Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Витражи
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Витражи Персональный раздел Мишель

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2006, 20:39   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Личная проблема

Добрыый вечер,ребята. Решила с Вами посоветоваться-есть вопрос.Я -новый компьюторный пользователь...Училась пользоваться компьютором- под руководством собственных деток.И научилась,а теперь-думаю на курсы пойти.
Поэтому-опыта общения на форумах у меня почти нет.На предыдущем-была -почти год..Видимо,я очень открытая,настолько,что как-то одна из девушек,с кем я переписывалась,-написала мне:"Не надо делать из форума собственную семью"Но ..не смотря на это-у меня большая переписка,дружеские и товарищеские отношения...
С очень многими-перебрасываемся открытками,письмами,даже звоним ждруг дружке-с того,первого форума.Даже посылки приходят.Вот,совсем недавно,пришла посылка с книгами.,от виртуальных друзей.
Была на этом форуме-одна милая женщина.Я ее никогда не видела,даже на фотографии.Слышала ее голос-так как она записывала и присылала мне песни,которые пела для меня..
Я о ней-ничего не знаю.И ничего не пыталась узнать-зачем,если человек не хочет рассказывать -лезть в душу.
Но -отношения поначалу-были очень напряженные...Я не могла понять в чем дело-и как-то "прорвалось"-что я ее просто раздражаю,что я для нее слишком благостная.
А потом-я удивилась,может,что-то произошло-а что-я не знаю..,но однажды-от нее пришло письмо.Просто-что она скучает без общения со мной.
И мы начали переписываться-причем очень дружно и тесно.Она сделала для меня-много хорошего,так как-консультировала меня-и причем очень результативно,хорошо...Я по утрам-как сумасшедшая бежала смотреть-есть ли письмо или открытка от нее..
Я привыкла к ней,как к сестре или близкой подруге,я рассказывала ей свои секреты,даже фотки..
Она-скорее всего-по каким-то причинам-не могла быть столь откровенной..
Я и не просила.
Если честно-от нее ничего не надо..Даже консультаций-хотя консультации у нее классные.
То есть-нет с моей стороны-умысла.
Короче,так получилось,что на предыдущем форуме-она вступилась за меня-и из-за этого тоже получила бан.Я-как-бы явилась причиной.Причиной ее конфликта с администратором форума.
Я знаю,что с ее знаниями и опытом-она смогла бы многим людям помочь-в их ситуациях.и ОНА СКУЧАЕТ БЕЗ ТОГО ФОРУМА.
Вероятно..
Короче,уже четыре месяца,как она мне не пишет...Я знаю,что она получает мои письма и открытки..Мне приходят уведомления о получении.У меня был вопрос,и я задала-ей вопрос (нее свой сайт.)
Она ответила,что нет смысла отвечать,и рассматривать.,.так как-все решают в медучреждении-вопрос касался медицины.
Я почему-то думаю,что она за что-то обиделась.Я извинялась,писала,оправдывалась-все напрасно..Не отвечает.
Что же делать?ПЕРЕСТАТЬ ЕЕ ДОНИМАТЬ?
Но я без нее скучаю..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 21:31   #2
МАЛИНА
живинка в деле
 
Аватар для МАЛИНА
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: in otmessika
Сообщений: 411
МАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цветаМАЛИНА обретший свою ауру цвета
Мишель, возможно, она просто чем-то занята или ты ей стала неинтересна, ведь это ты нуждаешься в ней, а не она. Я думаю, что стоит "потеряться" для неё. ПЕРЕСТАТЬ ЕЕ ДОНИМАТЬ!!
__________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и, лучше, будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
МАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 21:32   #3
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Нет понятия "меня обидели" - есть понятие "Я обиделся". Если она обиделась значит ей это нужно. И это, как говорится ее проблема.
Что делать тебе если ты скучаешь? Напиши ей подробное письмо без оправданий. Просто о том чтотона для тебя значит и как ты скучаешь. Кто сможет осудить за искренность? Даже если не будет ответы - тебе станет легче: ты сделал ВСЕ что могла чтобы наладить отношения.
А вообюще обида - это путь к раку. Нельзя обижаться!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 22:58   #4
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Мишель А за что она на тебя должна обидеться? За то, что из-за тебя потеряла тот форум?
Ну так ее насильно никто не заставлял идти на конфликт с администрацией. Интересно, что же это за форум такой, где стль безконфликтного человека забанили, да еще и другого, кто заступился?

Она скрытная, а такие люди общаются всплесками.. или вообще не общаются.
А может у нее просто сильная занятость.
Я думаю, не стоит ей пока надоедать. Если что - она сама тебя найдет.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 23:20   #5
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Что же делать?ПЕРЕСТАТЬ ЕЕ ДОНИМАТЬ?
Но я без нее скучаю..
А действительно, Мишель, попробуй ее какое-то время не трогать и посмотреть что из этого получится. Она должна как-то себя проявить.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 17:50   #6
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Спасибо за ответы.. И СОВЕТЫ...Сегодня-написала огромный-огромный пост..Писала вся в слезах,цитировала..Вспомнила всю свою историю на предыдущем форуме..Поплакала ,нажала на кнопку и все стерлось..Наверное,как указание-все забыть.Спасибо всем.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 23:18   #7
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Ты умница - все правильно поняла... Нужно просто прислушиваться к миру и он сам тебе подскажет как поступить.
Удачи!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 01:43   #8
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Спасибо..,стараюсь,просто получается плохо.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 12:05   #9
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Мишель, если хочешь, пригласи ее сюда. Давно известно, что лучшее лекарство от форума - новый форум
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 02:23   #10
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Губернатор,может быть у меня глюки,но она знает-от кого-то,что я ушла сюда...,на "Мозаику"...я иногда просто чувствую ее здесь.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружба, конфликт

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.