Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2024, 00:37   #661
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,551
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ты все таки телесно-ориентированный наркоман.
Просто я раскрыла в себе это за последние годы только, намного больше чем это делала раньше. А могла бы убить напрочь. Я же не спортсменка, просто фитнес слегка был по жизни разный. И только сейчас конкретно поняла в чём там смысл. Ну это с годами только доходит. Что без уже не айс и никак. Что без это почти депрессия
Цитата:
Я на лыжах не стояла все 40. Да и с физической нагрузкой у меня очень специфические отношениям.
а для кого я это оставляла. Кто-то услышал, что эта штука как раз для ленивых? не
http://project.megarulez.ru/forums/s...2&postcount=33

Цитата:
А лыжню у нас будут только в конце февраля накатывать.

Таки уже два раза накатывали - и всё псу под хвост. Завалило-замело. А это расходы...
Странно. Где я намедни каталась, там ратраком дорогу вычистили. Не знаю почему у вас так не делают. Наверно у нас тут поддерживают. Ибо реально спортсменов попадалось немало. Чувстовалось что лыжня та дело нужное для страны и для города
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 08:20   #662
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,306
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Странно. Где я намедни каталась, там ратраком дорогу вычистили. Не знаю почему у вас так не делают. Наверно у нас тут поддерживают. Ибо реально спортсменов попадалось немало. Чувстовалось что лыжня та дело нужное для страны и для города
Наверное у вас снега по-меньше, а производственных мощностей и рабочих рук - по-больше.

У нас как бэ последний тракторист уволился и трактор подох. А все городские мощности брошены на борьбу со снегопадом. Он у нас с 17-го числа ещё не прекращался.

Не, лыжню, конечно, накатывают, чистят и утрамбовывают... в специальных местах. На биатлонном комплексе, например. Но он у чёрта в заднице. Да и биатлон там всё ещё проводят. А в парках - не до того. У меня своя собственная лыжная база (для студентов)... Но смотреть как они (студенты) бедолаги целину пашут - больно. Лыжня где-то там конечно есть, но ежедневно по 10-20 см снега наметает, так что катание сейчас очень специфичное.

А вообще, на действующие лыжные базы без личного транспорта не добраться. А личный транспорт сейчас рекомендуют использовать по-минимуму. Ибо и так везде транспортный коллапс.

У нас на Спартакиаду один парень так и не смог добраться просто от слова совсем. Был за городом.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 08:23   #663
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,306
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
а для кого я это оставляла. Кто-то услышал, что эта штука как раз для ленивых? не
http://project.megarulez.ru/forums/s...2&postcount=33
Бгг...

Мне сын не разрешил ею пользоваться. Сказал, что я убьюсь нафиг и он со мной таскаться по травматологам не будет.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 17:43   #664
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,551
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
От стены отходить не надо, чтоб придерживаться. На ковровом покрытии цилиндр из под доски не вылетает. Стало интересно, попробовала на линолеуме в коридоре. Ну как бы да, уже сложнее. Просто для справочки
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 08:24   #665
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,306
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Кстати, сегодня уже начало подмораживать и хотя снегопад не прекратился, небо стало выше. Даже дышать легче стало.

Там, где не насыпано соли с песком - снег скрипит. Прям, песня!
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 18:43   #666
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,306
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Удивительно, но после хорошей морозной зимы +1 первого марта реально воспринимается как наступление весны!
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 18:46   #667
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,278
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ну значит с наступлением весны
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 19:02   #668
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,001
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
(задумчиво глядя на +7)
скорей б зима
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.