Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Онлайновые обучающие курсы > Мозаичное мышление > Заявки на вступление
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 01:46   #1
Mio
Новичок
 
Аватар для Mio
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6
Mio разбитый витраж
Сообщение Заявка от Mio

Добрый день!
Для меня большое удивление и радость попасть на этот сайт, поскольку то, что я прочитала о курсе– это то, что я искала. Мне очень интересно, как можно воспринимать мир объемнее, уметь смотреть на ситуации не только своим привычным взглядом, но и альтернативным, как бы глазами другого человека. Я пыталась найти какие-то способы, возможно, вопросы, которые можно себе задать для этой цели, но не находила. А недавно вдруг попала на Ваш сайт!

Я готова вкладывать в свое обучение время и силы.
Я вижу себя в процессе обучения открывающей глаза на многообразие мира, людей, ситуаций, испытывающей радость познания нового, удивление.
Когда я овладею премудростями мозаики я стану счастливее, эффективней, я научусь замечать свои желания и цели лучше, я буду жить, исходя из своих целей, я буду распознавать свои и чужие цели.
Лучше понимать свои способности и реализовывать их в деле. Быстрее принимать решения. Набор реакций на происходящее расширится. Мне будет легче общаться с разными людьми.
Mio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:39   #2
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
хорошо.

Сразу хочу предупредить, работа по курсу, по моим наблюдениям, реально приводит к изменению не столько мышления, сколько восприятия мира. Это не всегда заметно тому, кто по курсу поработал, но я со своей стороны отмечаю реальные изменения, как минимум, форумного поведения. И изменения, которое я оцениваю позитивно.

Собственно, теперь следуй дальнейшим инструкциям курса
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:53   #3
Mio
Новичок
 
Аватар для Mio
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6
Mio разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
но я со своей стороны отмечаю реальные изменения, как минимум, форумного поведения. И изменения, которое я оцениваю позитивно.
Это радует. Было бы интересно услышать потом Ваше мнение об изменениях.
Цитата:
Собственно, теперь следуй дальнейшим инструкциям курса
Хорошо.
Mio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.