Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Группа общего развития личности человека
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2017, 19:15   #71
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Горынычу параноить надоело, он на форуме давно не пишет. Вот Соло - параноик. Если ему верить - в реале вполне конструктивной. На форумах - скорее наоборот, потому что его паранойя - найти врага и разоблачать его либо до своего ухода либо до победного развала форума.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 23.08.2017 в 19:21.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 19:23   #72
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Да, он вроде в аэропорту работал, мелькала у меня мысль - забить стрелку, клешню пожать, вроде был там рейс у меня, но чет я забил на сию идею. ......
ну у него проф деформация безопасника сквозила....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 19:26   #73
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
На форумах - скорее наоборот, потому что его паранойя - найти врага и бороться с ним до победного развала форума.
Ну да, это дурной вариант паранойи. А позитивные параноики действительно не могут на форуме бесконечно жить. Потому как он приходит с какой-то идеей ( допустим чай), рассказывает всё что знает, взаимодействует со всеми кому это интересно, отчасти заводит тех кому не особо интересно, далее интерес общества к его проблеме угасает. И если это единственное что его интересует, то....
Тут тоже варианты. Начать орать что форум уже не торт, вы со мной чай не хотите пить))) ; свалить на другой форум и начать сначала. Потом вернуться сюда и орать что вы меня не понимаете, а вот те...))) ; свалить в реал; найти ещё какие-то точки пересечения с сообществом, но тут уже другие радикалы должны включиться. Если он только параноик, то упс(((
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 19:30   #74
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Да, он вроде в аэропорту работал, мелькала у меня мысль - забить стрелку, клешню пожать, вроде был там рейс у меня, но чет я забил на сию идею. ......
ну у него проф деформация безопасника сквозила....
Мы с Онной тоже с ним стрелку в Праге когда-то забивали. Но кости выпали иначе.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 19:34   #75
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
во, радикалы.... у меня как раз что-то немного отломалось, сначала с желанием читать книги, а теперь и говорить..... в прошлом году каменюги таскал, на клумбу, в этом году дерево домой с неясной целью типа ==сделать явару или нечто такое==. Теперь инструментиком интересуюсь немного, и всякими пропитками....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 19:36   #76
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А я занимаюсь вокалом, и на очереди дзенарт.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 22:18   #77
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Паранойя - наше всё (с).


НО... Лучше не будить древнее зло спящую собаку.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 00:30   #78
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
во, радикалы.... у меня как раз что-то немного отломалось, сначала с желанием читать книги, а теперь и говорить..... в прошлом году каменюги таскал, на клумбу, в этом году дерево домой с неясной целью типа ==сделать явару или нечто такое==.
палочку лучше купи. сделаешь чуть нарушив параметры холодняка - влетишь в изготовление оружия. не административка, уголовка.

псы. гугли куботан.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 00:32   #79
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Да, он вроде в аэропорту работал, мелькала у меня мысль - забить стрелку, клешню пожать, вроде был там рейс у меня, но чет я забил на сию идею. ......
ну у него проф деформация безопасника сквозила....
гхм
в поход сходить. пострелять шариками по людям. к громовне завернуть. мало ль где его отловить можно было
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 00:44   #80
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
=сделать явару или нечто такое
Цитата:
сделаешь чуть нарушив параметры холодняка - влетишь в изготовление оружия.
Тема "Идеальный собеседник" продолжает наполняться инфой.

.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 24.08.2017 в 00:48.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.