Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2017, 15:52   #21
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
да, попробовать. Хрен его знает, встанет ли новый скайп на старый ведроид, но попытка же не пытка? или да или нет.
Ой, да, новый китайский смартфон стоит копейки... особенно, если от него кроме скайпа ничего не требуется... можно даже планшет недорогой найти.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:01   #22
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Про мобилку я не подумала
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:07   #23
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ой, да, новый китайский смартфон стоит копейки... особенно, если от него кроме скайпа ничего не требуется... можно даже планшет недорогой найти.
совсем недорогой - может заломаться прям на глазах. так что копейки за планшет - тысяч так пять минимум по моему.... Гром, а зайди на Водном - там дядька сидит и чинит чегой то, в магазине - кишке вдоль площади. У него всякого полуметалолома найти можно. Ну и в евросети - связном - телефон-ру. Чего посоветуют....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 17:19   #24
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
На мобилках не будет видеосвязи. Она ей пользовалась?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 17:32   #25
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Видео не очень нужно. Голосом точно общается.

Появились новые "вводные". Её двоюродный брат, который живет в Канаде, написал, что скайп ставится на любой компьютер - а ему она доверяет. Думаю, что в Канаде мамину технику никто бы уже компьютером вообще не назвал...И как ей объяснить, что "протокол не поддерживается" если я сама не очень понимаю что там и почему...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 18:58   #26
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
На мобилках не будет видеосвязи. Она ей пользовалась?
чо?
эт как меня по мобилке собеседовали т?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 19:01   #27
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
чо?
эт как меня по мобилке собеседовали т?
Поправка тогда. На абы какой мобилке не будет видео в скайпе. Нужны нехилые мощности, как сетевые, так и вычислительные, чтобы эта функция работать начала. На нетбуках не работает, к примеру, хотя слайды сделать можно.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 19:08   #28
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
блин. китайфон, умеющий видюшку показать - уже тянет. лишь б связь была нормальной.
или ты на нокии 3310 смотреть хошь?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 19:21   #29
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
на любой компьютер
Но это правда
На любой компьютер. Только не на любую операционку
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 19:29   #30
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Видео не очень нужно. Голосом точно общается.

Появились новые "вводные". Её двоюродный брат, который живет в Канаде, написал, что скайп ставится на любой компьютер - а ему она доверяет. Думаю, что в Канаде мамину технику никто бы уже компьютером вообще не назвал...И как ей объяснить, что "протокол не поддерживается" если я сама не очень понимаю что там и почему...
Тогда пусть переспросит эксперта как поставить на висту.....
Суть вопроса простым языком - старые скайпы, которые могут поставиться на висту, не подключаются к сети (или плохо) а новые, которые хорошо подключаются - плохо (никак) встают на любимую висту....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.