Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За гранью познаваемого Раздел для всего того, чему нет пока общепризнанного объяснения. Здесь предлагается говорить о эзотерике, мистике и религии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2007, 11:56   #1
Эльдора
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 56
Эльдора обретает свой цвет
Куда не ступала нога человека

У меня ко всем вопрос. Интересно как поступает каждый,когда вдруг на его пути встречается что-то,что выше его понимания?
Интересна реакция.

Последний раз редактировалось Эльдора; 27.03.2007 в 13:49.
Эльдора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 14:29   #2
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Эльдора Посмотреть сообщение
Интересно как поступает каждый,когда вдруг на его пути встречается что-то,что выше его понимания?
Интересна реакция.
Своими смаликами почти что ответила - разнообразие реакций.
  • Кто-то попытается понять, или
  • извлечь из этого выгоду
  • проигнорировать
  • и т.д.

Но, вероятно, встречается и такое, что может перевернуть мировоззрение.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 15:48   #3
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Цитата:
Своими смаликами почти что ответила - разнообразие реакций.
Я бы сказал, что это скорее динамика реакции. Кстати, одна из наиболее характерных.
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 21:17   #4
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Я думаю: и как это фильтры моего восприятия смогли пропустить такое?
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 21:41   #5
Эльдора
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 56
Эльдора обретает свой цвет
Как вы отрефлексируете к примеру на это:

Если вам в жизни чего-то не хватает, значит вы дефектны.
Эльдора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 22:15   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
А кто без дефекта, пусть первый бросит в меня камень....

Если вам в жизни всего хватает, то вы точно дефектны...
Если вам в жизни чего-то не хватает, значит вы дефектны...
Если вы живете, значит вы дефектны...
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 23:28   #7
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Побарабанно, лишь бы в печь не ставили.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 00:55   #8
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Когда что-то выше понимания - я включаю чувства. Просто чувствую. Пытаюсь уловить оттенки чувст. Нравится или нет, тягодит или манит. И по ситуации поступаю...
НЕт.... если мне в жизни чего то не хватает, то я не считаю что я дефективна. Я просто наполняю тем что мне нужно (пью если не хватает жидкости), или замещаю (не хватает внимания - сама ищу, давая его другим).
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 08:36   #9
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Интересно как поступает каждый,когда вдруг на его пути встречается что-то,что выше его понимания?
Попытаюсь встроить в свою карту мира. Тем способом - или иным.

А вообще, это источник вдохновения.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 24.05.2011 в 20:23.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:43   #10
Эльдора
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 56
Эльдора обретает свой цвет
ntrocenko пишет:
Цитата:
НЕт.... если мне в жизни чего то не хватает, то я не считаю что я дефективна. Я просто наполняю тем что мне нужно (пью если не хватает жидкости), или замещаю (не хватает внимания - сама ищу, давая его другим).
Предположим вам не хватает внимания и в этом месте у вас,как бы условно говоря дефект. Тогда вы начинаете исправлять дефект на бездефектность и ищите определенным способом(давая его другим) это внимание. Но через какое-то время это внимание заканчивается,т.к. ваши резервы не бесконечны и нуждаются в отдыхе. И тогда вы снова переходите в дефектность. Это еще более непонятно, получается прелесть полетов в бездефектность - обратно в дефектность?
Эльдора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
необъяснимость, необычность

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.