Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Космическая одиссея
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Космическая одиссея О планировании о осуществлении экспансии человечества в открытом космосе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2019, 18:34   #41
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,206
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Что оценить не могу? Обаяние? Физическую силу? Популярность у подчиненных? Эффективность как руководителя?
эффективность.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 18:36   #42
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,206
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Если цель - благополучный полет и возвращение на Землю, то критерием будет благополучное прохождение всех этапов полета и возвращение экипажа на Землю. Деньги - второстепенны. Прибыли вообще может не быть или может быть убыток. Даже большой. На эффективность полетов это не влияет.
и возвращаемся к цене.
ресурсы посчитай.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 19:19   #43
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,987
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Блин, может вы ч Тутгромовной переговорите между собой и решите уже, что первично, а что вторично, а что вообще неважно, а то вы друг другу возражаете, как мне кажется, вовсе этого не замечая.
Лета на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 19:32   #44
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мы друг друг не возражаем Это ты путаешь ресурсы с бумажными деньгами. Деньги - это средство обмена, мера, но никак не самостоятельный товар.

Для полета в космос, а тем более для колонизации другой планеты нужны не деньги, а ресурсы. Ресурсы можно получить разными способами.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 19:57   #45
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,206
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Блин, может вы ч Тутгромовной переговорите между собой и решите уже, что первично, а что вторично, а что вообще неважно, а то вы друг другу возражаете, как мне кажется, вовсе этого не замечая.
ты ж вроде различала человеко-часы и деньги. не? за ресурсы я тебя уже спрашивал. с чего ты на деньги вдруг уехала? память как у рассудка?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 20:23   #46
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Уровень общего образования тоже
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 20:30   #47
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,987
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Это вы путаете, к сожалению.
Я вообще не говорила о бумажных деньгах и резаной бумаге - это ваши фантазии о моих словах.
Деньги - это универсальный ресурс, коим измеряется все, что имеет какую то стоимость и может быть продано. Поэтому, говоря деньги, все подразумевают все остальные необходимые ресурсы, а не резаную бумагу.
На этом разговор с вами со своей стороны закрываю. Я достаточно начиталась оскорблений за сегодняшний день.
Лета на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 20:35   #48
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Поэтому, говоря деньги, все подразумевают все остальные необходимые ресурсы, а не резаную бумагу.
Осталось выяснить кто эти "все".
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 20:54   #49
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,206
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Это вы путаете, к сожалению.
Я вообще не говорила о бумажных деньгах и резаной бумаге - это ваши фантазии о моих словах.
Деньги - это универсальный ресурс, коим измеряется все, что имеет какую то стоимость и может быть продано. Поэтому, говоря деньги, все подразумевают все остальные необходимые ресурсы, а не резаную бумагу.
На этом разговор с вами со своей стороны закрываю. Я достаточно начиталась оскорблений за сегодняшний день.
продай время
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 22:12   #50
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,441
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета
коим измеряется всё.
К сожалению, деньги давно уже не являются мерой труда.
.
Цитата:
Я достаточно начиталась оскорблений за сегодняшний день.
И здесь тебя не поняли !...))
.

Последний раз редактировалось Алер; 24.07.2019 в 22:16.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.