Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Среда ХОББИтания Раздел для творческих личностей (могу - творю, хочу - вытворяю)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2024, 15:04   #311
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,278
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Наверное мы прошли только по нижней части, потому что большая часть тропы (даже с допуском на другое время года) мне незнакома.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 15:45   #312
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,551
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Наверное мы прошли только по нижней части, потому что большая часть тропы (даже с допуском на другое время года) мне незнакома.
Я тоже шла по нижней. Ну фотки скинь если остались, и если не лень. Сверим локации
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 15:48   #313
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,278
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Я тоже шла по нижней. Ну фотки скинь если остались, и если не лень. Сверим локации
мы там давно были (лет 20 назад), фотографии если есть, то в альбомах, но вряд ли.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 16:26   #314
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,551
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А фото ничо так вышло, нестандартно.
Да, спасибо, мне приятно. Так и задумывалось. Это потом уже, на спуске с Ахуна, когда вышли из облачка. А я то размечталась увидеть закат над морем с вершины. Ну и так тоже нормально было. Закат всегда красиво

[IMG][/IMG]



Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Туман интригует
Да, есть такое. Почти компенсация за Эльбрус и все пятитысячники Безенги. Но я из самолёта потом их всех увидела, сейчас это крутое развлекалово в полёте, когда из-за войнушки поменялся авиамаршрут. Чего только не увидишь. А раньше и смотреть то было не на что

На горе Ахун в туман, когда не свезло с видами. Но туман добавил мистики в качестве компенсации за неоправдавшиеся ожидания

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.