Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 22:57   #21
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А я купила гнилых бананов, молока и мороженного. Щас буду коктейль делать.. еще корицу добавлю.. Может имбирь положить? молотый
ты купила гнилых бананов, что бы добавить молочному коктейлю тонкий привкус подсгнившего банана?

-Что нибудь выбрали сэр?
-Да...сделайте мне пожалуйста молочный коктейль с подсгнившим бананом.

-Оль, как тебе мой молочный коктейль?
-Нормуль, правда не хватает подсгнившего банана...
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:58   #22
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
laysi, а твоё чувство юмора хде???
А с Ноелом шутить себе в убыток......он очень серьёзен...ему статус не позволяет...он же за всё человечество ратует...какой уж тут юмор?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:02   #23
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну они не совсем гнилые просто на пределе, поэтому дешевле и они мягкие - для взбивания самое то немного пьяного вкусак не помешает Ж)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:04   #24
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Зачем гнилых?

Мы с Викой едим мороженое с бананами, ванильное и шоколадное смешали... Вкусно!!!
воду луче пейте.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:06   #25
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
У нас тоже такая жарынь.... Паримся как в бане. Хорошо, на работе кондиционер.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:11   #26
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Пьем черный чай с яблочными сушеными шкурками, кусочками манго и экзотических фруктов, без сахара. И минералку без газа. А вчера делали лимонад из свежих лимонов, тоже без сахара, вкуснотища...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:11   #27
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ну они не совсем гнилые просто на пределе, поэтому дешевле и они мягкие - для взбивания самое то немного пьяного вкусак не помешает Ж)
а эти гады на бананах наворачивают вдвойне, так как у них там, в экУадоре, если патроны грозди не соответствуют определённой длине - то их не пускают на экспорт. Точнее пускают по рубасу. В настоящей грозди бананы должны быть огромными. Образно говоря то, по чем ты покупаешь под вывеской "бананы на пределе" - это цена обычных коротких бананов.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:13   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Да ладно, 20 рублей за килограмм меня устраивает. Тем более, что перезревшие бананы почему-то весят меньше
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:14   #29
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Вода самое полезное питьё в такую жару.И зелёный чай.горячий.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 23:14   #30
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Да ладно, 20 рублей за килограмм меня устраивает. Тем более, что перезревшие бананы почему-то весят меньше
я тожи люблю перезревшие.тока больше одного не могу за раз.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.