Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Группа общего развития личности человека
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2016, 10:16   #61
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Adapter Посмотреть сообщение
Я считаю шансы равны.
Уходить надо, по моему мнению, тогда, когда тянет самого и твоего близкого человека. Ни в коем случае не тянуть того, кто не хочет. И теперь, когда все согласны, когда никто не будет против (когда нет детей), когда есть возможности и способности к выживанию в соотв условиях (когда силы взвешены).. вот тогда, никого не обременяя и не ущемляя в правах - пара отправляется в путь.

у каждого Я, Я - свое одно на свете.. и потому реализация его, как ты говоришь, процесс очень индивидуальный.. поэтому призывы здесь не уместны.. хотя имеют место быть!
Я так не считаю. Если бы были равные шансы, не ехал бы народ в крупные города. Спрашивается , а на хрена ? Говорят работу достойную найти, образование хорошее получить ))) Так сказать мечтают влиться в огромный коллектив. А у себя на малой родине, получается полный ноль, а не личность))) Ну а в городе, позвольте.с , другое дело)))))) У меня ребёнок через три года должен пойти в школу. Вот и думаю ,где карапузу будет лучше учиться ; в городе, в посёлке, или вообще на дому)))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 10:25   #62
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,213
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
будешь думать за обучение ребенка - вспомни слово "социализация"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 10:34   #63
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
так смотря чего от обучения хочешь. поселок поселку рознь тоже. Да и школы, они разные по системе.

вот например альтернатива допустим.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D0%BA%D0%B0

насчет социализации - эттто вопрос. в смысле, что тоже по разному можно это понимать, сильно по разному.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 12:36   #64
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,213
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
конешн. каждый выбирает для себя. ну иль для ребенка, ага
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 12:42   #65
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
..... или не выбирает, все пошли и я пошел, все в школу повели и я повел.
самый типовой вариант.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 13:55   #66
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
..... или не выбирает, все пошли и я пошел, все в школу повели и я повел.
самый типовой вариант.
Вот и я о том же. Нам предлагают один выбор.Получается ребёнка мы своими руками ведём на зомбированное програмирование))) Социализация, как мне кажется в данном вопросе играет незначительную роль, тем более на первых порах развития. Я смотрю со стороны , как меняются детишки моих дачников, которые пошли в садик. Эти изменения мне совсем не нравятся. Где то ещё у Пушкина идёт сравнение, какие девушки более интересные. В городе почти все девицы безликие, чего не скажешь о провинциалочках. Конечно тут идёт сравнение девушек высшего света))) Вот мой карапуз всё время проводит на природе с мамой. В принципе, что может быть лучше, какое тут сравнение с воспитателем детского сада))) Наши продвинутые мамы, с этим особо не парятся. Сама типа хочет реализоваться, малыша хлобысь в сад, или к бабушке )))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 14:16   #67
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
так смотря чего от обучения хочешь. поселок поселку рознь тоже. Да и школы, они разные по системе.

вот например альтернатива допустим.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D0%BA%D0%B0
Это плохая альтернатива)))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 14:21   #68
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
будешь думать за обучение ребенка - вспомни слово "социализация"
Ну да, девочка 11лет мне говорит. Вот тот соседский мальчик, уже достал, пристаёт, всё в губы норовит поцеловать, постоянно тискает))) Я ей , что совсем не нравится?)) А она мне . У меня уже есть любовник))))) Девочка кстате учится в очень хорошей школе. Афа, вы о такой социализациии говорите?))))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 14:59   #69
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,213
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
всегда есть альтернатива. имени дарвина.
http://grossfater-m.livejournal.com/2486832.html
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 14:59   #70
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Ну да, девочка 11лет мне говорит. Вот тот соседский мальчик, уже достал, пристаёт, всё в губы норовит поцеловать, постоянно тискает))) Я ей , что совсем не нравится?)) А она мне . У меня уже есть любовник))))) Девочка кстате учится в очень хорошей школе.
Это в смысле хорошая школа мешает ей наслаждаться вниманием соседского мальчика?
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось SerejaKu; 16.09.2016 в 15:33.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.