Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Логонетика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Логонетика персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2008, 01:52   #11
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Денис, твой рассказ - это классика жанра. Практически все, кто "видел явление бога" рассказывают то же самое и теми же словами. Только они были к этому моменту верующими (даже, если и неосознано) и у них не возникло сомнений, кто с ними говорит.
И теперь понятно почему ты так агресивен против традиционных религий - они конкуренты твоей. Кстати во главе многих сект и странных течений (вспомни Деву Марию конца 90х) стоят именно такие искренне "просветленные", если в их окружении находятся люди желающие на этом заработать.
Оля ты в корне неправа ибо то о чём я говорю есть не религия, а прогрессивное мировоззрение основанное на озарении и последующих очень длительных и очень напряжённых размышлениях.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 01:54   #12
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Что же, действительно классический рассказ-описание трансцедентного опыта "открытия высшего существа"...

И разные люди делают из него разные выводы, кто в веру бросается, кто прогрессу служить присягает.
Да, но в отличии от того что видят всякие религиозники, то, что я видел это целиком научно - познаваемая реальность, в ней небыло никакого религиозно - церковного мракобесия.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 01:58   #13
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Так тема вроде называется "воин прогресса". Я так понимаю Денис выбрал свою дорогу...
Я уже давно выбрал свою дорогу.

Цитата:
Хотя... Если не спать более 10 суток.... то.... у меня, например, на 10-ые сутки начал качаться и всколыхиваться весь мир вокруг. Или такое ощущение, что я на палубе корабля, который бросает по волнам. Но озарений, видений не было. Хотя мне кажется что пару звуковых галлюцинаций я все-таки поймала.
Дальше давай как можно подробнее, а именно,- когда и вследствии чего ты неспала 10-ть суток?
Если не хочешь отвечать тут, то ответь в личку.
С уважением, Денис.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 02:00   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Денис, будет время почитай Агату Кристи "Вилла "Белый конь".

Для верующих - обряды
Для пользующихся научным подходом - неизвестный аппарат, испускающий лучи
А в реале просто отравление ядом
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 02:20   #15
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Что же, действительно классический рассказ-описание трансцедентного опыта "открытия высшего существа"...

И разные люди делают из него разные выводы, кто в веру бросается, кто прогрессу служить присягает.
А Механик после очередного трансцендентного опыта божится впредь не мешать водку с портвейном и не полировать виски пивом…
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:05   #16
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Механик

Фи, как по рабоче-крестьянски, нет бы пейотом там баловаться...
А вообще есть такая хорошая тема, осознанная психонафтика. Там столько трансцедентики и никакой гадости принимать внутрь не надо.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:09   #17
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
А вообще есть такая хорошая тема, осознанная психонафтика. Там столько трансцедентики и никакой гадости принимать внутрь не надо.
От лукавого все это.
Гораздо проще и экономичней купить по дороге с работы домой белого портвейну инкерманского розлива и выпить после вкусного ужина стаканчик-другой. Просто и без затей. И для пищеварения, опять же, полезно.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:16   #18
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Механик

А если ты знаешь, что каждая бытылка пива, и каждый стаканчик потрвейна отнимает у тебя не менее 0.01% интеллекта, а то и цельный 1% в зависимости от обстоятельств? А тебе этот интеллект почему-то дорог?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:21   #19
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Механик

А если ты знаешь, что каждая бытылка пива, и каждый стаканчик потрвейна отнимает у тебя не менее 0.01% интеллекта, а то и цельный 1% в зависимости от обстоятельств?
Запрет вина считается лишь с тем
Кем пьется и когда и много ли и с кем
Когда соблюдены все эти оговорки
Пить - признак мудрости и не порок совсем
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:50   #20
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Предположительно Омар Хайям?

Это я о последнем стишке.

А так - мне вот не нужно как-либо видеть/представлять будущее, в которое я иду. Я просто ЗНАЮ, что оно есть, - и что мне НЕОБХОДИМО в него идти, вытягивая мир за собой .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.