Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 01:55   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Как некрасивой женщине завоевать мужчину?

Доброй ночи!
Говорят:"Мужчина любит глазами"..Не случайно,очевидно..

Обычная литературная или киноистория,- длинноногая блондинка влюбяет в себя толпы мужчин..Падают штабелями..


Отлично.
Давайте изменим сюжет..
Девушка страшненькая,но не дура..У нее есть шансы?
Чего она должна делать,чтобы обратить на себя внимание молодого человека?
Обратимся к литературе.
К музыкальной.
Посмотрите,пожалуйста, сцену из "Летучей мыши" и оцените советы мамы ее некрасивой дочке.

http://ru.youtube.com/watch?v=6S0PIs...eature=related
И,КАК СОВЕТЫ?

Фильм "Вам и не снилось"-главная героиня ,на мой субьективный взгляд,не красавица..И математики не знает в дожном объеме..

http://ru.youtube.com/watch?v=cJpOGY...eature=related

Но,явно чем то "берет" мальчика-очаровашку,да и умного к тому же..
Так чем?
Что привлекает,на что "клюют" молодые люди?

На волне моей памяти..."Служебный роман"Эльдара Рязанова..
Красавица (будущая) , -Людмила Прокофьевна,- не отличается ни формами,ни особенным обаянием.
Отличается плохим характером..
На что "купился" Новосельцев?
http://ru.youtube.com/watch?v=8GRZ_nzb1eI


Не забуду незабвенную Катю Пушкареву в современной сказке.."Не родись красивой"..
Смотрите..,а ведь Кирочка,красивая и самодостаточная,успешная и богатая,-проигрывает это состязание за главного героя..Проигрывает умной,но не интересной внешне женщине..
Я бы хотела поговорить на эту тему,причем разделить два вопроса:
1.На что обращают внимание мужчины,почему они грубо говоря "ведутся" в данных случаях,да и ,зачастую,в жизни ?
2.Роль красоты в любви,я имею ввиду не душевную красоту,а чисто внешний антураж..Наблюдала неоднократно очень интересных мужчин и их жен-,совсем НЕ...
Важно?

Что привлекает мужчину,что "любит глазами",в некрасивой женщине?Спасибо!
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 02:03   #2
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Кста..,если говорить серьезно,то феномен ,что "надо быть красивой" очень распространен..,и "втюхивается" народу с пеленок..
Вот Вам пример,-данная статья.."Россиянка стала маленькой красавицей мира 2008"
http://www.vz.ru/news/2008/7/14/186545.html

Я не спорю,красивая девочка..
Но..с точки зрения психологии,на мой взгляд,с таких малых лет внушать ребенку "как себя подать". и что она "самая красивая в мире"..,а не станет ли это потом-проблемой в жизни?
Знаю много случаев,когда эти конкурсы очень вредили..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 02:38   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не родись красивой, а родись счастливой.
Какая связь между красотой и любовью мужчины?
И что ты понимаешь под "завоевать"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 05:47   #4
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Что привлекает мужчину,что "любит глазами",в некрасивой женщине?Спасибо!
Комфорт. И в бытовом плане и психологическом.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 11:45   #5
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,993
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
2.Роль красоты в любви,я имею ввиду не душевную красоту,а чисто внешний антураж..Наблюдала неоднократно очень интересных мужчин и их жен-,совсем НЕ...
Важно?
Не помешает.
Цитата:
Что привлекает мужчину,что "любит глазами",в некрасивой женщине?Спасибо!
Гармоничность, конгруэнтность - если я правильно понимаю, соответствие внешнего преподносимого и внутренне ощущаемого, что предполагает уверенность в себе, внутренний стержень, индивидуальность. имхо.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:14   #6
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Я точно знала,что слово "завоевать" отзовется в сердцах форумчан видеороликом с саблей наголо,и желательно,на Макинсоновом танке..

Ну,давайте не придираться к словам..Я лишь спрашиваю: что надо делать,(во любит она,деваха некрасивая мужчину)...Что делать-то,чтобы он ответил взаимностью,влюбилсИ то бишь..
ОЛЯ,вот ты тут спрашиваешь"Какая связь между красотой и любовью мужчины?"
Нет связи?
Я тоже хочу понять,надо ли сразу рекомендовать ей джентельменский набор из веревки,мыла и белых тапочек..
И спрашиваю: ну,чего делать то,а Вы мене спрашиваете..
Тома и Лета,спасибо за ответ,понятны..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:44   #7
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Михаль, а кормить пробовали?

ИМХО. Личное обаяние имеет мало отношения к внешней красоте. Оно может складываться из совершенно разных компонентов у разных женщин.

Плюс никто не отменял "животные инстинкты", запах, вкус, ощущение тепла (да, или комфорта)рядом с женщиной, может быть гораздо приятнее эстетического наслаждения красотой (и вожделения)

А тапочки и прочие атрибуты можно оставить для "любовных игр"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:09   #8
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Встречный вопрос:
А как красивой дуре, со склочным характером и нихрена не умеющей ни по дому, ни по жизни устроить себе отношения с приличным мужчиной?

p.s. А нахрена мужчину завоёвывать? Опять война полофф?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:18   #9
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Хм, надо подумать как описать почему, но влюблялся я в некрасивых* женщин.

Некрасивых - с точки зрения общественных стандартов, пропорций и так далее.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:37   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не знаю поможет ли тебе это, но все равно раскажу. Есть у меня подруга (работали вместе) она меня младше лет на 5, но с парнями начала встречаться намного раньше меня и очень активно. Девченка вполне симпатичная. Потом случилась неприятность она стала катастрофически лысеть. Была депрессия, но недолгая. Может сыграло определенную роль то, что у меня обратные проблемы, а я не переживаю..
Устроилась работать в чисто женский колектив на 09. И в течении полугода охмурила единственного неженатого охранника. У них замечательная семья и двое детей.


Если нравится парень, то никакой роли не играет красивая ты или нет. Надо знать парня, надо знать, что ему нравится, надо подумать чем он тебе понравился. При чем тут красота?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.