Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2007, 04:55   #21
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Наверное, для их разрешения стоит слопать кого-нибудь, такого, экзистенциального
У - ти, мааааленький.
Прежде чем лопать, повяжи салфеточку/слюнявчик, мурмуленочек.

И перед началом попытки пожррррать, вызови ветеринара. На всякий случай, солнц...
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 07:08   #22
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
ПаРРРдон, я сейчас не о поездках думаю.
Я сечас озабочен экзистенциальными мыслями и вопросами.

Наверное, для их разрешения стоит слопать кого-нибудь, такого, экзистенциального .
Во во, бери $300 баксов и дуй в Красноярск, тут мы с тобой экзистенциального накушаемся ...
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 18:48   #23
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Che
А какие там традиции: насколько реально познакомится / поговорить с местным населением? Я так понимаю, в курортных местах все говорят по-английски?

Да. Можно и говорить и знакомиться. Правда тайцы по своей натуре немного застенчевы.
А в Малайзии английский - второй язык.
Коль, а как местные мужчины относятся к тому, что белые с их девушками знакомятся?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:00   #24
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Коль, а как местные мужчины относятся к тому, что белые с их девушками знакомятся?
Хорошо, конечное. Пока влюблённый белый одаривает любимую подарками, эти подарки СЕМЬЯ использует для своего благополучия.
Очень разумный подход.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 01:01   #25
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Хорошо, конечное. Пока влюблённый белый одаривает любимую подарками, эти подарки СЕМЬЯ использует для своего благополучия.
Очень разумный подход.
Хы. Не слышала про такое никогда Семья тут каким боком?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 02:07   #26
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Поясняю.
Белый дарит тайке золотое колье от большой любви (или банально даёт деньги).
Тайка продаёт колье, а деньги отдаёт отцу/матери/своему тайцу.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 04:17   #27
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мохнатый Посмотреть сообщение
Во во, бери $300 баксов и дуй в Красноярск, тут мы с тобой экзистенциального накушаемся ...
Что, у тебя в Красноярске есть много экзистенциально мяса???!!!


Насчет Тайланда - мораль везде разная, и далеко не у всех секс находится в одном лишь "контексте семейного строительства" .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 20:27   #28
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Поясняю.
Белый дарит тайке золотое колье от большой любви (или банально даёт деньги).
Тайка продаёт колье, а деньги отдаёт отцу/матери/своему тайцу.
Надо же Забавно
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 14:09   #29
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Экзисто
Навряд ли кто заинтересуется, кроме Старика.
Ничо подобного. Я был примерно в тех краях (только гораздо северо-восточнее). Круто. Там, ежели сам не сольешся с природой - так природа сольется с тобой. И не спросит

Уже закончился высокий сезон в Карелии. Приезжайте в мае - августе. На все вкусы - от культурно-исторического цивилизованного туризма (Кижи, Валаам и прочее) до безбашенных сплавов по диким рекам.

А можно еще севернее - на Кольский. Тут, к прочим прелестям прибавляется еще один специфический вид туризма. Можно набрать (или хотя бы посмотреть) всяких минералогических редкостей. Если повезет - можно найти вообще уникальные вещи...

И конечно, рыбалка и охота, ягоды-грибы. Тоже можно наловить всяческих уникальностей. Сёмга, форель, олени, волки, медведи, росомахи, не считая всякой мелочевки. Правда, лицензии дороговаты.

Зимой (с ноября по май) - горные лыжи, кайтинг (на доске с воздушным змеем по озеру), путешествия на снегоходах, лыжи.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 05:59   #30
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Подниму тему, - кто еще и где бывал?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
идеи, путешествие

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.