Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2006, 01:58   #21
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Интересно, а как это? И перестал давлеть на него опыт прожитых лет с первой женщиной?
А может после первой настолько верит второй? А может подумал "Горбатого могила исправит" и решил смириться?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 03:10   #22
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Ириша
Цитата:
Мужчина принимает дары, но как-то трудно понять: рад или нет.
Рад, что все-таки дарят; не рад, что потратились... некая неуверенность... может зашугали любимые?
Ириша
Цитата:
И высказанная обида: "А меня мой ребенок так и не поздравил". И странный поступок: в свой день рождения идет в магазин и накупает себе практически всю экипировку от трусов до пальто, и букет цветов впридачу.
Хм... загадочная мужская душа...
А это точно - странно... Это, скорее, [COLOR="SlateGray"]низкий[/COLOR](над самой землёй) полёт души... и немножко, как сказала ниже Ириша, детскость...
Аусма
Цитата:
А может просто не верит, что она сможет ему изменить, ась? Такое может быть?
Может быть... что бы ответить на этот вопрос, неплохо бы знать предмет обсуждения... а так - с лёту, пахнет какой-то гармонией... или, как минимум, зародившейся уверенностью... самомнением... Женшина Nr. 2 виновата - вселила в музчину силу... Даже если изменит, не поверит... уверен в себе... дже чуть-чуть самоуверен ИМХо
Ириша
Цитата:
Интересно, а как это? И перестал давлеть на него опыт прожитых лет с первой женщиной
Ищите женщину... вторую... она виновата в его самоуверенности...
Аусма
Цитата:
А о детскости наших дорогих (и вовсе не о присутствующих, хотя может краешком и о них тоже) я бы поговорила... но
Боюсь, опять скажут, что я в позиции превосходства!
Не боись...что естественно, то не безобразно... Я и сам дитятем(в своих 4 с хвостиком)люблю побыть... получается, особенно при ОРЗ ну и с дочками изредка подурачиться...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 16:01   #23
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Noel
а я думал выпытать наших дам, что они думают о душах муже ских...
Что думаем о конкретном мужчине? Или о мужчинах вобще? Или что каждая хотела бы видеть в мужчине?
На первые два ыопроса думаю бессмысленно отвечать...
А вот что я хочу видеть в мужчине... Прежде всего мне нужно чобы он был добрым! Если этго нет - все остальное не имеет смыла (для меня). Если моу мужчина может отказать другу или кому-то в помощи, если ему не хочется просто делать приятное своим сотрудницам и сотрудникам на работе, если у него при наличии машины не возникает мысль предложить вывезти за город семью своей сестры у которой дети в этом нуждаются.... то я просто не смогу с ним разговаривать на понятном нам обоим языке. Ну а если это есть то еще бы хотелось., чтобы можно было им гордиться, т.е. чтобы он был умным. Ну и сильным, чтобы с ним было спокойно...
Мамина подруга (царствие ей Небесное) говорила "В человеке нужно найти одно достоинство и прощать за него все остальные недостатки". Вот если он добрый.... все остальное можно простить или развить.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.