Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2020, 19:12   #121
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,069
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
.

люди добрые, объясните!
Не могу понять разницу между "Play Маркет" и "Google Play".
...Объясню, почему вообще возник такой вопрос.
Читаю в Справке уГугла:
P.S.
Приобрёл планшет Самсунг, - а опыта в андроиде совсем нет.

.
это одно и то же по сути.

ну одно подмножество другого - я не помню кто в клм - - одно это программы а другое - программы книги и музычка.

впрочем книги нам не надо, для тех кто не читает на бусурманском.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 20:18   #122
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Можно как-то его загрузить сюда со своего диска?
Сюда прямо с диска нельзя. Удобнее всего выложить видео на ютубе. А уже потом добавить сюда.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 21:29   #123
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Сюда прямо с диска нельзя. Удобнее всего выложить видео на ютубе. А уже потом добавить сюда.
Спасибо, Ирис, но я тут настоящий чайник. У меня есть только мыло и этот ролик. И чего с ними делать?
__________________
Цитата:
Ключи могу передать Швондеру.
Пусть он оперирует.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 21:37   #124
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
У меня есть только мыло и этот ролик. И чего с ними делать?
Тебе по любому надо найти интернет-ресурс, позволяющий твое видео положить в публичный доступ. Ресурсов таких много, но большинство из них крайне неудобны либо для тебя, либо для того, кто смотреть это видео будет. К примеру, с того же яндекс-диска половина народу скачать не смогут, а кто смог бы, тот поленится распаковывать, оно там просто так не смотрится. Ютуб то чем не устраивает? Нецензурное видео, которое туда нельзя помещать, что ли?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 22:54   #125
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирис, но я тут настоящий чайник. У меня есть только мыло и этот ролик. И чего с ними делать?
Завести аккаунт на ютубе. И загрузить своё видео.



Правда, если вдруг у ролика найдётся какой-нибудь правообладатель, то его могут удалить. Сразу или не очень...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 23:02   #126
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Тебе по любому надо найти интернет-ресурс, позволяющий твое видео положить в публичный доступ. Ресурсов таких много, но большинство из них крайне неудобны либо для тебя, либо для того, кто смотреть это видео будет. К примеру, с того же яндекс-диска половина народу скачать не смогут, а кто смог бы, тот поленится распаковывать, оно там просто так не смотрится. Ютуб то чем не устраивает? Нецензурное видео, которое туда нельзя помещать, что ли?
Да обычный музыкальный клип, абсолютно моральный.
Я просто никогда этого не делал.
__________________
Цитата:
Ключи могу передать Швондеру.
Пусть он оперирует.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 23:19   #127
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ёж Саблезубый Посмотреть сообщение
Да обычный музыкальный клип, абсолютно моральный.
Я просто никогда этого не делал.
У тебя учетная запись наверняка уже есть там, а значит есть и твоя личная страничка, наверняка пустая. Тыркаешь туда и закачиваешь видео. Оно перекодирует его при закачке так, чтобы оно всем требованиям соответствовало. Хранится не в том виде, каким у тебя был изначальный файл. Это его головная боль как выбрать оптимальное соотношение качества к производительности.

С музыкальным клипом может быть проблема с авторскими правами. Но это в основном проблема тех ютуб-каналов, которые деньги за рекламу получают. Им деньги норовят обрезать за нарушения. Сиськами с экрана трясти тоже запрещают, цензура работает.

Уверен что этот клип там уже не выложен кем-то? Может просто найти? В идеале, он будет выложен его авторами.

Последний раз редактировалось Zab; 09.03.2020 в 23:25.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 06:52   #128
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
У тебя учетная запись наверняка уже есть там, а значит есть и твоя личная страничка, наверняка пустая. Тыркаешь туда и закачиваешь видео. Оно перекодирует его при закачке так, чтобы оно всем требованиям соответствовало. Хранится не в том виде, каким у тебя был изначальный файл. Это его головная боль как выбрать оптимальное соотношение качества к производительности.

С музыкальным клипом может быть проблема с авторскими правами. Но это в основном проблема тех ютуб-каналов, которые деньги за рекламу получают. Им деньги норовят обрезать за нарушения. Сиськами с экрана трясти тоже запрещают, цензура работает.

Уверен что этот клип там уже не выложен кем-то? Может просто найти? В идеале, он будет выложен его авторами.
Спасибо, Zab!!!
Ролик здесь http://project.megarulez.ru/forums/s...&postcount=118
__________________
Цитата:
Ключи могу передать Швондеру.
Пусть он оперирует.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 22:22   #129
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира

По совету Чинильщика компьютера поставил новый диск ("старый уже стар, сыпется, работает медленно" - хотя хз). А старый диск через "коробочку" присоединил через другой порт.
На новом диске ОС и браузер работают - грузится Яндекс. Старый присоединён сбоку и мигает синим глазом.
Проблема в том, чтоб войти в старый, читать там файлы, запомненные ссылки и входить на сайты через запомненные на старом пароли. Войти в старый не могу! Не говоря уже с него грузиться - по-прежнему.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 22:35   #130
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,069
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Да. Это беда. Найти где браузер запрятал пароли и перенести дело не простое. А что то кроме диска бв компе менялось?

И в каком браузер ты жил?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.