Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2006, 18:16   #41
Сова
Собирающая
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 153
Сова кусочек мозаики, нашедший своё местоСова кусочек мозаики, нашедший своё место
Ну вот, засмущал девушку... )))

А все-таки мне интересно, когда же настанет тот счастливый день, когда на Мозаичном форуме перестанет обсуждаться СЗГ...

Хотя если приток людей с СЗГ сюда будет постоянен, то и темы эти будут периодически возникать...
__________________
Люди все разные...
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 18:18   #42
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Вот ты сама себе и ответила...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 18:49   #43
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Сова
Цитата:
А все-таки мне интересно, когда же настанет тот счастливый день, когда на Мозаичном форуме перестанет обсуждаться СЗГ...
Ну это можно организовать хоть завтра, просто введя запрет и удалив прежние обсуждения в помойку. Но это имхо, не самый лучший выход.
Потом главное что здесь обсуждается не только СЗК и СЗКФ, а ещё много других интересных тем. И это я считаю хорошим фактором.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 19:08   #44
woman
Летучая мышь
 
Аватар для woman
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 273
woman кусочек мозаики, нашедший своё местоwoman кусочек мозаики, нашедший своё место
Старик
Цитата:
Кто хочет иметь ТАКИХ друзей в бизнесе и просто по жизни?...
в бизнесе, как известно, друзей нет
есть лишь цели, стратегии и тактики, партнеры и соперники, и т.д и т.п.

зато здесь у Иеро, на Мозаике - все по-другому!

но было бы и вправду обидно, если бы она стала сводиться только к такому себе "уголку психологической разгрузки" ...
woman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 09:12   #45
Alexsandr
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 8
Alexsandr разбитый витраж
Письмо получено на мусорный ящик созданный только для регистрации на ФС. Без подписи.

Если бы Синтон не позиционировал себя на тот момент как клуб, я бы не занимался всяческими глупостями. Тут он прав. Я ничего не имею против честного бизнеса, но если в бизнес начинают "подмешивать" идеологию, философию, создавать всякого рода некомерческие образования у меня возникает законный вопрос " Зачем?".
Для синтона ответы такие:
1 Уход от налогов
2 Уход от ответственности.
3 Использование бесплатного труда адептов Синтона с целью получения прибыли.


Буду ли я заниматься чем то подобным сдесь?
А надо? Будут претензии к Иеро-зовите.....

Кстати, если бы я собирался взбаламутить этот форум , я бы раздул истерию связанную с Синтоном. Или я уже это начал делать?
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 00:40   #46
City Cat
Оксюморон
 
Аватар для City Cat
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 255
City Cat кусочек мозаики, нашедший своё местоCity Cat кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Слабеньким оказался форум СЗЧ. Нежизнеспособным ни разу.
Согласна. А вот дальше - возникают сомнения.

Цитата:
Значит и Синтон такой. Нежизненный .

А это - еще вопрос. Вход на форум свободен для любого, имеющего выход в Интернет и владеющего русским языком. Следовательно, и народу будет толпиться на форуме до Bad GateWay 50*. Нужно ли выгонять с форума каждого, несогласного с идеями Синтона или можно сперва подстроиться и потом переучить в личном общении... У многих форумчан, уверена, опыт "перековки противника в союзники" имеется.

То, что Синтон - бизнес, не сомневалась ни минуты. А что не бизнес? Благотворительность в таких масштабах ни к чему хорошему не приводит - халявщиков плодит. Да и аренда в Москве не халявная.

Суть в том, что не надо считать Синтон панацеей, надо брать нужное себе и не жалеть на это сил, времени и денег. И отсекать лишние предложения, нужные для поддержания "отечественного тренингопроизводителя".

Последний раз редактировалось City Cat; 27.06.2006 в 00:29.
City Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 08:01   #47
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
а что такое СЗЧ и СЗКФ?
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 08:12   #48
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
СЗК - сами знаете кто (Козлов)
СЗЧ - сами знаете что (СФ)
СЗКФ - сами знаете какой форум (СФ)
Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 09:20   #49
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Заглядывал я когда-то на тот форум, возможно уже после описанных в этом топике событий, не помню. Впечатление осталось жуткое, больше заглядывать не хотелось.
И вовсе не из-за бардака там, а как раз наоборот. Единственная форма общения - гуру со своей паствой. Если я не то и не другое - мне там делать нечего. Причем, паству совсем не развивают, а наоборот забить норовят, чтобы вякнуть не могли. Все остальные с форума изгоняются.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 09:39   #50
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Заглядывал я когда-то на тот форум, возможно уже после описанных в этом топике событий, не помню. Впечатление осталось жуткое, больше заглядывать не хотелось.
И вовсе не из-за бардака там, а как раз наоборот. Единственная форма общения - гуру со своей паствой. Если я не то и не другое - мне там делать нечего. Причем, паству совсем не развивают, а наоборот забить норовят, чтобы вякнуть не могли. Все остальные с форума изгоняются.
Был неплохой период, с острыми диспутами, сильными участниками, работающим консультарием. И не один год. Но.... сейчас - запустение. Ни гуру, ни паствы, ни открытого сообщества.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
синтон, троллинг, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.