Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Группа общего развития личности человека
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2008, 06:52   #1
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Гаммы чувств

Иеро "Цвета, звуки чувств и эмоций"
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=4264
Цитата:
Пока определяем только базовые цвета и гамму основных дуальных эмоций, как-то радость - грусть, веселье – скука, бодрость – апатия, и т.п. Составьте на бумаге свой список эмоций и их цвета
Собсно, - игра
Рядом с компом на столе карандаш и альбом
Почувствовала эмоцию - записала, отметила время. Мож быть сразу получится и рисунок дыхания отмечать?

Присоединяйтесь!
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 09:26   #2
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Получается , что если я не зависаю, то ощущаю как эмоции в течении 1-2 минут сменяют друг друга. При этом ощущается их локализация/ "точка привязки" в теле и можно предположить их цвет.

Но я ж зависаю! Надолго - до часа. Во время этого зависания я бесцельно брожу в инете, перебираю картинки. В итоге приходит/складывается некая логическая, сознательная интерпритация причины моего зависания, как возможный выход к жизни , эмоциям. Ум отказывается принять эти типо логические построения, а в теле, напротив, начинает струится теплый поток энергии.

Раздрай.
Ну, можно ни о чем не думать и порисовать.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 15:14   #3
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Волчица Марычка

Ты неосознанно нарушаешь наблюдение активным вмешательством. Впрочем, для начала практики по этому упражнению вполне нормальное явление. Хотя именно таким вот образом происходит "осветление" и "утепление" всего актуального эмоционального фона. Говорить же о чём-то типа результатов выполнения данного упражениея можно где-то через неделю его практики.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 18:35   #4
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Не, Дим, говорить о чем-то типа результатов можно в любое время.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 20:25   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Говорить-то можно. Но вот ценность сказанного может очень заметно отличаться в разное время.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 20:33   #6
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Ценность одинаковая. Я ж не продаю свои разговаривания. Они бесплатны па-любому. Ничего не стоят.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 23:53   #7
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
...и спустя почти год )
Как показала упорная практика ф течении почти года во мне был раздрай нескольких субличностей, который таки перетёк в понимание того, что я существовала сразу в шести параллельных жизнях Теперь -седьмая ), в которой надо экологично завершить объединие себя в единое целое
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 16:21   #8
Ahastasiy
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 5
Ahastasiy разбитый витраж
освоем

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Волчица Марычка

Ты неосознанно нарушаешь наблюдение активным вмешательством. Впрочем, для начала практики по этому упражнению вполне нормальное явление. Хотя именно таким вот образом происходит "осветление" и "утепление" всего актуального эмоционального фона. Говорить же о чём-то типа результатов выполнения данного упражениея можно где-то через неделю его практики.
Ahastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 16:24   #9
Ahastasiy
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 5
Ahastasiy разбитый витраж
Привет. Помоги мне Разобраться.
Что нельзя потрогать не имеет реальности.
Ты так же счетаешь?
Ahastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 16:31   #10
Ahastasiy
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 5
Ahastasiy разбитый витраж
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Говорить-то можно. Но вот ценность сказанного может очень заметно отличаться в разное время.
иеро привет. Что нельзя потрогать не имеет значение.
Ты так хе считаешь? И еще помоги мне разобраться в этом сайте?
Ahastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.