Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2013, 20:11   #11
Черная пыль
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 42
Черная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунок
Здравствуйте, Любовь.
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Хочу спросить, почему в течение долгого времени я не хочу никого видеть? Кроме сына?
Возможно, сын один из немногих, кто знает, как для Вас была важна победа Вашего кандидата на выборах. Сколько для Вас надежд было связано с этим, сколько сил Вы приложили, как было больно и обидно лично Вам от этой несправедливости. Для других людей в Вашем окружении, возможно, это не так важно, они могут не понять Ваших переживаний. А хочется ведь чтоб точно поняли.

Цитата:
Вроде все нормально.
Вы сами так считаете ли?

Цитата:
Он держится, а я в жуткой депрессии.
Чем для Вас было это участие и помощь в выборах, почему это было так важно? С каким переживанием себя самой для Вас это было связано? Что Вы утратили, когда проиграли?
Цитата:
Может быть, все это потому, что я разучилась проигрывать?
Раньше умели?
Черная пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 00:14   #12
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Люба, мне знаешь что показалось несколько необычным. То, что в название темы ты вынесла "Сын, сын и только сын".
А где ты сама в этом?
Тема же о тебе?
И с истории с выборами. Ты где?
Надо же, какой вопрос... Я нет знаю, как ответить.

Просто, у меня есть сын...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 10:03   #13
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Занималась общественной работой на выборах, раскручивала своего депутата, он проиграл. Помогала ему, как могла.

Он держится, а я в жуткой депрессии.

Что делать?
Люб, как бэ напрашивается банальный передоз от энергетически-затратного периода (выборы)... это ж сколько контактов, терпения, ответственности... только могу себе представить...

Кст, когда никого не хочется видеть - не обязательно депрессия... м.б. защитное от внешнего давление убегание в покой... (даже название такое есть - "защитная стратегия совладания с затруднительной ситуацией").

...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:56   #14
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Здравствуй!

Как рада тебя читать

Думаю, ты совершенно права.

Кстати, потихоньку отпускает.

Но как он позвонит, снова накатывает. После отказа в областном суде, мой бывший кандидат хочет заняться распространением листовок о том, как прошли выборы. Мне эта идея не нравится. Не буду принимать участие.

Проигрыш тоже надо уметь принимать.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 12:35   #15
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Проигрыш тоже надо уметь принимать.
Результаты выборов - это ведь не навсегда... Смотря как распорядиться полученным - ведь его можно повернуть и в плюс...

Я бы сказала, что в случае проигрыша важно уметь держать удар.
---

Кстати, когда меня внешний мир перегружает интенсивностью, я закрываюсь от него книгами... обычно 2ух недель погружения в иную реальность - достаточно. И... свежий воздух и еще раз свежий воздух... пешие прогулки в нелюдных местах.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.