Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 20:10   #11
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Доктор Алекс?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:17   #12
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
1. Это не обязательно - гады (Мы все гады понемножку, когда-нибудь и как-нибудь)
2. Мозаику иногда можно представить как мозг Рассудка и остальные его части в лице мозайчан в качестве свиты.
3. Время от времени свита пытается встать над Рассдуком, но снова терпит поражение. Рассудок бессмертен и неисчерпаем. Как бы не копать Рассудка, там окажется другой Логонетик.
4. Есть и тайное Правительство, о котором знают, пожалуй, все.
5. Сердце Правительства или матка - это Тутгром. Матка, как известно, воспринимает и размножает.
6. Все пути ведут к Тутгром.
7. Есть еще трутни и есть рабочие пчелы.
8. Среди рабочих пчел есть разведчики, генераторы, собиратели и приемщики
9. Есть шпионы и смотрящие.
10. Есть еще невидимки, их можно перечислить: Это тот, который наблюдает из-за кустов, готовый к прыжку, и тот, кто наблюдает сверху, сидя на дереве, и та, которая говорит, наблюдая: "не дождетесь"
Так вот к вопросу о невидимках. Сейчас на Мозаике в "невидимом режиме" находятся 3 ника: Сэнкс, Sergey, SiberianTiger.

Это заговор или новый метод управления?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:22   #13
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Давайте разберемся, кто из здешних пользователей является его агентом, а кто действует в его пользу, сам не подозревая того! Разоблачим гадов!!!
Ты ведь пошутил на счет гадов, да?
Каждый, думаю, кто оставляет сообщения, хоть как-то, но влияет на групповую динамику. А есть еще лидеры форума. Ли-де-ры. Не гады, ты немного перепутал. А для заговора нужна ИМХО идея, цель.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 14:47   #14
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Вдохновился я тут теорией глобального заговора и тайных правительств. И подумал, - а чем мы, Мозаика, хуже всего мира? Неужели у нас этого нет?

На поверхности все прозрачно - есть Великий Иеро, есть модераторы, есть админ - Seacat, и я его даже видел.

Но есть же и тайное правительство, которое из-за кулис направляет групповую динамику, и, вообще, приносит нам всякие события, включая гадости.

Давайте разберемся, кто из здешних пользователей является его агентом, а кто действует в его пользу, сам не подозревая того! Разоблачим гадов!!!

Вот всё на поверхности, а где твой коврик - непонятно (мысленно сокрушённо-гротескно хлопаю себя по ляжке) ...исправить что ле "по ляжке", на "по ноге", для особенно впечатлительных админов??????

Ах, ковер, ковер,, помню его ворс во всех подробностях((((((

Цитата:
включая гадости.
гадости, обычно за ковром.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 15:32   #15
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Моя "подогретая" тетя так описывала свои ощущения:

Я чувствую, что все вокруг готовы меня предать. А вот этот уже наверное предал-как то косо смотрит. А вон те шепчутся у меня за спиной-заговор плетут.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 07:24   #16
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
на мозайке все правители тайные
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 07:42   #17
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
все тайные правители - на мозаике
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 07:48   #18
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
правители все тайно на мозайке
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 07:51   #19
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
правители мозаике все тайные на

__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 07:57   #20
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
на всех правителей мозайке тайно на...
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
личности, тайна, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.