Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2019, 23:27   #191
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Жизнь - боль! (с)
Точно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 23:40   #192
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Точно.
(меланхолично)
Вот поэтому и -
транквиллизаторы, антидепрессанты, алкоголь, никотин, кофеин.., оргии, азартные игры, трудоголизм.., страсть к накопительству.., мании всякие (напр.,гаджетомания, графомания, эротомания).
Короче, всевозможные "излишества нехорошие", - как говорил известный персонаж.
.

Последний раз редактировалось Алер; 21.09.2019 в 23:56.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:00   #193
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
. И что бы там не говорила Накилон, я считаю, что перестроения нейронных цепей задача не праздная))

Вот все советую Сантори изменить свои самые близкие взаимодействия (они там вредные... но неважно...) Понимаете ли вы, что изменение этих взаимодействий- это и есть переформатирование человеческой личности. И, если не наступать на те же грабли - изменение структуры взаимодействия нейронов мозга! нефига себе задачка!!!
А что я говорила, Майкл? Ну или хотя бы как ты понял что я говорила?

По остальному - это значит удалить полностью объект, к которому есть зависимость, из поля зрения, изолировать его от всех органов чувств. Понимаешь, да, что это значит? А вот плане реализации - это задача. Но так уходят зависимости, любые.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:04   #194
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
(меланхолично)
Вот поэтому и -
транквиллизаторы, антидепрессанты, алкоголь, никотин, кофеин.., оргии, азартные игры, трудоголизм.., страсть к накопительству.., мании всякие (напр.,гаджетомания, графомания, эротомания).
Короче, всевозможные "излишества нехорошие", - как говорил известный персонаж.
.
Алер, как тоже в тему говорил известный персонаж - воздержание, воздержание и ещё раз воздержание. Но в священнослужители ты вроде не собирался?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:15   #195
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
А я не говорил, что воздерживаюсь от всего вышеперечисленного.
.
.

Цитата:
в священнослужители ты вроде не собирался?
Нет. Я служу своему богу.
"Великому властителю симуляции реальности".
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 22.09.2019 в 01:37.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 01:16   #196
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
По-моему в этой теме было про ускорение времени с возрастом. Я поняла причину - это не время ускоряется, это мы замедляемся. Если в молодости скорость перемещения пешком 6км в час, то потом дай бог 4ре (а у меня сейчас вообще максимум 2)
То же самое и с другими делами - я вот сегодня коробку с яблоками на балкон вынесла и потом полчаса отдыхала, а раньше сделала бы это походя, не потратив времени.

В общем количество событий в сутки сокращается, а значит кажется, что время летит быстрее
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 08:06   #197
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
немного не так. поначалу каждый месяц был большим куском жизни по отношению ко всему прожитому. потом год. теперь - пятилетка илидесятилетие. И раньше больших кусков впереди было заметно больше, чем теперь.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 10:23   #198
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Воспоминания -- тоска по ушедшему ; пронзительная, и мучительная ностальгия.
.
Память о счастливых минутах в прошлом причиняет мне сейчас боль.

...А может, - лучше бы их не было, этих счастливых дней ?...
.
.
выход из депрессии.jpg
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 13:07   #199
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира




__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 28.09.2019 в 13:14.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 13:48   #200
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,148
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Еще наркоманИя хорошо помогает!!!

Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.