Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Группа общего развития личности человека
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2007, 11:09   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Интересности и вкусности

Один из ключевых моментов жизни - интерес. Ибо интересность - это то, что побуждает нас действовать, что приводит к выделению внутренних ресурсов на ту или иную деятельность.

Интересность, на мой взгляд, сопряжена с удовольствием, являясь одним из маршрутов на эту гору.

Я даже рассказик Шекли сюда помещу .

↓↓ Необходимая вещь

Так вот, какие виды деятельности кажутся вам интересными и вкусными? Какие процессы, занятия, цели стоило бы включить в нашу жизнь, способствуя новизне, интересу, стимуляции?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 13:19   #2
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Интересности и вкусности дело сугубо индивидуальное.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 13:40   #3
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Интересности и вкусности дело сугубо индивидуальное.
С другой стороны, многие любят путешествовать.
Многие любят вкусно поесть .

Так что мозговой штурм может подсказать людям что-то такое, что сможет их заинтересовать .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 19:51   #4
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Так что мозговой штурм может подсказать людям что-то такое, что сможет их заинтересовать
А ты полагаешь у людей( опять у тебя какие то абстрактные люди с проблемами.....) есть проблемы с этим?
Или это у тебя проблема?

Собственно я понимаю, степень твоего доверия ко мне у тебя ниже плинтуса, но все ж поделай упражнения на выявления проекций.....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 10:00   #5
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
А ты полагаешь у людей( опять у тебя какие то абстрактные люди с проблемами.....) есть проблемы с этим?
Или это у тебя проблема?
1. Лично мне было бы интересно узнать бОльшее количество интересных и вкусных времяпрепровождений;
2. Я видел достаточн олюдей, живущих недостаточно интересно и вкусно.

Цитата:
Собственно я понимаю, степень твоего доверия ко мне у тебя ниже плинтуса, но все ж поделай упражнения на выявления проекций.....
Том, ты, видимо, не до конца понимаешь суть проекции и ее специфику как защиты. Если бы ты ее понимала, - увидела бы, что у меня работает совсем другой механизм.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 12:51   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
.
Цитата:
Лично мне было бы интересно узнать бОльшее количество интересных и вкусных времяпрепровождений;
Молодец. Выявил и присвоил проекции. Так держать.

Цитата:
2. Я видел достаточн олюдей, живущих недостаточно интересно и вкусно.
Это они сказали или ты так решил?

Последний раз редактировалось Тома; 15.07.2007 в 15:58.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 18:37   #7
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
О вкусностях .....
Вчера была на концерте в клубе. Итальянские музыканты играли танго .... необычно так..Одним словом, хоть я и не меломан , но могу сказать - УДИВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНО!!!
После концерта у меня было необычное состояние...не могу передать что я чувствовала, столько эмоций!
Поэтому я поняла что иногда музыка может стать удивительной вкусностью, если созвучна твой душе, твоему состоянию....
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
деятельность, интерес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.