Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2014, 00:04   #1
Jackie
Местный
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Интервью с участниками форума

В этом разделе много тем, где обсуждают конкретных участников. Но обсуждения в основном в стиле "а расскажите, что вы обо мне думаете".

А как насчет тем-интервью?

На одном из форумов, где я сидел, был огромный раздел под это. Лично я читал интервью даже ушедших участников, и это было очень интересно. Как будто отдельный сезон "Школы злосоловия" посмотрел.

Можно создать тему, где "гостю" не рассказывают, кто как к нему относится, а задают вопросы о нем, его оффлайновой жизни, увлечениях, предпочтениях, случаях из жизни, детстве, хобби и т. п. Это позволит нам лучше узнать друг друга, возможно окажется, что у кого-то есть общие интересы, о которых до этого не говорилось. Ну и плюс порция внимания.



UPD: О! Да это было мое 100-ое сообщение!

Последний раз редактировалось Jackie; 16.01.2014 в 00:18.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:06   #2
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Инициатива - наказуема.. :-)))

Станешь первым интервьюируемым, если мозаиское братство/сестринство )))) поддержит идею?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:17   #3
Jackie
Местный
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Jackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взглядJackie картинка, притягивающая взгляд
Я не против. Только вот, на мой взгляд, лучше взять кого-то, кто здесь дольше меня, и раскрыть с новой стороны.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:55   #4
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Подобная тема есть на мозаике, название типа: "Спрашивайте - отвечаю"
Смелость города берёт(с))
Я могу ответить на ваши вопросы, но не обещаю всей правды )
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 13:24   #5
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
А как насчет тем-интервью?
↓↓ Штурм Квита

↓↓ Штурм Афы

Ничто не ново под луной))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 13:31   #6
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Да, и ещё мы со Скво - помнится интервьюировали рассудка и Вову. :-)))

Но почему бы и не оживить эту традицию.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 13:41   #7
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а какая разница - дольше или не дольше.

У меня в личном разделе неск тем под заголовком "Разговор с....."
Свечки и стулья тоже были.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 13:58   #8
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
я очень не против посещения моей свечки:

Свечка Дженни

формат интервью также любопытен
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 14:39   #9
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня тоже была тема, где я пыталась объяснить, что я не ангел Поверили через 2 года и сразу перевели в разряд дьяволов
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:55   #10
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Отличное начинание, Джеки. Поддерживаю.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.