Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2015, 12:15   #81
erebannyy
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 1
erebannyy бесцветный кусочек мозаики
Форум удобен тем, что можно отыскать единомышленников, задать интересующие тебя вопросы, получить массу ответов, тут же обсудить их и выбрать самый верный.
За это я его и люблю.
erebannyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 12:22   #82
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от erebannyy Посмотреть сообщение
Форум удобен тем, что можно отыскать единомышленников, задать интересующие тебя вопросы, получить массу ответов, тут же обсудить их и выбрать самый верный.
За это я его и люблю.
а за скока дней ты его успел полюбить?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 16:20   #83
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Это была любовь с первого взгляда.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 19:35   #84
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Первое мое ощущение от Мозаики было - Ввау..!как интересно!..
Начала читать, и ассоциация - хорошо темперированный клавир)
( я люблю классику). Ну вот когда по основным разделам ходишь и читаешь темы)
А потом уже через фуги и прелюдии начинали проступать лики форумчан...Разные, конечно)
Сейчас уже это не совсем клавир) Но всё равно ощущение-ассоциация с некоей музыкой...звучащей по разному.

Короче, мне Мозайка нравится)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 20:13   #85
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Это нормально. Все гении в домашней обстановке воспринимаются значительно проще, чем издалека)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 20:15   #86
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Это нормально. Все гении в домашней обстановке воспринимаются значительно проще, чем издалека)))
Шо значит -"Все гении"???
Я тут одинннннн!!!))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 23:34   #87
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Я оцениваю форумы по энергетике.
Есть форумы "грязные", энергетически.

На Мозаичном форуме качественный и достаточно чистый ментал.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 12:35   #88
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Я приехал в Москву, чтобы увидеть титанов, о которых я только читал.

У меня уже были за плечами десятки человеко-часов разговоров с НИКом, пройденные в паре с Азимовым тренинги и знакомство с самим Шишковым и Васютиным (Зыгмантовича и Айса не считаем, это все же психологи не первой величины).

И я знал, что элита Синтона - светлые головы и лучшие из лучших, те, кто перерос Козлова и уже мог наравных с ним спорить и возражать - именно по этой причине выжиты им на "Мозайку".

Вы представляете чувство, когда приходишь в Изумрудный Город к великому волшебнику Гудвину, и обнаруживаешь, что великих ты не застал? Что в 2009 уже нет Мэтров, которые писали в 2006?! Что Гудвин Великий и Ужасный - лицедей из штата Канзас, а на троне - маски из папье-маше и куклы на веревочках.

Поначалу мне казалось, что высоколобые москвичи, наверное, умнее обычного таджика из Ташкента. Но увы, быстро выяснилось, что Учиться тут не у кого. Ну сами подумайте, что обыватели могут дать в плане психологии или эзотерики? Чему учиться? У кого? Экспресс мониторинг Вовы и СибТигра показал разочаровывающе низкий уровень - где-то 1/9 от Азимова. Мене, мене, текел - упарсин. Sic transit gloria mundi.

И я очень хорошо понимаю Наталью, которая тащит сюда умные тексты, чтобы хоть как-то разбавить легковесный трёп. И для души захожу на ветки Шереметьева и ностальгирую по временам былого величия.



Мох на руинах они называют "зелеными ростками "Мозаики".
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.

Последний раз редактировалось Темур; 05.06.2015 в 17:40.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 16:49   #89
владимир645
Местный завсегдатай
 
Аватар для владимир645
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 308
владимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цветавладимир645 обретший свою ауру цвета
Короче Ветер обиделся. Знакомо. Я то же обижался в тырнете, но потом дошло ,что ВСЁ это невсерьёз, вроде онлайнигры . Только в платной онлайнигре правила поведения задаёт буржуй который хочет срубить с этой оглайнигры деньжат, а тут на форуме КАЖДЫЙ задаёт свои правила, ну или норовит задать. Ну и конечно у кого слабые нервы генерит обиды. Те Иеро создал онлайнбесплатную игру, где определённые личности это просекли и погнали свои правила... и что? Гони свои правила... пусть ОНИ теперь обижаются. Обиделся - проиграл.....или нет?
__________________
социалист
владимир645 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:23   #90
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от владимир
.
Я тоже обижался в тырнете, но потом дошло ,что ВСЁ это невсерьёз.
Некоторые люди довольно-таки всерьёз самоутверждаются !
.... Разумеется, что когда их щёлкают по носу, - обижаются и негодуют.
Собственно, от мелочного самоутверждения и происходят все эти битвы в стиле "в интернете кто-то неправ!".
.
.
Ещё одна Сурьёзная Роль, -- это поза "просветителя" шир.нар.масс. Который с юношеской наивностью считает, что "срывает покровы", и открывает люЯм глаза (чаще всего в области политоты), бомбардируя участников громоздкими копипастами (которые обычно никто не читает, в силу их многобуквия).
...Через некоторое время просветители с форума уходят.


__________________




Последний раз редактировалось Алер; 31.01.2019 в 20:13.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.