Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Результаты опроса: Хотите ли Вы, чтобы форум снова стал околопсихологическим?
Нет 0 0%
Да 16 100.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2013, 16:20   #51
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Заметил - и молодец, но опять мимо кассы. Идея была совсем другая,
Это заметил не толька я... но и многие ВАШИ......значит всё же была идея...и наши подозрения оказались обоснованными...

Какая бы у ВАС не была идея...она провалилась......это и ВАШИ подтверждают, такими вот высказываниями - что набросились изголодавшиеся на свежатинку...

Цитата:
но когда человек уверен, что весь мир вертится вокруг него, то переубеждать его бесполезно
Угу...совершенно верно......мир не вертица вокруг твоего Тутгром модераторства...хотя ты почему то в этом уверенна...но переубеждать тебя бесполезно...

Цитата:
Так кто с этим спорит. Но итоги голосования могут стать основанием для перемен, если других оснований нет. А другое основание - позиция Каравана - сразу воспринимается в штыки.
Да ничего это не значит......итоги голосования могут стать основанием для перемен, а могут и не стать...для перемен основания могут быть только одни, если сама администрация захочет этих перемен......а если не захочет, то никакое голосование администрации не указ...что не раз было продемонстрированно...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 16:24   #52
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,555
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Это заметил не толька я... но и многие ВАШИ......значит всё же была идея...и наши подозрения оказались обоснованными...
Какая бы у ВАС не была идея...она провалилась......это и ВАШИ подтверждают, такими вот высказываниями - что набросились изголодавшиеся на свежатинку...
Угу...совершенно верно......мир не вертица вокруг твоего Тутгром модераторства...хотя ты почему то в этом уверенна...но переубеждать тебя бесполезно...
Только потом не надо обвинять Лису, что она делит форум на "своих" и "чужих" - этим занимаешься конкретно ты и практически в каждой теме.

И о том, что мир вертится вокруг моего модераторства ты мне напоминаешь минимум раз в день. Не знаю как для других, но для тебя это явно значимый фактор
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 16:26   #53
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,462
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
...... Что касается нового раздела про хобби - то мне он понравился. Творчество - оно всегда конкретно, и предметно. Человек погдужается в него эмоционально и телесно.

Бояться что ==на других форумах уже есть== - ну есть и ладно? То что мы говорим ==околопсихологическое== - так тоже есть. И ничего страшного, все слова уже по многу раз сказаны.... в другом сочетании...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 16:57   #54
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Только потом не надо обвинять Лису, что она делит форум на "своих" и "чужих" - этим занимаешься конкретно ты и практически в каждой теме.
А никто её и не обвиняет, Лиса всего лишь афтор......но раз "назвался груздём, полезай в лукошко", рази нет?

Цитата:
И о том, что мир вертится вокруг моего модераторства ты мне напоминаешь минимум раз в день. Не знаю как для других, но для тебя это явно значимый фактор
Ну и ладна......хе-хе пусть для меня это будет значимым фактором...я и не отрицаю...и говорю и буду говорить, что ты как модер не кометентна...пока это со временем и до других дойдёт...время покажет...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 18:44   #55
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ну и ладна......хе-хе пусть для меня это будет значимым фактором...я и не отрицаю...и говорю и буду говорить, что ты как модер не кометентна...пока это со временем и до других дойдёт...время покажет...
Есть такая классная фраза (уважаю ее): "Со стороны всегда кажется, что ты это можешь делать лучше".
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:05   #56
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Samirat...КАЖЕЦА?...или ДЕЛАЕШЬ ЛУЧШЕ?...проверяеца на личном опыте...мне вот вовсе не кажеца, что я модерирую лучше и качественее, чем Тутгром...и другие модерируют качественнее...и претензий к модерированию Тутгром воз и маленькая тележка...и претензии в основном ТОЛЬКА к Тутгром и её модерированию...к остальным ТАКИХ претензий просто нет.))))

Да...и что б не возникало у тебя непоняток...претензии толька к служебному несоответствию Тутгром...как подруга, как простой юзер к Тутгром не было и нет претензий...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:09   #57
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Samirat...КАЖЕЦА?...или ДЕЛАЕШЬ ЛУЧШЕ?...проверяеца на личном опыте...мне вот вовсе не кажеца, что я модерирую лучше и качественее, чем Тутгром...и другие модерируют качественнее...и претензий к модерированию Тутгром воз и маленькая тележка...и претензии в основном ТОЛЬКА к Тутгром и её модерированию...к остальным ТАКИХ претензий просто нет.))))
О, да! Претензий к тому, что что-то делает всегда найдется масса. И к тому, кто ничего не делает предъявить обычно почти нечего.

Цитата:
Да...и что б не возникало у тебя непоняток...претензии толька к служебному несоответствию Тутгром...как подруга, как простой юзер к Тутгром не было и нет претензий...
Слав, ухмыляет. Я точечно погружаюсь в форум и каждый раз мне попадаются твои нарекания и претензии к Ольге. Создается впечатление, что ты заманьячил на теме Ольги. Зачем это тебе спрашивать даже не интересно.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:19   #58
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение

Слав, ухмыляет. Я точечно погружаюсь в форум и каждый раз мне попадаются твои нарекания и претензии к Ольге. Создается впечатление, что ты заманьячил на теме Ольги. Зачем это тебе спрашивать даже не интересно.
ты не права. это как раз очень интересный вопрос, касаемый социальной и индивидуальной психологии.
и самое сложное, что правота есть в ОБЕИХ точках зрения. и не худо бы их - эти правоты - синтезировать разумно и здраво.
и пока каждый видит только свою правоту - будет бесконечное кручение по кругу замкнутому, а хотелось бы выйти на СПИРАЛЬ.
но для этого необходимо в разы больше эмпатии и самокритики. не подставлять зеркала друг другу, а смотреть в зеркало на себя, в разные зеркала и наблюдать другие отражения. "всё познаётся в сравнении".
и ярко выстраивать грубую неприязнь к себе с укреплением чужих защит - не лучшая фишка для психологического форума. а "около" - смотря какое. если "около" типа женских журналов и сплетен баб - это одно. если "около" как признание своего дилетантства, любительства (от слова "любовь") - это другое.
а профессиональный психолог, насколько я понимаю, не гуру ни разу. а скорее БУДИЛЬНИК. ну и от Форума того же хотелось бы вместо бесконечных дрязг.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:47   #59
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
ты не права. это как раз очень интересный вопрос, касаемый социальной и индивидуальной психологии.
и самое сложное, что правота есть в ОБЕИХ точках зрения. и не худо бы их - эти правоты - синтезировать разумно и здраво.
и пока каждый видит только свою правоту - будет бесконечное кручение по кругу замкнутому, а хотелось бы выйти на СПИРАЛЬ.
но для этого необходимо в разы больше эмпатии и самокритики. не подставлять зеркала друг другу, а смотреть в зеркало на себя, в разные зеркала и наблюдать другие отражения. "всё познаётся в сравнении".
и ярко выстраивать грубую неприязнь к себе с укреплением чужих защит - не лучшая фишка для психологического форума. а "около" - смотря какое. если "около" типа женских журналов и сплетен баб - это одно. если "около" как признание своего дилетантства, любительства (от слова "любовь") - это другое.
а профессиональный психолог, насколько я понимаю, не гуру ни разу. а скорее БУДИЛЬНИК. ну и от Форума того же хотелось бы вместо бесконечных дрязг.
Взрослость людей определяется умением проезжать и навыком не заморачиваться. ... Просто продолжила твою мысль.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 20:57   #60
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Tutgrom
Цитата:
Фамарь, а при чем тут проблемы личности и консультации? 90% тех, кого Лейси "консультирует" не только запроса, но и согласия на подобное не давало.
Именно 90% ? И кто же это? Было бы интересно узнать.
Я-то вела речь о тех, кто был не против консультации как раз. И не ставила в кавычки.
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.