Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2017, 14:18   #11
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Наверное. Но я хотела узнать насколько подобное явление (зависание) массовое. Или это только я фигней страдаю?

Методы борьбы у меня есть и вполне действенные, но далеко не всегда есть смысл напрягаться
Старый 12.05.2017, 14:25   #12
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Наверное. Но я хотела узнать насколько подобное явление (зависание) массовое. Или это только я фигней страдаю?
Это звёзды во всём виноваты, да. Я когда астрологию изучала, там рассказывали про сочетание Юпитера с непомнючем, когда человеку трудно раскачаться, и часто трудно потом остановиться что-то делая.
Старый 12.05.2017, 14:33   #13
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Гы, у меня Юпитер с Сатурном в квадрате, да еще и в оппозиции к Солнцу.
Правда, я за новое охотно берусь, поверхностно усваиваю, а потом охладеваю, как только обнаруживаю, что засады тоже есть в обучении, а не только ништяки.

God Has No Religion
Предпочитаю вежливость.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 15:36   #14
Петр Тайгер
Ничего не понимаю.

Петр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душойПетр Тайгер мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
... поставить крапиву сушиться ..
А что с неё сушеной?
* * *
Впрочем, - уже читанул ... Да .. Впечатляет. Но не лучше ли в аптеке уже готовую сушеную купить? Копейки стоит.

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 12.05.2017 в 15:59.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 15:42   #15
Tytgrom
1е апреля

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Заготовки на следующую зиму

Я лично её ем так, вместо чипсов и всякой другой ерунды. Но можно заваривать и пить, заваривать, процеживать и принимать ванну (мыть голову), добавлять в еду - супы, подливки и т.д.

Только надо помнить - крапива сгущает кровь (останавливает кровотечения, в том числе и внутренние), поэтому людям с риском тромбообразования лучше ею не злоупотреблять.
Старый 12.05.2017, 16:51   #16
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
А что с неё сушеной?
* * *
Впрочем, - уже читанул ... Да .. Впечатляет. Но не лучше ли в аптеке уже готовую сушеную купить? Копейки стоит.
Аптечная трава - я не знаю что с ней делают, но это почти всегда сено без вкуса и запаха.
Старый 12.05.2017, 17:09   #17
Che
bg

Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
У меня такое тоже случается - очень трудно поменять сферу деятельности.
Тренируй умение переключать деятельность. Например, настрой на телефоне напоминалки на каждый час и по звонку переключайся на 2-3 минуты, например, сделать разминку, потянуться, пройтись. Можно даже переключаться на что-нибудь общественно-полезное типа забросить белье в стиралку. Потом обратно в включайся в своё занятие.
Старый 12.05.2017, 22:51   #18
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
че, pomodoro правильней.

Опции темы