит ему на ухо, секретарь уходит и через некоторое время возвращается! с закрытой коробкой. Судья:
- А скажите-ка мне, что в коробке.
Отец:
- Коробка квадратная.
Старший сын:
- Раз квадратная, значит в ней что-то круглое.
Средний сын:
- Раз круглое, значит оранжевое.
Младший:
- Раз оранжевое, значит апельсин.
Судья открывает коробку, достает из нее апельсин и говорит:
- Ванька, верни корову!
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:29   #28
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
У меня есть предположение, что "логонетик" - это какой-то неоВасяПупкинизм со всеми вытекающими отсюда достоинствами и недостатками.
Что, так нравится Вася Пупкин
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:35   #29
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
1 невозможность придерживаться в разговоре определенной темы и конкретики
Я не виноват в том, что всё связано со всем и когда начинаешь изучать какую либо тему то выявляются её многочисленные связи с различными другими темами.

Цитата:
2 в аргументации преобладают логические конструкции над фактами
Это потому, что факты очень часто щедро смазаны дезинформационным вазелином, а посему они(факты) выскальзывают из рук.

Цитата:
3 неполное понимание того, что есть ФАКТ
Факт есть событие имевшее место в реальности.

Цитата:
4 любит говорить об общем, но никогда не удосуживается взять да и разобрать один маленький частный тезис. Логонетик, знай: дьявол, сцуко, в мелочах.
Просто я предпочитаю восходить от общего к частному.

Цитата:
Это правильно, только так и надо
Совершенно верно.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:37   #30
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Я замечал следующее: Логонетик "говорит" много; часто интересно, но это потому, что очень увлечен.
Но на критику, несогласие, как правило, реагирует очень эмоционально, чаще отрицательно, и начинается у Логонетика некая эстафета... кто больше букв напишет, он или оппонент.
То есть, по-моему, в такой ситуации про какой-то конструктив вообще забывается. И отстоять свою позицию (мысль, заявление...) у Логонетика в итоге не получается, на мой взгляд, да и шансов при таком подходе не остаётся.

Возможно это и следствие некого комплекса неполноценности, а может просто эмоциональный такой, ведь и так бывает, хз.
Чтож, такой дефект(излишняя эмоциональность в отстаивании своих идей) у меня действительно есть, с этим не поспоришь.
А вот насчёт отстаивания своей позиции? Пока, что опровергнуть мои идеи не сумел никто, от некоторых из них я отказался сам когда увидел, что они ошибочны, а вот опровергнуты мои идеи небыли.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.