Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2019, 16:54   #181
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
сорри, дописывал )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 19:02   #182
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Фавну2


Цитата:
О форумах будущего или будущем форумов
Останутся профессиональные и городские форумы. Остальные опустеют помаленьку, ИМХО.
Ну ты сам посуди: давно в прошлом эйфория от новизны такой формы общения как форумы; у молодежи отмечается тенденция к снижению межличностного общения вообще (и в реале, и в виртуале..тоже ИМХО, конечно...но они вместо общения музон слушают, в компьютерные игры играют или учатся).
На всех общих форумах практически одни и те же темы, на которые уже достало рассуждать. Да и что на таких форумах можно услышать? Субъективное мнение домохозяйки Зины Ивановой о психике человека, к примеру? Кому оно надо-то, кроме самой Зины Ивановой?
Я как-то на одном форуме прочла очень интересное и точное (на мой взгляд) сравнение предмета разговора в инете с футбольным мячом. Ну типа предмет разговора в инете - это футбольный мяч. Сам по себе он никому не интересен. Интересны пасы игроков. Многие на современные форумы приходят исключительно из-за совершения тех самых пасов или наблюдения за их совершением. Что греха таить, я и сама такой была. Но как-то все это уже обрыдло...((((
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 13:58   #183
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,140
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Попробовала выйти на темы Фавна2 про форумы будущего и про субкультуры. Интересно, они были удалены или я просто не смогла их найти?
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 14:05   #184
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,729
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
В один из своих уходов он слил все свои темы в одну огромную... Вероятно эта тема всё ещё находится в его разделе... Но может быть и в корзине... или...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 15:35   #185
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
проще спросить у него самого напрямую, мог и удалить )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 18:31   #186
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,446
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Попробовала выйти на темы Фавна2 про форумы будущего и про субкультуры. Интересно, они были удалены или я просто не смогла их найти?
там раздел запаролен, кем не знаю. Смотреть его я тоже не могу, у меня прост ссылка на субкультуры сохратилась
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 19:49   #187
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
На всех общих форумах практически одни и те же темы, на которые уже достало рассуждать. Да и что на таких форумах можно услышать? Субъективное мнение домохозяйки Зины Ивановой о психике человека, к примеру?
Согласен.
.
На хорошем (т.е.,специализированном) форуме должны собираться люди, близкие по интересам, близкие по духу.
Такое наблюдаю только на форумах по какому-либо хобби.
.
.
А на общих форумах - бессмысленная тусовка "аддиктов".
Привычка держит!
...Это как бросить курить: вроде и надо, а всё никак.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 22.02.2020 в 19:56.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 20:59   #188
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,446
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Привычка держит!

.
Ты сам-то в это веришь?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 21:44   #189
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Да, убеждён в этом.
.
В основном, от скуки всё это. У кого-то от одиночества.
Часто - от наивного желания блеснуть своим умом в споре ("а я знаю, лучше, чем ты !").
...
Через несколько лет либо образуется устойчивая аддикция,
либо, в лучшем случае, - человек бросает : наигрался уже "в форумы". (см. большой список заметных ушедших мозаичников).

P.S.
Никого не хочу обидеть.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 22.02.2020 в 21:55.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 22:06   #190
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Да, убеждён в этом.
.
В основном, от скуки всё это. У кого-то от одиночества.
Часто - от наивного желания блеснуть своим умом в споре ("а я знаю, лучше, чем ты !").
...
Через несколько лет либо образуется устойчивая аддикция,
либо, в лучшем случае, - человек бросает : наигрался уже "в форумы". (см. большой список заметных ушедших мозаичников).

P.S.
Никого не хочу обидеть.
А чё таакое общение вааще, Алер? Как мы общаемся? Почему дружим??

У тебя к жене "устойчивая аддикция" не образуецца? Сначала - "то да сё", желание "блеснуть умом" или еще чего)))
А патом:
Через несколько лет либо образуется устойчивая аддикция,
либо, в лучшем случае, - человек бросает : наигрался уже
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.