Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2021, 18:29   #91
Лёxа
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 30.09.2021
Сообщений: 254
Лёxа обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Давай не сомнительное
Спасибо Афе, он меня научил как найти в интернете потерянные статьи.

Спасибо Вольфу (ну он тут есть) он учил меня читать наоборот, обращать внимание на опредёленные вещи тренировал ассоциативное мышление.

Кому ещё здесь спасибо то сказать?...... Я думаю. Надо же конкретно за что, а не так комплиментец.... Вова темы для меня делал, но вот только вопрос это польза или вред для меня...надо же истинное спасибо.... Я думаю......
Думаю.....
Вспоминаю....
И не могу вспомнить, что-то ещё однозначно принёсшее мне пользу или пополнившее багаж того знания с которым я пришёл на форум.

Хотя спасибо Каравану, с его помощью тема - Поэтесса Лёха, реально красивая, мне понравилась. Это не принесло мне ни вреда ни пользы, но всё ж таки приятно посмотреть, почитать.

Последний раз редактировалось Лёxа; 21.10.2021 в 18:49.
Лёxа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2021, 14:12   #92
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,151
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Кстати мультиварка очень годный предмет, для диетического питания. У меня была, пока кот в заглушку сверху не нассал, а новую покупать финансов нет(((

Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение
У меня чет не пошло с ней.
Могу отдать, правда она маленькая - на 1,5 л.
Хочу сказать спасибо ПАМПАМ за мультиварку. В ней получается офигительный рис как раз в нужных количествах.



а это вездессущее воплощение сотоны....
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 00:33   #93
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,803
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Хочу сказать спасибо ПАМПАМ за мультиварку. В ней получается офигительный рис как раз в нужных количествах.



а это вездессущее воплощение сотоны....
Ну мы с тобой ещё должны встретиться и опять выпить кофейку.))
Надо же дополнить агрегат забытым девайсом.

А я пью твой чай сейчас.
Шикарный чай!
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 16:39   #94
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,279
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Спасибо коферу.
Я смогла сформулировать что такое счастье

Счастье - это мгновение, когда нет ни прошлого, ни будущего, а есть только настоящее и оно тебе нравится
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2023, 21:33   #95
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Хочу сказать Мику спасибо за ссылку на ролик посольства дельфинов в его посте . Меня очень заинтересовали люди, которые сняли этот ролик и которые в нём участвуют.
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
благодарность, квалификация, напоминания, пряники, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.