Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Группа общего развития личности человека
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2015, 13:55   #11
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Поднимаю тему. Хочется узнать, кто где кем работает и зачем.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 14:01   #12
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
профессию выбрала через жопу. по настоянию мамы.
очень сильно жалею.
но сейчас уже нет чего то такого, ради чего хотелось бы учиться заново и заново пробиваться... тоже к сожалению


заполнять такую длинную анкету стимула не имею
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 14:04   #13
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Вряд ли имеет смысл сейчас заполнять предложенную анкету. Интерес к ней уже иссяк наверное.

Если только, неформально высказаться...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 14:09   #14
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Профессию выбрал сознательно, примерно за год до окончания школы. Примерно к этому шел сколько себя помню. Учиться легко было, ибо заинтересованность явная. В институте мог позволить себе наглеть, учиться по собственным планам, хотя формально мне этого никто не разрешал.

Но годам к 35-40 зашел в тупик, дальше не интересно, а без интереса я работать не умею. Сижу вот и думаю, как дальше жить и жить ли вообще.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 14:23   #15
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение

Но годам к 35-40 зашел в тупик, дальше не интересно, а без интереса я работать не умею. Сижу вот и думаю, как дальше жить и жить ли вообще.
Заб, обязательно жить. Это нужно, как минимум, мне. Плюс, я уверена, немалому количеству других людей.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 14:32   #16
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
У меня все просто. Я хотела, чтобы работа была связана с английским языком и с экономическими вопросами. Поэтому ВЭД (внешнеэкономическая деятельность).
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 16:04   #17
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Интересно...что все прям как выбрали (или за них выбрали) профессию после школы, так с ней и шагают по жизни?...
Я так три профессии имею. И все сама выбирала.
Ой, даж 4!..тока по одной из них не работала практически)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.