Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мое
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мое Персональный раздел ПАМПАМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2022, 12:50   #241
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Ну уйдет и уйдет.
Легко находится другой на замену.
.
.
.
В тему

Женщины внушаемы.
Им объяснили (поп-культура, мода, кино), что надо курить, -- вот они и курят. ))
Им объяснили, что нужен секс для здоровья, -- вот и действуют.
..А, забыл про татуировки ещё. Тоже объяснили.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 12:58   #242
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Чаще отношения не любви, - а сугубо сексуальные.
Не без секса, понятно.

А отношения разные, думаю.
Как и в любом возрасте.

Цитата:
А чего им боятся? Ну уйдет и уйдет.

Жить своими силами тетеньки умеют и не боятся.
Вспомнилось: Лесков, "Воительница":

Цитата:
Да оттого, — отвечает, — глупости, что хорошо этими любвями заниматься, у кого есть приспешники да доспешники, а как я одна, и постоянно я отягощаюсь, и постоянно веду жизнь прекратительную, так мне это совсем даже и не на уме и некстати.

— Даже и не на уме?

— И ни вот столичко! — Домна Платоновна черкнула ногтем по ногтю и добавила: — а к тому же я тебе скажу, что вся эта любовь — вздор. Так напустит человек на себя шаль такую: «Ах, мол, умираю! жить без него или без нее не могу!» — вот и все. По-моему, то любовь, если человек женщине как следует помогает — вот это любовь, а что женщина, она всегда должна себя помнить и содержать на примечании.
Цитата:
Боженька! миленький! да поди же к тебе моя молитва прямо столбушком: вынь ты из меня душу, из старой дуры, да укроти мое сердце негодное.

— Да что ж, — говорю, — вам такое?

— Мне?.. Люблю я его, душечка; люблю я его несносно, мой ангел; без ума, без разума люблю я его, старая дура.
Второе - это она же, главная героиня.

Не, понятно, что гормоны играют перед климаксом и все такое.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 13:16   #243
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
какой-то бум у женщин за 45.

У одной любовник на 15 лет младше, у другой на 5, у третьей на 3, у четвертой на ...24!

1. Высокая самооценка. Они все далеко не домохозяйки, успешные в финансовом плане тетки (кроме одной). Ухоженные и абгрейденные сверху до низу.
2. Не привязываются к партнеру, легко расстаются.
Это одно из проявлений кризиса современной семьи и МПО (межполовых отношений.).
Кстати, характерно: "Не привязываются к партнёру".
То есть, отсутствуют глубокие эмоциональные отношения.
.
.
Ровесникам (нормальным, умным, интересным мужчинам лет 45ти) эти гипер-эмансипированные стервы ни на фиг не нужны.
А юношам бесплатно потрахаться с тётей бальзаковского возраста - очень даже в кайф. Ещё и в ресторане накормит мамочка такая.
.

Последний раз редактировалось Алер; 11.06.2022 в 14:35.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 13:52   #244
Лёхa
Местный
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 198
Лёхa обретает свой цвет
Да нет, они нужны...
Ну это одна из материальных болезней человека. Имея старое тело, она чувствует себя внутренне, в душе девочкой. И из-за психических накладок стремиться воплотить своё самоощущение в том физическом теле в котором находится, за неимением другого.

Как правило они хорошо выглядят, но получить молодое тело нереально, потому самоощущение надо претворять в абстрактной духовности. Они же её болезненно материализуют в материальной действительности.

Это предмет работы психологов и психиаторов, а совсем не социальный кризис семьи и брака.
Лёхa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 13:57   #245
Лёхa
Местный
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 198
Лёхa обретает свой цвет
Леха всех своих руководителей ощущает людьми гораздо старше себя по возрасту. Он внутренне их так ощущает.
И поэтому дистанцируется.
Лёхa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 14:01   #246
Лёхa
Местный
 
Регистрация: 04.03.2022
Сообщений: 198
Лёхa обретает свой цвет
А перенесите пожалуйста два моих сокровенных сообщения в Мою тему. Пам Пам они не интересны и не касаются, они на фиг здесь не нужны.
Лёхa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 15:36   #247
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Это одно из проявлений кризиса современной семьи и МПО (межполовых отношений.).
Кстати, характерно: "Не привязываются к партнёру".
То есть, отсутствуют глубокие эмоциональные отношения.
.
Ты прав, что кризис есть. НО! этот кризис был и будет.
Просто то, что было спрятано за стенами дома и о чем не говорили, вылезло на поверхность. В том числе и благодаря интернету.

А чтобы были глубокие эмоциональные отношения, не нужен секс вообще.
У меня несколько раз были глубокие эмоциональные отношения (и сейчас есть, кстати),
но они были дружеские.
К сожалению, одни прервались по независящим от нас обстоятельствам.
А другие - по зависящим. ))

Цитата:
Ровесникам (нормальным, умным, интересным мужчинам лет 45ти) эти гипер-эмансипированные стервы ни на фиг не нужны.
Они не стервы.
Они классные тетки, но которых жизнь немного повозила по столу лицом, после чего отрастили защитный панцирь.
Да как и большинство мужчин.

И те мужчины с ними не только из-за бесплатной жратвы и секса.
Как и некоторые молодые женщины с не очень молодыми мужчинами тоже не из-за этого.
Эмоциональная близость, любовь, привязанность, уважение - это все бывает.

Мне один мужчина рассказывал про такие отношения, случившиеся в свое время. Рассказывал много хорошего, кстати.

Цитата:
А юношам бесплатно потрахаться с тётей бальзаковского возраста - очень даже в кайф. Ещё и в ресторане накормит мамочка такая.
Так всем от этого хорошо. Поэтому - пусть.

Не привязываются они потому, что понимают, что это вряд ли продлится долго.
Поэтому они, эти тетки, ценят все, что дают и что принимают, но в любой момент готовы кинуть ключик в ливневую канализацию, как героиня одного небезызвестного романа.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 17:04   #248
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,485
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
О любви и не только.

Захотелось порассуждать о любовных отношениях "кому за...".
Захотелось порассуждать потому, что в моем окружении какой-то бум у женщин за 45.
У одной любовник на 15 лет младше, у другой на 5, у третьей на 3, у четвертой на ...24!

В отношениях как ни странно, чувствуют себя более уверенными, чем в 25.

Думала, с чем это связано:

1. Высокая самооценка.
Они все далеко не домохозяйки, успешные в финансовом плане тетки (кроме одной). Ухоженные и абгрейденные сверху до низу.

2. Не привязываются к партнеру, легко расстаются. Соответственно - быстро восстанавливаются после расставания. Имеют большой опыт уже так сказать.

3. Этим женщинам хорошо самим с собой, но на себе они не зациклены.

Что-то еще есть должно быть, но пока я это не выделила.

Ах да, про их мужчин: парочку я знаю лично. И мужчины реально их ценят, возможно любят. Относятся во всяком случае отлично.
Вообще это внезапно какой то интерес со стороны мужиков начинается http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=30552 причем именно что комсомольского возраста. Даже когда специально ситуацию не раскачиваешь.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 21:49   #249
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Вообще это внезапно какой то интерес со стороны мужиков начинается http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=30552 причем именно что комсомольского возраста. Даже когда специально ситуацию не раскачиваешь.
У меня по ссылке такое вот выпало:

Цитата:
ПАМПАМ, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 22:26   #250
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
ПАМПАМ, это потому, что тема в Женской бане - это специальный секретный отдел, куда нужен особый доступ, решение о предоставлении доступа принимается не помню кем. Я вступила туда сто лет назад и теперь у меня просто выпадает по ссылке тема без набора кода - почему так не помню, но обратись к Тутгром, если хочешь вступить туда.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.