Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Эзотерика и Tрадиции
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Эзотерика и Tрадиции А так же научный взгляд на эти темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2013, 11:40   #191
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Аналогично. Консенсус?
А мы разве в контрах?)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:27   #192
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
А вот еще по магифрению:
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:36   #193
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Так и прекрасно: у девушки исчезла боязнь нежелательной беременности. А вместо нее может много чего появиться. Например, радость желанной беременности.

А вообще прикольное сочетание: заголовок "Магия", тема про нежелательную беременность и изображение Богоматери с младенцем. Конгруэнтность так и прет.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:37   #194
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Вы слишком многого требуете...)
Типа, осуществить структурно-текстовое сравнение слишком сложно

Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Будьте снисходительны к способностям заявителей...))
Куда-уж снисходительнее
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:54   #195
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
А вот еще по магифрению:
Френию можно прирастить к любой рекламе...))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:41   #196
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Креститься надо когда кажется...)))
Действительно - с чего? А главное - кто завел речь об ушибленном мозге? Теряете нить?)
хехе.
кто там про ушибы речь завел?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:27   #197
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,571
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ползет черепашка на гору. А на горе Просветление.
Черепашка ползет к нему уже не первый день, она кряхтит, отдувается, делает все возможное.
Она выбилась из сил, ползти уже почти невозможно, но она ползет и ползет и ползет.
И вот она уже подбирается к самой вершине, там сияет ОНО, осталось всего ничего!
Но тут у Черепашки не выдерживают лапки, и она срывается назад.
Она летит в пропасть и кричит грустно-грустно

От себя не убежишь, подумал Штирлиц.
и стал просветленным.
или сел, или лег...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:56   #198
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
хехе.
кто там про ушибы речь завел?
Не, ну если голова конечость.., то тогда да!)))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:04   #199
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ползет черепашка на гору. А на горе Просветление.
Черепашка ползет к нему уже не первый день, она кряхтит, отдувается, делает все возможное.
Она выбилась из сил, ползти уже почти невозможно, но она ползет и ползет и ползет.
И вот она уже подбирается к самой вершине, там сияет ОНО, осталось всего ничего!
Но тут у Черепашки не выдерживают лапки, и она срывается назад.
Она летит в пропасть и кричит грустно-грустно

От себя не убежишь, подумал Штирлиц.
и стал просветленным.
или сел, или лег...
Чо то аж слеза навернулась... Так черепашку жалко...(((


Притча о просветленном Васе и Пиве

Однажды Пьяный Вася купил пиво и вознамерился уходить.
- А платить кто будет? - возопила ему вслед Продавщица Пива.
- Я мог бы обогатить тебя деньгами, - обернувшись, сказал Пьяный Вася, - но деньги - преходящее. Я мог бы обогатить тебя духовно, но это - лишь слова. Никто не может обогатить тебя чем-либо, кроме тебя самой...
- Где найти тебя, учитель? - промолвила потрясенная Продавщица Пива.
- Меня не нужно искать, я сам приду, как только закончиться пиво...

Однажды утром Пьяный Вася подошел к киоску и попросил водки.
- Что случилось, учитель? Обычно вы просите пиво.
- Сегодня я проснулся и понял, что мне никогда не познать просветления, если я буду продолжать пользоваться полумерами. Вот почему теперь я буду брать водку...
Однако на следующий день он пришел и опять попросил пива.
- В чем дело, учитель? - спросила его Продавщица Пива, - Ведь вы хотели отказаться от полумер?
- Сегодня я понял, что отказаться от пива - начать другой путь, а мой путь - путь полумер...

Однажды Пьяный Вася, совершав поход за средствам просветления, крайне неловко упал в лужу. Затем поднялся и спросил пиво.
- А не кажется ли тебе, что твой путь к просветлению на сегодня закончен? - спросила его Продавщица Пива.
- Не мы идем по пути, а путь проходит через нас. Поэтому мой путь не закончится никогда...

Однажды Пьяный Вася, выйдя за пивом, не утерпел и справил малую нужду прямо возле ларька. Это увидела Продавщица Пива.
- Скажи мне, ведь этот напиток, дарующий истинное зрение, проходит через тебя, не задерживаясь! Зачем же он тебе?
- Как услышанная мудрость должна быть переосмыслена, так и этот пенный напиток, указывающий путь, проходит через меня, но приносит правильное состояние для познания себя...

Однажды Пьяный Вася пошел за напитком просветления, но Продавщица Пива уже закрывала ларек.
- Дай мне напитка просветления, - смиренно попросил Пьяный Вася...
- Но мой рабочий день закончен. Приходи завтра и я с радостью дам тебе его... - ответила Продавщица Пива.
- Но мне он необходим сейчас, ибо сейчас я близок к просветлению как никогда!
- Ларек уже закрыт, и я не вижу смысла возвращаться по своим следам.
- Невозможно прийти к просветлению, не изменяя свою сущность, а изменение своих привычек есть лишь первый шаг к изменению себя! - сказал Пьяный Вася, и пошел к другому ларьку...

Однажды Продавщица Пива подала Пьяному Васе закрытое пиво.
- А можно открыть? - спросил Пьяный Вася.
- Я не могу открыть для тебя этот пенный источник познанья, поскольку у меня нет открывалки. - ответила Продавщица Пива Пьяному Васе.
- Обыденное иногда открывает нам новые грани, и не стоит брезговать ими, поскольку новые знания могут быть следующим шагом на пути к просветлению! - сказал Пьяный Вася и открыл пиво об ларек.
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:19   #200
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Не, ну если голова конечость.., то тогда да!)))
а есть отличия? с точки зрения ушиба т?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.