Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 05:44   #11
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Ну и седьмая любовь как способ общения с миром, как система координат. Я думаю что так ее понимал Лао Цзы.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 20:00   #12
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Швед, влюбиться и что делать? В неподходящего?
Ну наверное, как и все скажу только про себя. Как я могу влюбиться в курящего, вонючего, лохматого, злого и жадного?! Если мне нравятся изначально другие люди! Ну это я утрированно конечно... Знаешь один раз я влюбилась с первого взгляда не зная о человеке ничго кроме его профессии.... И наверное, все же интуиция, магия взгляда, Бог или назовем это кому как удобно - меня не подвели! Он оказался замнчательным! И не суть что у каждого из нас своя семья.... и не важно что мы не вместе.... Мне не стыдно за свою любовь. Надеюсь ему тоже...
А что делать? Ну это вопрос волнует лучшие умы не одну сотню лет. Если не знаешь что делать - не делай ничего! Знаешь как в жизни выручает!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 06:34   #13
Сестра Хаос
Релаксирующая
 
Аватар для Сестра Хаос
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 24
Сестра Хаос бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
сам я тоже могу служить первоисточником (проверено!).
Т. е. ты можешь сгенерировать чувство влюбленности по отношению к себе у другого человека?! И как же, если не секрет?
А бывало ли, что ты, безответно влюбленный в девушку, "включал" тот же механизм генерации влюбленности и достигал взаимности?
__________________
Ищу другого, чья неповторимость была бы залогом моей собственной.
Сестра Хаос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 21:46   #14
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Читала у Козлова, что влюбляться можно в того, кто разрешает себя любить - как-то так.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:47   #15
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Читала у Козлова, что влюбляться можно в того, кто разрешает себя любить - как-то так.
НИК ИМХО говорит о влюбленности. Он боится любви. ИМХО и только ИМХО.

Агата

Ты по отношению к любви употребляешь слова "можно", "нужно", а они ИМХО так же относятся только к влюбленности.

Котофей пушистый сказочник

сгенерировать можно тоже только влюбленность. ИМХО.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 00:00   #16
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
а если чувство влюбленности испытываешь сразу к двум? Что делать? Знаете как это тяжело?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 00:04   #17
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Синьора, это не тяжело (испытывать чувство к двоим), тяжело выбирать одного из...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 00:07   #18
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Синьора, это не тяжело (испытывать чувство к двоим), тяжело выбирать одного из...
Верно, над чем сейчас я и мучаюсь.... А ведь немного вдалеке маячит силует третьего...и он тоже мне приятен...
Мне на самом деле тяжело.. и так нервы ни к черту....
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 00:42   #19
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Синьора

А кто мешает любить нескольких одновременно? Совесть?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 01:29   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
Верно, над чем сейчас я и мучаюсь.... А ведь немного вдалеке маячит силует третьего...и он тоже мне приятен...
Мне на самом деле тяжело.. и так нервы ни к черту....
Бери четвертого и не мучайся. Когда действительно полюбишь и 10 других не нужны будут
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
влюбленность, любовь

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.